Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
Вот интересно о чем думают.
 
:laugh4:
 
Цитата
Павел пишет:
Вот интересно о чем думают
мечтают, то теперь такой выдадут...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
У меня подруга всегда так ездит... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
У меня подруга всегда так ездит
Сам порой так езжу, ну не совсем но похоже.
Не разберусь как промежуточную точку забивать в маршруте, а порой по дороге надо завернуть еще в пару мест и вот он бедолага разворачивает меня и разворачивает.
А так удобно о камерах, лежачих полицейский, ограничениях скорости предупреждает, ну и коронная фраза - возможна засада!
 
Цитата
Павел пишет:
ну и коронная фраза - возможна засада!
:up4: я тоже такой навигатор хочу, который будет говорить где засада :laugh4: супер!!!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
:laugh4:
 
Это еще не самое худшее что может быть на АЗС с девушкой :laugh4:
Я по началу не могла рассчитывать количество бензина :abuse4:
Хотя, было так как и на картине, что уж скрывать........
:laughroll:
 
Во вторник будет разбор кто что думает кто виноват.
Оба пересекли сплошную. Пункт 8. 1 ( перед началом маневра не создавать помехи другим ТС под сомнением) т.к обгон запрещен сплошная линия)
 
для полноты картины
Камаз подметал дорогу согласно 3. 5 ПДД мог отступить от требования дорожной разметки. Джипу всего 4 месяца.
Изменено: Яковец Игорь Васильевич - 19 мая 2013 21:15
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
для полноты картины
Первое впечатление, что КАМАЗ ломал налево не убедившись в безопасности маневра, а джип просто летел и не успел среагировать
 
Цитата
Аня пишет:
Первое впечатление, что КАМАЗ ломал налево не убедившись в безопасности маневра, а джип просто летел и не успел среагировать
Оно у всех такое, только разметка сплошная линия ее пересекать запрещено (камазу можно 3.5 ПДД водители спец машин осуществляющих работы по содержанию и ремонту дорог............ могут отступать от требований ................ и разметки. Маяк оранжевого цвета на камазе был включен, оворот он тоже включил, вопрос зачем надо было обгонять камаз когда можно было не меняя направления движения просто снизить скорость, да и справа уже было достаточно места чтобы его объехать. Да и зарулем джипа был юноша 1987 г. р. директор завода (небольшого)
Изменено: Яковец Игорь Васильевич - 19 мая 2013 21:32
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Джипу всего 4 месяца.
Не переживай :laugh4: По КАСКО все оплатят,хотя приятного мало.
У меня год назад подобное было :laugh4:
http://ohranatruda.ru/ot_forum/forum16/topic586/?PAGEN_1=88
 
Цитата
Аня пишет:
Не переживай :laugh4: По КАСКО все оплатят,хотя приятного мало.
Мой то Камаз, а за джип я даже и рад, мне водилу надо отстоять а то начальство о виновности думает так же как и ты, и водителя собрались увольнять
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
кто виноват
Не забудьте рассказать.
 
Цитата
Павел пишет:
Цитата
Игорь Яковец пишет:
кто виноват
Не забудьте рассказать.
Окончательно постанавления пока не вынесли, но у водителя джипа изъяли вод удостоверение и направили материал в суд для для расмотрения дела о лишение его прав за выезд на полосу предназнченную для встречного движения, к нам претензий нет так правила выполнения работ соблюдены.
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
к нам претензий нет
Ты теперь будешь моим личным консультантом по ПДД :coquet: И не дай Бог по ДТП.........
 
Цитата
Аня пишет:
Ты теперь будешь моим личным консультантом по ПДД :coquet: И не дай Бог по ДТП.........
Согласен, а ты всвою очередь по ОТ и не дай бог по НС
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
а ты всвою очередь по ОТ и не дай бог по НС
по НС с удовольствием! (тьфу, тьфу, не дай Бог конечно этот случай).А в остальном ОТ только Лелька :up: (де фис не работает, извините :D )
 
Вот это я понимаю - вибрация... :eek5:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 ... 216 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)