Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
Цитата
Леночка пишет:

Цитата


Супер!!! А как себя вести с ГАИшниками , если ребёнка неть...мм?

посадить в детского кресло манекен с соской, на диск/флешку записать плач/вопли ребенка и при встрече с полицией включать :D
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:

почему ?
потому что потом всякие умные люди получившие так права, вылетают со всяких подворотен и второстепенных дорог с полной уверенностью что они правы!!!впрочем я все таки думаю это больше от человека зависит наверно :(
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Леночка пишет:

Супер!!! А как себя вести с ГАИшниками , если ребёнка неть...мм?
а как со всеми остальными людьми, там тоже встречаются нормальные люди, и главное никогда не показывай что ты не знаешь того, что не знает он!!они такие же люди и так же не помнят всех ПДД :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
посадить в детского кресло манекен с соской, на диск/флешку записать плач/вопли ребенка и при встрече с полицией включать
не потянет, что они манекен не различат))0 тут надо что то другое, посерьёзнее.


Цитата
Софья пишет:
главное никогда не показывай что ты не знаешь того, что не знает он!!они такие же люди и так же не помнят всех ПДД
Ооо.. похоже нп правду :laugh4:
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/
 
Цитата
Леночка пишет:
Ооо.. похоже нп правду
я один раз доказала гаишнику что в правилах по другому написано, побежал к напарнику, спросить есть ли правила, конечно же их не было, ну он подумал подумал и отпустил :laugh4: а я так до сих пор и не знаю что там на самом деле то написано, не посмотрела :laugh4: ,даже уже и повод то не помню :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:



Цитата


впрочем я все таки думаю это больше от человека зависит наверно

Что тут говорить, некоторые и своим трудом получают права на управление - а все равно поворотники при повороте не включают :(
 
Цитата
Леночка пишет:
Супер!!! А как себя вести с ГАИшниками , если ребёнка неть...мм?

Леночка, в других случая включать "блондинку" причем полную и как всегда мило улыбаться...
Я таким образом отделалась от штрафа от 2 до 4 тыс. руб. за езду по тротуару....
дело было так, ехали с подругой поздно вечером зимой к ней новую квартиру смотреть, естественно ранее по тем злачным местам я не ездила, тк забралась она к черту на кулички. До дома мы доехали нормально, на обратном пути тормозят гаишники, мы конечно испугались.... я выхожу...
он мне "Вы нарушаете - едите по тротуару!"
Я в ответ: "как так? Где тротуар? не вижу!!"
Гаишник: "Вот!" и показывает на землю, но дело же было зимой и было уже темно, естественно все заледенелое посыпано песочком и ни фига ничего не видно....
Ну я включаю блондинку и снова спрашиваю "Где тротуар, я не вижу", он Подходит ближе к бордюру, я вместе с ним. Он нагибается и показывает, что где-то там под коркой льда есть бордюр.. Я тоже нагибаюсь, подтягивая очки на нос и начинаю: "ой, да вы что, его и не видно даже, вы знаете я сама на острове живу, сюда приехали с подругой в первый раз и не знали, что тут тротуар, никаких опознавательных знаков нет" при делаю изумленное лицо....
Он мне: "ладно езжайте!,
Я: "а скажите, пожалуйста, как от сюда выехать. я не знаю".
Гаишник: "Сдавайте задом и выезжайте как приехали",
я оборачиваюсь на зад, а там ледяное полотно блестит и горочка, ну делать нечего, блондинка не выключается и я ему говорю: "Вы знаете, а я боюсь назад ехать, я вообще еще недавно за рулем и задом плохо езжу, боюсь как бы не туда заехать, гололед ведь, можно я прямо выеду, пока никто не видит"
Гаишник смиловался и отпустил меня, они наверное со своим напарником еще долго смеялись, вот мы с подругой точно всю дорогу обратно хохотали.
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Лена, вы просто супер!!!! :up4: :up4: бедный гаишник :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Елена-Северодвинск пишет:



Цитата
за езду по тротуару....

ни-зя так :nohool:
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
ни-зя так smile:nohool:

Владимир, я реально не знала, что там тротуар ... все было во льду и не видно
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Софья пишет:
ена, вы просто супер!!!! smile:up4: smile:up4: бедный гаишник smile:laugh4:

:coquet: :coquet: :coquet: оно само как-то так получилось
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена-Северодвинск пишет:
Леночка, в других случая включать "блондинку" причем полную и как всегда мило улыбаться...
Я таким образом отделалась от штрафа от 2 до 4 тыс. руб. за езду по тротуару....

Ооо.. как раз таки, что мне и надо. Только уж не хочется мне попадать в такие истории, :eeek:
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/
 
Цитата
Леночка пишет:
Только уж не хочется мне попадать в такие истории, smile:eeek:

Да, таких историй хочется чтоб вообще не было!!! А вообще, мне кажется, гаишники очень лояльно относятся к девушкам, если с ними не конфликтовать
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена-Северодвинск пишет:
А вообще, мне кажется, гаишники очень лояльно относятся к девушкам, если с ними не конфликтовать
да..есть такое!!!я права потеряла, получила новые, я на след день меня тормознули за превышение, причем на 80 км\ч, под лишение вообщем, так после моей истории о том что я посеяла права машина не моя и т. д. даже штрафа не взял, сказал тока чтоб ездила осторожнее :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Леночка пишет:
А как себя вести с ГАИшниками , если ребёнка неть...мм?
Родить от ГАИшника
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Родить от ГАИшника
Наталья, ну как посоветуете :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
меня тормознули за превышение, причем на 80 км\ч
Это скольких надо "Родить от ГАИшника", чтоб за такие нарушения даже штрафа не взяли?
А не вруша, дорогуша?
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
А не вруша, дорогуша?
Юрий! Да не спорте, ну ошибся человек, ехала навеверное 80 в населенном пункте. Только и всего.
И я сомневаюсь, что за превышение НА 80 км отпустят. Здесь 100% лишение до 6 месяцев.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
ехала навеверное 80 в населенном пункте
Да нет, в своем посте человек точно указал, что под лишение катило.
Скорее всего за городом под знак 70 катила все 150.
Хотя для женщины приукрасить ситуацию - это даже не считается нарушением.
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
Скорее всего за городом под знак 70 катила все 150.
Мало берете. На магистрале разрешено 110. +80. Получается 250 :laugh4:
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 216 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)