Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
Цитата
Елена - Северодвинск пишет:
Интересно, наши "дорогие" законотворцы сами-то читают свое творчество? Этим законом "О полиции" не только унижают достоинство дорожного инспектора (понятно, как теперь его все будут называть), так еще и простого гражданина, которому теперь придется обращаться к милиционеру - "Господин полицейский", мы что рабы, чтоб называть милиционера "Господин...", может еще "О мой повелитель..."??? Ничего лучше придумать не могли!!!!
Можно еще, Ваше высоблагородие ..., или Ваше благородие ... Зависит от звания :D
Ну, а Нурика ни как иначе как Ваша Светлость :up4:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
:laugh4: :up4: Вот они ...
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Choo-choo пишет:
Вот они ...
:laugh4: :laugh4: :laugh4:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
А вот мы...
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Choo-choo пишет:
А вот мы...

Там не полицейский, там ЭЦЕЛОП.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Вот тема плавно переросла в обсуждении очередной реформы :D

Ну и в дополнение к новому названию П.И.Д.Р. рунет предлагает ввести боевую раскраску :D
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Во как
 
Случайно наткнулась, решила показать....У женщины первая неделя вождения!
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
Случайно наткнулась, решила показать....У женщины первая неделя вождения!


А у меня вторая пошла))), только слегка в первый день в сугроб занесло, а так всё супер!!!!!
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/
 
:bud:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Леночка пишет:
А у меня вторая пошла))), только слегка в первый день в сугроб занесло, а так всё супер!!!!!
Поздравляю!!! :up4: Пусть это будет первый и последний сугроб, будте аккуратнее!
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Спасибо, Светлана!!! Думаю теперь про машину, но только такую как выше, не возьму точн :laugh4: :laugh4: :laugh4: :laugh4: :laugh4: :laugh4: :laugh4: :laugh4: о
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Там не полицейский, там ЭЦЕЛОП.
Там и валюта попрощще :laugh4: КАЦЕ.
Хотя...уж лучше наши с дубинками,чем с транклюкаторами...Горький катаклизм...
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Леночка пишет:
Думаю теперь про машину, но только такую как выше, не возьму точн
может такая подойдет :laugh4:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Елена - Северодвинск пишет:

может такая подойдет [/QUOTE]


Лена, прикольная тачка, но я всё таки остановила свой выбор на этой :up4:
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/
 
Цитата
Леночка пишет:
Елена - Северодвинск пишет:



Лена, прикольная тачка, но я всё таки остановила свой выбор на этой
и чем она хороша? клиренс для наших местностей мал
Изменено: (Липецк) Владимир - 16 февраля 2011 16:01
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
чем она хороша? клиренс для наших местностей мал

16 - это мало? Мощную не хочу, куда она мне


Тогда посоветуйте с хорошим набором и клиренсом!
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/
 
Из реального резюме:
Профессиональные навыки:
- Личный водитель, семейный водитель председателя правления ; водитель зам. председателя правления ; по совместительству механик в ООО «Декларант»; по совместительству страховой агент (аварийный комисар) в КФ ОАО «Крымская Страховая Компания». Выписка путевых листов, закупка и ведение списания топлива. Своевременное проведение ТО и регистрации в ГАИ. Старший гаража легкового транспорта. Обучение женского персонала предприятия безаварийного вождения автомобиля в городских условиях.
- Водитель, ведение документов ВЭД (розтаможка сырья предприятия) -Водитель директора предприятия , офисный водитель, комплексный ремонт автомобилей.
(в общем: и швец и жнец и на дуде игрец - прям хоть сразу замуж выходи !)
Изменено: Dina - 16 февраля 2011 16:20
 
Цитата
Леночка пишет:



Цитата


16 - это мало? Мощную не хочу, куда она мне


Тогда посоветуйте с хорошим набором и клиренсом!
во какую - специально для инженера по ОТ (можно и журналы возить :laugh4: )
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
во какую - специально для инженера по ОТ (можно и журналы возить )

Это ваша.....мм?
Супер, у нас как раз таки подойдёть, пока от гольф клуба до гостиницы и до спортивного центра, доедешь а там и до административного здания. Боюсь ток мне не оплатять, а у самой бабок неть :laugh4:
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 216 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)