Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 192 193 194 195 196 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Штрафы с 1 сентября 2013 года
Это сейчас за превышение более 60 км/час - лишение?
Придётся готовиться к худшему.
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Штрафы с 1 сентября 2013 года
Это сейчас за превышение более 60 км/час - лишение?
Придётся готовиться к худшему.
Ну значит пересядем на велосипеды... пока на на управление велосипедами Дума узаконит водительские права... и придумает как налог обсчитывать- покатаемся!! А там еще что нибудь придумаем. :laugh4:
http://protown.ru/information/doc/4307.html

- Велотранспортные средства – велосипеды, велотандемы, веломобили, педелеки (обычные велосипеды с маломощным электродвигателем), инвалидные коляски, другие колесные мускульные средства передвижения, роликовый транспорт.

Велодорога – часть дорожного пространства, предназначенная для движения велотранспортных средств,
Велодвижение – процессы перемещения при помощи колесных транспортных средств, использующие в основном, мускульную энергию человека,
Велоинфраструктура – велодороги, парковки, стоянки, предприятия по ремонту и обслуживанию велотранспортных средств,
Велотранспорт – составляющая транспортной системы страны,
Велотранспортная сеть - совокупность путей сообщения с использованием велотранспорта и велоинфраструктуры, обеспечивающих устойчивую взаимосвязь внутри и между населенными пунктами, экономическими торговыми, транспортными, культурными и рекреационными центрами. Система велодорожек, обеспечивающая беспрепятственное перемещение велотранспортных средств.
Велотранспортная отрасль – отрасль экономики, основанная на использовании велотранспортных средств,
Велотранспортная система – система построения и организации велотранспортной деятельности,
Велокультура – понимание значения велодвижения и велотранспортных средств для оздоровления населения и повышения качества жизни, создание дружественной велотранспорту атмосферы на улицах и дорогах, знание и соблюдение требований правил дорожного движения для велосипедов, издание законов о велодвижении, велотранспорте, способствующих их развитию.
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
У хорошего хозяина ничего не пропадет... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
У хорошего хозяина ничего не пропадет...
Кулака этого, самого зимой в эту будку запереть.
 
Цитата
Павел пишет:
Кулака этого, самого зимой в эту будку запереть.
Ты думаешь деревянная 0,5м*0,5м теплее?
 
Цитата
Аня пишет:
Ты думаешь деревянная 0,5м*0,5м теплее?
Почему так скромно? Строишь будку, ну так сделай это как положено.
У меня в азии у овчарки такой утепленный домик был, а там зимы теплые.
А сейчас у барбоса в квартире 3 домика и одежды больше чем у меня.
 
Цитата
Павел пишет:
Строишь будку, ну так сделай это как положено.
Вот так например
 
Цитата
Павел пишет:
А сейчас у барбоса в квартире 3 домика и одежды больше чем у меня.
У меня у кота один домик и одна подстилка, но спит он все равно в ящике из под картошки или на полке для обуви (прям на самой обуви).
 
Цитата
Аня пишет:
Вот так например
Судя по растительности теплые края, а так красиво.
 
Ох уж эти лежачие препятствия.
 
qqqqqqqq
 
Теперь я не хочу Феррари, теперь я хочу Порше. :super:

В России продали первый супергибрид Porsche 918 Spyder


В России продан первый гибридный суперкар Porsche 918 Spyder — компания уже получила предоплаченный заказ. Об этом во Франкфурте «Мотору» сообщил Томас Штэрцель, генеральный директор российского представительства «Порше».
Квота для российского рынка составляет всего семь суперкаров при общем тираже модели в 918 экземпляров. С момента получения заказа до доставки готового автомобиля пройдет год-полтора. В России Porsche 918 Spyder оценивается в 991,3 тысячи евро (более 40 миллионов рублей). Для сравнения, в Европе модель стоит 645 тысяч евро.
Суперкар оснащен гибридной силовой установкой суммарной мощностью 887 лошадиных сил. В ее состав входит 4,6-литровая бензиновая «восьмерка», два электромотора, литий-ионные батареи и семиступенчатая роботизированная коробка передач с двумя сцеплениями. Первую «сотню» модель набирает за 2,8 секунды, а 200 километров в час достигает за 7,7 секунды. Максимальная скорость — 344 километра в час.
Ранее Porsche 918 Spyder стал рекордсменом «Северной петли» Нюрбургринга, проехав трассу за 6 минут и 57 секунд. Это третий результат и впереди «Порше» оказались только сверхлегкие спорткары Radical.


880 с лишним коняшек! Куда столько?! Даже мой Матиз теперь проигрывает.
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
я хочу Порше
У Вас там, что лежачих полицейских нет?
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
теперь я хочу Порше.
А я хочу
Тагаз Aquila
Стоит всего 400 т.р. (как наша Приора)
 
Цитата
Аня пишет:
А я хочу
Тагаз Aquila
Стоит всего 400 т.р.
Ну и? Покупай. Свою продашь, кредит возьмешь в крайнем случае.
 
Цитата
Павел пишет:
У Вас там, что лежачих полицейских нет?
А я разве не сказала, что хочу жить в Швейцарии?
 
Первый раз вижу такой Тагаз. Что на номере? 911?
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
А я разве не сказала, что хочу жить в Швейцарии?
Хочешь, живи.
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Цитата
Павел пишет:
У Вас там, что лежачих полицейских нет?
А я разве не сказала, что хочу жить в Швейцарии?
Ну и что мешает...
 
Цитата
Павел пишет:
Ну и? Покупай. Свою продашь, кредит возьмешь в крайнем случае.
Кредит на квартиру и машину это уже слишком для меня :laugh4: Надо что то выбирать одно.
А лучше работу более высокооплачиваемую искать.
Страницы: Пред. 1 ... 192 193 194 195 196 ... 216 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)