Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
Цитата
Лёлька пишет:
..это что такое было?
Зато на джипе и через две сплошных задним ходом :eeek:
 
Цитата
Лёлька пишет:
Власти Москвы рассматривают возможность полного запрета движения автотранспорта в пределах Садового кольца в дневное время
А чего мелочиться, пусть по МКАДу сразу и резанут.


Цитата
Лёлька пишет:
на велосипедах
Зимой на велике покататься здорово, особенно ежели тебе за 60.
 
Цитата
Павел пишет:
пусть по МКАДу сразу и резанут.
Там тоже засада :laugh4:

Правоохранительные органы призывают водителей соблюдать особую осторожность на подмосковных дорогах в районе Битцевского парка вблизи МКАД. Как стало известно РБК, предупреждение вызвано тем, что в этом районе бродит раненый слон. Животное, доставленное в Москву из Индии, транспортировалось в открытом трейлере в один из частных зоопарков, расположенных в Подмосковье. В 9:35 мск на внешней стороне Московской кольцевой автомобильной дороги на участке между Ясенево и Бутово в заднюю часть трейлера въехал автомобиль ВАЗ-2106. В результате ДТП слон получил царапины задней части туловища. Сразу после ДТП слон, пробив шумопоглощающий щит МКАД, ушел в лесополосу на внешней стороне дороги
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
пробив шумопоглощающий щит МКАД, ушел в лесополосу на внешней стороне дороги
Слону конечно легче, он сильный, а вот остальным животным тяжеловато приходится. Хотя для них и построили переходы, но новыми переходами не все животные могут пользоваться. Для косуль и лосей у них слишком низкие потолки. В результате восемь лосей остаются по-прежнему изолированными в московской части национального парка. Даже старым, достаточно опасным способом перехода через дорогу они воспользоваться не могут — на всем отрезке, где МКАД пересекает Лосиный остров, поставили забор из металлических прутьев.
Назад в будущее.
 
:laugh4:
 
В Балдинском дворе
 
Уже на первом канале засветились :laugh4:
http://www.1tv.ru/news/social/230074
 
Тюмень тоже....

В Тюмени в ДТП попал реанимобиль, перевозивший новорождённого

http://www.1tv.ru/news/social/230009
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Аня пишет:
Уже на первом канале засветились :laugh4:
http://www.1tv.ru/news/social/230074
Балдин, ты это видел?
И снова будешь говорить, что у водителя по напряженности не вредный класс УТ? :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Вот что значит, "курица за рулём"... а вы тут .... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Балдин, ты это видел?
Участвовал.
 
:eeek:
 
Цитата
Аня пишет:
:eeek:
На трассе Холмогоры М8 сплошняком эти лесовозы, я, когда еду, рефлекторно снижаю скорость и бочком, бочком... так как кто их знает как крепят тросы, плюс водители стараются увезти побольше, чем нарушают установленные нормы
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
:bud:
 
...
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Знакомо? :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Знакомо?
Еще как :laugh4:
Вот только жест рукой немного другой :laugh4:
 
Цитата
Лёлька пишет:
Знакомо?
Мне обычно пешеходы рукой показывают типа тут пешеходный переход, видишь? а чего мне видеть? я и так стою, пропускаю, чего еще надо??!! И вообще считаю, что и пешеход тоже должен убедиться в том, что машина затормозила! У нас все дворовые перекрестки и не только заставлены машинами, пешиков просто не видно :abuse4:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Ирина Веселкова пишет:
И вообще считаю, что и пешеход тоже должен убедиться в том, что машина затормозила!
Ага, щаззз прям!!!! Пешеходы считают, что если есть знак "Пешеходный переход", то он может смело бросаться под колеса.
Я не знаю, может я не права, но я считаю что знак пешеходного перехода указывает МЕСТО где пешеход должен перейти дорогу.
Да, водитель в этом месте обязан пропустить пешехода, но и пешеход должен учитывать обстановку на дороге. На трассе, допустим, никто тормозить не будет завидя пешехода на обочине т.к черевато что в тебя впечатается фура или другое авто, летящее 150 км/ч ссади.
 
Цитата
Аня пишет:
водитель в этом месте обязан пропустить пешехода, но и пешеход должен учитывать обстановку на дороге
:up4: Лозунг "Будьте взаимно вежливы" никто не отменял.... Всё верно, только дурак считает, что пешеход всегда прав.... это бывает часто, конечно, но если только он жив останется.... А вообще, я считаю, что штрафы для пешеходов за нарушение ПДД должны быть одинаковы с водителями!!!!!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 216 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)