Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
Цитата
Лёлька пишет:
вот и начинается конфликт интересов...
Так конфликты именно из за разнонаправленности интересов. Жена хочет на пляж, а муж в отеле валяться. Муж хочет на дегустацию вин, а жена на форелевое хозяйство. Вот и собачились. А я наоборот сглаживала конфликт. Иначе они бы вообще врагами из отпуска вернулись :laugh4:
А когда я ездила со своим м/ч (на тот момент), ему вообще все до лампочки было кроме ресторанов и коньяка. На пляж он категорически днем не ходил, на экскурсии тоже, по городу не гулял, короче полный аут, а не отпуск был бы, если со мной не было подруги :laugh4:
Вот я и решила со своим самоваром больше никогда не поеду. Зачем портить отпуск :umnik:
 
Цитата
Лёлька пишет:
Лично мне одного дня хватает для этого... потом начинаю скучать
Когда хорошая компания и интересный отдых, даже скучать некогда :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
конфликты именно из за разнонаправленности интересов
Так это тогда не только в отпуске проявляется.... видимо, у них просто во всём разные интересы... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
видимо, у них просто во всём разные интересы... :D
Наверное. Но в отпуске как то все обостряется у них :laugh4: Живут же до сих пор сейчас, все Ок. Летом в Турцию с ними собираюсь, посмотрим что на этот раз будет :laugh4: Ну в Турции хоть есть готовить не надо, одного повода для конфликта меньше.
 
Блин, все смешали в теме :laugh4: Авто, отпуск, семейные отношения.....
 
Цитата
Аня пишет:
семейные отношения.....
 
Может мне свои тоже продать :laugh4:
 
ОООООО!
Москва отдыхает. Саратов рулит :laugh4:
http://www.youtube.com/watch?v=0YS45Q-fcio
 
ООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ :eeek:
столько нового о ПДД в Саратове узнала из это блока ютуба :eeek:

http://www.youtube.com/watch?v=fu-Irg3CwNE

Аня, у вас там совсем свои правила? Другая страна?
 
Цитата
Наташенька пишет:
Саратов рулит
Без звука остается догадываться о чем речь. Но судя по противной морде ГИБДДшника ничего хорошего он не говорит, а тачку эвакуируют :laugh4:
У меня возле работы, на улочке на которой я паркуюсь повесили два знака - один остановка запрещена по четным дням, второй остановка запрещена по нечетным :eek5: Уже давно повесили....И никто не понимал для ЧЕГО это надо т.к улица совершенно не проездная, там за час дай бог 2 машины проедут, зато студенты паркуются на всем протяжении улицы.
Я раньше парковалась и не думала какой сегодня день, ровно до тех порт пока не обнаружила что ВСЕ машины стоящие на правой стороне эвакуированы :scared:
Теперь каждое утро судорожно вспоминаю какой сегодня день - четный или нечетный.
А знаки повесили специально чтобы деньги рубить!!!!! Толку от этих знаков больше никакого.

Цитата
Наташенька пишет:
Москва отдыхает
У нас в последнее время везде знаков навесили, припарковаться становится нереально как в Москве :(
 
Цитата
Наташенька пишет:
столько нового о ПДД в Саратове узнала из это блока ютуба
А что это тебя на Саратов то потянуло? :laugh4:
Посмотри еще видео про наши дороги :laugh4: Еще больше нового узнаешь!
 
Цитата
Наташенька пишет:
Москва отдыхает. Саратов рулит :laugh4:
http://www.youtube.com/watch?v=0YS45Q-fcio
Сейчас посмотрела со звуком. Молодец мужик вообще :up4: Не растерялся, грамотно и спокойно доказал свою правоту!!!!!
Наверное юрист.....
 
:eek5:
 
...
 
Цитата
Аня пишет:
судя по противной морде ГИБДДшника
Месть... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Месть..
Можно еще так
 
Цитата
Аня пишет:
Можно еще так
так тут разуваться надо... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
так тут разуваться надо...
С чего вдруг? :eek5: Наоборот, чем больше грязи тем приятнее :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
чем больше грязи тем приятнее
тогда каждый день менять надо: один выбросил на их посту, другой положил.... :laugh4: грязь то в своей машине... :smoker2:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
тогда каждый день менять надо: один выбросил на их посту, другой положил.... :laugh4: грязь то в своей машине... :smoker2:
:eek5:
Это ты наивно полагаешь, что я свои резиновые коврики каждый день мою? :laugh4:
Дай бог раз в неделю вытряхну :laugh4:
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 216 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)