Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
Так отзываться на эту кликуху не сразу получится, вот и репетируют!
А при крике милиция!Помогите! теперь отзываться не будут :weep7:
 
Сегодня на ТВ их называют "ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ". Мне интересно, где такие органы находятся. Зная анатомию, не видела ни разу :laugh4:
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Мне интересно, где такие органы находятся.
Так эти органы только у представителей этих органов. Называется резиновая дубинка, болтается возле пояса :eek:
 
Среди них есть всё же ответственные за свою работу люди, и как бы их не называли главное чтоб народу служили чесно :russia:
 
Цитата
Ксения Узикова пишет:
Среди них есть всё же ответственные за свою работу люди
Безусловно есть. И не мало. Но бывает до смешного. Мне 35 лет. В деревенском магазине молодые пацаненки в форме спрашивают паспорт при покупке сигарет (мне, конечно, приятно). В аптеке у 12 летних детей при покупке инсулиновых шприцов не возникает вопросов :weep7: Детей жалко
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
молодые пацаненки в форме спрашивают паспорт
А как же еще с симпатичной барышней знакомиться! Кто как умеет!
 
Мне будет 24, раньше работала в крупной алкогольной компании,в офисе и с продавцами знакома не была, на праздник нужно было приобрести крепких напитков,продавцы не захотели продавать, пришлось звать директора для подтверждения возраста (мне было тогда 22 года) :laugh4:
А 12 летних наркоманов в поселке наверно знают все, закрываю глаза, как на всегда,ведь проблемы начинаются с семьи..и часто таким детям никто не помогает :headwall:
Изменено: Оксана - 10 марта 2011 13:17
 
Не директора надо было звать, а служебное удостоверение в нос! За бдительность благодарность, а за нарушения ОТ назание :laugh4:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Не директора надо было звать, а служебное удостоверение в нос! За бдительность благодарность, а за нарушения ОТ назание
а я там не инженером по ОТ работала. И соответственно удостоверения не было. Порадовало, что соблюдали закон!!! А то часто приходили детишки закупиться перед праздниками, а им облом :up4:
Изменено: Оксана - 10 марта 2011 13:27
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
....а почему рисунки на убыль пошли?!
Эффект Доплера! Кстати, Светлана, знаете самый простой способ как определить хорошо ли Вы чуствуете свою машину? Попробуйте тормозить левой ногой (нажимать на педаль тормоза), если у Вас получается так же как и правой, Вы отличный водитель.
Только советую это пробовать в безопасном и неоживленном месте.
Изменено: Балдин Андрей Николаевич - 10 марта 2011 17:30
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Кстати, Светлана, знаете самый простой способ как определить хорошо ли Вы чуствуете свою машину? Попробуйте тормозить левой ногой (нажимать на педаль тормоза), если у Вас получается так же как и правой, Вы отличный водитель.
Только советую это пробовать в безопасном и неоживленном месте.
Интересно Андрей, сегодня же попробую!!! А Вы сами то, пробовали?!
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
Интересно Андрей, сегодня же попробую!!!
Попробуйте, но ещё раз повторяю, в безопасном месте.
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
А Вы сами то, пробовали?!
Вот когда Вы наездите передом столько, сколько я задом. Вот тогда и зададите этот вопрос, а пока рано.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Эффект Доплера! Кстати, Светлана, знаете самый простой способ как определить хорошо ли Вы чуствуете свою машину? Попробуйте тормозить левой ногой (нажимать на педаль тормоза)
:appl2: Да уж с Доплером Вы завернули!
Ага, нажимать на педаль тормоза, при чем на дублирующих педалях в правой части автомобиля с левым расположением руля! :laugh4:
 
Цитата
Glacha А пишет:
Ага, нажимать на педаль тормоза, при чем на дублирующих педалях в правой части автомобиля с левым расположением руля!
Глафира Арнольдовна! Это у Вас кривая машина, у остальных нормальные.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Попробуйте, но ещё раз повторяю, в безопасном месте.
Зачем же повторяетесь?! В безопасном для кого?
Цитата
Андрей Балдин пишет:
сколько я задом
Как же Вы так, задом?!
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
В безопасном для кого?
Для окружающих.
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
Как же Вы так, задом?!
Как всё запущено-то, раз элементарщины не понимаете. Придется взять над Вами шефство.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Попробуйте тормозить левой ногой (нажимать на педаль тормоза)
Андрей, а у меня иногда так тормозить само собой получается :laugh4:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Эффект Доплера! Кстати, Светлана, знаете самый простой способ как определить хорошо ли Вы чуствуете свою машину? Попробуйте тормозить левой ногой (нажимать на педаль тормоза), если у Вас получается так же как и правой, Вы отличный водитель.
Только советую это пробовать в безопасном и неоживленном месте.

Андрей! А ученикам можно пробовать, я вот в завтра попробую, что скажет мой инструктор)))))
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/
 
Цитата
Елена - Северодвинск пишет:
у меня иногда так тормозить само собой получается
Да-а, и тут всё запущено. Вот почему на дорогах пробки.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Для окружающих.
За окружающих можете не беспокоится!
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Как всё запущено-то, раз элементарщины не понимаете. Придется взять над Вами шефство.
Будте так любезны разъяснить. Видио в "элементарщине"я не сильна.
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 216 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)