Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
Цитата
Алёна пишет:
А у тебя я сморю какое то очень большое желание появилось меня прижать к стенке
Нет Алён, ни в коем разе!!! Просто меня смутили твои слова в сообщении № 2756:

Цитата
считаю... что правила ПДД не только надо знать и исполнять, надо еще уметь предвидеть скрытые угрозы... (защитное вождение)
Мне стало интересно -что подразумевает человек, не управляющий авто ежедневно, под предвидением скрытых угроз? :dontknow:
И как бы ты, находясь за рулем, называла пешеходов?
И привела (специально прошу заметить :D ) видео......
Кстати, могу сказать сразу и за всех (не побоюсь этого) что слово - дибил, для нерадивого пешехода, это еще очень ласковое обращение. Я, обычно, называю таких людей намного веселее и разнообразнее :laugh4:
Изменено: Calipso - 18 февраля 2013 20:09
 
Цитата
Аня пишет:
Мне стало интересно -что подразумевает человек, не управляющий авто ежедневно, под предвидением скрытых угроз? :dontknow:
ходила к ним на курсы... много полезного и интересного

http://www.youtube.com/watch?v=3j1uIXK_sb4

http://www.youtube.com/user/aktivbezopasnost

это и подразумевала!
Зная причину, понимаешь суть.
 
http://www.youtube.com/watch?v=mI-DgebZhpk


Что меняет разница в 5 км
http://www.youtube.com/watch?v=B0RUodlNjd4
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Соника пишет:
в-четвертых у меня резина только спереди шипованная
Нарушаете однако.
 
продолжу о весне
 
Да, незнакомая лужа это беда.
 
О пешеходах спорить не буду. Люди они все одинаковые, что за рулем, что без оного, правда может присутствовать некая "крутизна" у начинающих водителей и просто определенной категории наших сограждан - я на мыфыне, я крутой, а все остальные лохи.
С учетом этого процентное отношение неадекватов получается больше у водителей.
И эта, спорить не буду.
 
Цитата
Алёна пишет:
Аня! Меня возмутила фраза Андрея!
"Все пешеходы дебилы!"
Хорошо! Возьму свои слова обратно: дебилы все, кроме Вас Елена Игоревна, Вы - просто бестолочь. Правила написаны для всех, в том числе и для пешеходов. И если водителю запретили пользоваться телефоном за рулём, то пешеходам нет. Так вот идёт такой дебил в капюшоне, с телефоном, не по "зебре", может встать посреди дороги или побежать. И что водителю делать уважаемая Елена Игоревна? Не подскажете? О молодых мамашах с колясками я вообще молчу.
Назад в будущее.
 
Цитата
Павел пишет:
С учетом этого процентное отношение неадекватов получается больше у водителей.
И эта, спорить не буду.
Я согласен. Каждый рассуждает так, как выгодно лично ему в данной ситуации. Каждый водитель бывает и пешеходом, и ведёт себя так же как и те, на которых он только что орал из окна своего автомобиля. Это аксиома. Надо быть терпимей друг к другу. И вести себя и в жизни и на дороге так же, как ты сам бы хотел, чтобы к тебе относились окружающие.
Назад в будущее.
 
Цитата
Павел пишет:
Люди они все одинаковые, что за рулем, что без оного,
Да, Павел, в массе своей все одинаковые, но хорошо, что есть и "белые вороны".
Назад в будущее.
 
Цитата
Павел пишет:
Да, незнакомая лужа это беда.
Саратов что ли? :laugh4:
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Надо быть терпимей друг к другу.
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Елена Игоревна, Вы - просто бестолочь.
:up4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
кроме Вас ... , Вы - просто бестолочь ...
Ох, любите Вы, Андрей Николаевич, садиться на ржавый гвоздь. Просто удивительно!
Еще более удивительно, что девушки Вам многое прощают, благо, есть за что!
:laugh4:
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
что девушки Вам многое прощают,
мы же терпимые... мы просто делаем выводы! Любим то мы все равно достойных!
Зная причину, понимаешь суть.
 
г. Челябинск Южно -Урасльский гос. университет. остановка общественнго транспорта ровно в 11,9 м пешеходный переход, но для студентов это слишком длинное растояние они автобус обошли и наискосок прямо к входу и пошли даже тропинку через газон протоптали. ГАИшники решили навести порядок сначала просто стояли смотрели если кто шел по тропинке свистели, не помогло стали штрафовать встанут так что бы не видно было подождут пока толпа перейдет и три сотрудника окружают и к машине своей а чтобы не разбегались студенческие у них забирали (для составления протокола) Пол года каждый день гаишники воевали со студентами, в университете даже конкурс обявили у кого будет больше всех штрафов. На одного студента 15 протоколов составили а он утверждал что его штрафовать ни кто не имеет право так как он пешеход, и ПДД на него не распространяются.
 
Цитата
Алёна пишет:
мы же терпимые...
Ты давай только за себя отвечай, не хрен тут всех приплетать. К каждой женщине должен быть индивидуальный подход. Каждая женщина прекрасна по своему ( Вы, Елена Игоревна не исключение ). Все женщины прекрасны и умны и каждая по своему. И было бы глупо искать в них недостатки. Так что "бестолочь" это скорее аллигория, чем факт. Вы Елена Игоревна это поняли, потому и не ответили тем же, это ещё раз подтверждает наличие большого интеллекта в Вашей прелестной головке.
Назад в будущее.
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
На одного студента 15 протоколов
Из дебила-студента вырастит дебил-инженер, что и требовалось доказать.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
К каждой женщине должен быть индивидуальный подход. Каждая женщина прекрасна по своему ( Вы, Елена Игоревна не исключение ).
ХАХАХ))))) сначала обозвал, потом подмазался...грамотный, явно не
Цитата
Балдин Андрей пишет:
дебил-инженер,
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
ХАХАХ))))) сначала обозвал, потом подмазался...грамотный,
Да вы не обижайтесь на меня. От обязанностей по охране труда меня освободили, а вот от форума я освободиться не в состоянии пока. Вот и мелю языком что попало. Днём свободного времени хватает здесь торчать. А без общения мне труба, так что прошу понять и простить.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
А без общения мне труба, так что прошу понять и простить.
Твое общение заключается в хамстве? И ты предлагаешь нам не обижаться!? Оригинально!
Зная причину, понимаешь суть.
Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 216 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)