Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Аня пишет:
сделано преднамеренно

Прикрепленные файлы
Интересно. В чью машину она масло заливает? :laugh4:
 
Цитата
Наташенька пишет:
Интересно. В чью машину она масло заливает?
Я так думаю в свою :laugh4:
И правильно кстати делает. Таким дурам на дороге не место.
 
Цитата
Аня пишет:
Я так думаю в свою
А может бывшему?
Цитата
Аня пишет:
И правильно кстати делает.
:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
Я так думаю в свою :laugh4:
Фотомонтаж.
Назад в будущее.
 
Цитата
Лёлька пишет:
А может бывшему?
Неееее. Слишком хлопотно :laugh4: Можно намного проще, но эффективнее.
Сахар-рафинад в бензобак кинуть :laugh4: Тогда машине кранты!
Ну это при условии что люк открывается свободно.
 
Цитата
Аня пишет:
Сахар-рафинад в бензобак кинуть
А у нее только масло под рукой оказалось... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
А у нее только масло под рукой оказалось...
Ну это так....на будущее :laugh4: Может кому то пригодится.
 
Цитата
Аня пишет:
Может кому то пригодится.
зато честно...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Ржака :laugh4:
http://www.youtube.com/watch?v=RoRUhACYpjA
 
Цитата
Аня пишет:
Ржака
ахаахаха :laugh4: пешеход меня убил просто
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
...
 
Новые штрафы
 
Интересно, почему такая разница в наказании при алкогольном опьянении.... неужели, пьяный с правами менее опасен, пьяного без прав? Бред какой-то...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Интересно, почему такая разница в наказании при алкогольном опьянении.... неужели, пьяный с правами менее опасен, пьяного без прав? Бред какой-то.
Оль, ну представь пьяного да еще и без прав :eeek:
У пьяного с правами хоть какая то сноровка сохраниться, правила худо бедно помнит, да и авто управлять умеет.
Хотя, я считаю, 200 т.р надо было для всех сделать........
 
Цитата
Аня пишет:
У пьяного с правами хоть какая то сноровка сохраниться, правила худо бедно помнит, да и авто управлять умеет.
Я поняла это, что отсутствие прав на момент его задержания, а не вообще... Тогда понятно...
Цитата
Аня пишет:
я считаю, 200 т.р надо было для всех сделать
А я считаю, что 200 тыр и лишение прав навсегда :super: , чтобы другим не повадно было даже подумать об этом...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Я поняла это, что отсутствие прав на момент его задержания, а не вообще..
Неее, без прав спокойно можно ездить. Они по базе тебя все равно пробивают. Штраф там по моему за это 100р.

Цитата
Лёлька пишет:
А я считаю, что 200 тыр и лишение прав навсегда :super: , чтобы другим не повадно было даже подумать об этом...
Ага, щаззззз прям. Ты забыла что закон один для всех и его депутаты должны соблюдать и чиновники и сами ГИБДДшники, а они любят пользоваться своей привилегированностью.
 
Цитата
Аня пишет:
Лёлька пишет:Лёлька пишет:
Интересно, почему такая разница в наказании при алкогольном опьянении.... неужели, пьяный с правами менее опасен, пьяного без прав? Бред какой-то.
Вы правы одинаково опасно, так основным физиологическим свойством при управлении автомобилем является время реакции водителя, а алкоголь очень серьезно снижает это самое время, и очень сильно притупляет внимание это второй но не менее важный фактор.
Цитата
Аня пишет:
У пьяного с правами хоть какая то сноровка сохраниться, правила худо бедно помнит, да и авто управлять умеет.
Правила худо бедно понят ровно год после здачи экзамена, Анечка возьми сейчас любой билет по ПДД и реши и ты сама в этом убедишся. Я знаю некотрых людей у которых прав нет а на льду такие вещи вытворяют (мне кажется что я даже научится не смогу) а есть такие что права имеют а упралять автомобилем не могут ездить могут, а управлять не могут.
Цитата
Аня пишет:
Неее, без прав спокойно можно ездить. Они по базе тебя все равно пробивают. Штраф там по моему за это 100р
На счет спокойно я не согласен конечно же а в остальном Вы правы
Статья 12.3. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на транспортное средство, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
а алкоголь очень серьезно снижает это самое время, и очень сильно притупляет внимание это второй но не менее важный фактор.
Но сильно увеличивает уверенность в маневрах на большой скорости

Цитата
Игорь Яковец пишет:
Анечка возьми сейчас любой билет по ПДД и реши и ты сама в этом убедишся
Да запросто :laugh4: Я кстати время от времени (когда делать нечего) прохожу он-лайн тестирование ПДД.
 
Цитата
Аня пишет:
Да запросто :laugh4: Я кстати время от времени (когда делать нечего) прохожу он-лайн тестирование ПДД.
И что без единой ошибки, Браво я аплодирую стоя, У меня водители решают билеты из журналов За рулем так ситуации более реальные не один не решил без ошибок, а там всего 10 вопросов. Попробуй ........
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Попробуй ........
Ну ты мне пришли тест, а потом сам и проверишь :laugh4:
Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 ... 216 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)