Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
 
Спасибо, Лена нашла. №28 от 20.012011г. Вступил в силу 3 апреля
Андрей эту фотографию мы уже видели :laugh4:
 
Андрей Пупкин
:up4: :up4: :up4: :laugh4: :laugh4: ПРИКОЛ!!!! Как же весело им было вчера! :laugh4:
 
Ну и выражения лиц!!!! Такое на сыграешь! :laugh4:
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Спасибо, Лена нашла. №28 от 20.012011г. Вступил в силу 3 апреля
Андрей эту фотографию мы уже видели
где это вы ее видели? ссыль пожалуйста!
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Андрей эту фотографию мы уже видели
да-да ... я тоже помню, кто-то выкладывал! :laugh4:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Андрей Пупкин пишет:
где это вы ее видели? ссыль пожалуйста!
а я не видела!!!классная фотка :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Андрей Пупкин пишет:



Цитата


где это вы ее видели? ссыль пожалуйста!


Тема: "23 февраля! Как он прошел?"

http://www.ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum16/topic1726/message23231/#message23231

:D
 
Планируемая модель АвтоВаза, новый кроссовер "ЛадаМалина"
Изменено: (Липецк) Владимир - 5 апреля 2011 20:30
 
ооо, идеал моей машины!!тока колеса побольше можно :up4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Планируемая модель АвтоВаза, новый кроссовер "ЛадаМалина"

:laugh4: :laugh4: :laugh4:
Обязательно нужно будет прокатиться на ней, главное чтоб по нашему бездорожью колеса не отвалились :laugh4:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена-Северодвинск пишет:
главное чтоб по нашему бездорожью колеса не отвалились
ну такие я надеюсь не отвалятся :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
С АвтоВазам может быть все :laugh4:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена-Северодвинск пишет:
С АвтоВазам может быть все

:laugh4: да уж, еще там могут тормоза забыть поставить :laugh4: кому они там нужны то в принципе
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
еще там могут тормоза забыть поставить smile:laugh4: кому они там нужны то в принципе

Это точно!!! Зачем на наших машинах, да с нашими дорогами тормоза :confused: Въехал в яму, вот и остановился :laugh4:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Незнаю, может повторюсь с вопросом, не читала выше (простите просто времени нет), вот интересно стало, а у кого какой автомобиль? есть ли владельцы нашего Российского автопрома?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Незнаю, может повторюсь с вопросом, не читала выше (простите просто времени нет), вот интересно стало, а у кого какой автомобиль? есть ли владельцы нашего Российского автопрома?

Есть. ГАЗ 3110. И очень даже нравится.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Незнаю, может повторюсь с вопросом, не читала выше (простите просто времени нет), вот интересно стало, а у кого какой автомобиль? есть ли владельцы нашего Российского автопрома?
у меня была семерка :laugh4: зверь бибика!!!150 км\ч с горки если разогнаться ездила :laugh4:
сцепление через раз работало, и подвеска была настолько убита, что я называла ее независимой :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
а вообще на гонках по пересеченной местности она как танк, из таких болот выезжает где иномарки остаются плавать :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Моя первая машина, на которой я училась ездить была ЗАПОРОЖЕЦ! Зверь машина! :tank: :up4: я даже ее помять не смогла, хотя и в забор один раз впиндюрилась!
Зная причину, понимаешь суть.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 216 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)