Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 168 169 170 171 172 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
И нечего сказать.
 
Цитата
Павел пишет:
И нечего сказать
а я не поняла... shuffle:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Павел пишет:
И нечего сказать.
Наверное и для биты тоже можно сделать такое место хранение :laugh4: А то все под сиденьем да под сиденьем :laughroll:
Изменено: Calipso - 1 июля 2013 18:57
 
Цитата
Лёлька пишет:
а я не поняла..
А чего не поняла?
Есть такая фирма Rolls-Royce, машинки делают, ну еще и сами англичане, положить складной зонт в карман на дверке, но нет, сделали под палку.
 
Цитата
Аня пишет:
А то все под сиденьем да под сиденьем
Как под сиденьем? Там проводка от подогрева мешается.
 
Цитата
Павел пишет:
Как под сиденьем?
Я не правильно сказала. Не под сиденьем, а сбоку от сиденья, там очень хорошее местечко есть :laugh4:


Цитата
Павел пишет:
Там проводка от подогрева мешается.
Ну у меня в машине нет таких гаджетов :laugh4: Когда очень очень холодно- я ношу с собой пуховую подстилку :laugh4: Из дома вышла, постелила, села- тепло.......
С работы вышла, постелила, села - тепло ...... и т.д. Красота! :up4: АвтоВаз всегда держит в тонусе!
 
Цитата
Павел пишет:
А чего не поняла?
аааа, у меня дома гифка не грузилась... сейчас поняла! :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
Ну у меня в машине нет таких гаджетов
Если честно, то включал проверить работает или нет, а так не пригодился. Пока снег сметешь, покуришь уже в машине согрелось.
Наверное актуальный прибамбас на крытых стоянках, а на открытых пожалуй нет.
 
...
Изменено: Лёлька - 2 июля 2013 20:29
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Наверное так надёжней.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Наверное так надёжней.
И так...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
В штате Висконсин.

Грузовик останавливается у светофора, и вдруг из соседней машины
выбегает блондиночка вся такая, и стучит. Водитель с недоумением открывает
окно, и она быстро так: «Добрый день, я Стейси, у вас
из кузова постоянно что-то сыплется». Водила кивает головой, и едет дальше.

На следующем светофоре девушка снова подбегает, и
уже кричит ему в окно: «Добрый день, я Стейси, у вас из
кузова что-то сыплется».

И на следующем светофоре опят то же.

Наконец на четвертом светофоре водила не выдерживает, едва успев
затормозить, сам выскакивает из кабины, подбегает к машине девушки,
кричит ей: «Добрый день, Стейси! Рад представиться, я — водитель
грузовика с солью, а в штате Висконсин сейчас зима».
 
Коллеги, подскажите, пожалуйста, обязательно ли ставить на учет машину в ГИБДД по месту прописки владельца? Слышала, что в июне вышел новый закон, в котором говорится, что это не обязательно.
 
Цитата
Марина пишет:
Слышала, что в июне вышел новый закон, в котором говорится, что это не обязательно.
ни инет, ни К+ не подтверждают эту информацию....


Приказ МВД РФ от 24.11.2008 N 1001 (ред. от 29.08.2011) "О порядке регистрации транспортных средств" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 30.12.2008 N 13051)


24.1. Транспортные средства регистрируются за физическими лицами по адресу, указанному в паспортах граждан Российской Федерации или в свидетельствах о регистрации по месту жительства собственников, выдаваемых органами регистрационного учета.
Регистрация транспортных средств за физическими лицами, не имеющими регистрации по месту жительства, производится по адресу, указанному в свидетельствах о регистрации по месту пребывания собственников, выдаваемых органами регистрационного учета.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Марина пишет:
Коллеги, подскажите, пожалуйста, обязательно ли ставить на учет машину в ГИБДД по месту прописки владельца?

Можно авто зарегистрировать в своем регионе ! Т.е. если есть регистрационный отдел в раоне, нет нужны ехать в областной центр.
 
Баба дура, а песенка хорошая.

http://www.youtube.com/watch?v=OpGdDnes73E
Назад в будущее.
 
За последние три года 147 наркоманов и алкоголиков и сумели получить права в Липецкой области. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил заместитель главы администрации Липецкой области Дмитрий Мочалов. Именно по этой причине глава региона Олег Королев подписал постановление, запрещающее частным клиникам проводить медосвидетельствование граждан для выдачи лицензий на оружие и прав.
Напомним, с постановлением этим категорически не согласны 6 из 12 частных медучреждений области. Они подали в суд на администрацию Липецкой области.
Однако, по словам Дмитрия Мочалова, только в этом году прав были лишены 18 липчан, которые, не смотря на то, что страдали зависимостью от алкоголя или наркотиков, смогли пройти медицинское освидетельствование.
Напомним, депутаты облсовета и политические партии поддержали решение губернатора и планируют выйти с инициативой к российскому правительству и Государственной думе о принятии соответствующего федерального закона.
(С)
 
Продолжении темы...

Областной суд принял сегодня решение признать постановление губернатора Липецкой области Олега Королева № 256 нелигитимным. Оно, напомним, лишает права негосударственные медицинские центры выдавать медицинские заключения — психиатра и психиатра-нарколога делающим получить водительское удостоверение или оружие. Тем не менее, постановление губернатора пока остается в силе.
 
))))))
 
))))))
Страницы: Пред. 1 ... 168 169 170 171 172 ... 216 След.
Читают тему (гостей: 3)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)