Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
жесть
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
жесть
да не говори :(
Надо потихоньку себя уже настраивать...
 
Цитата
Аня пишет:
Весна скоро :weep7:
Хорошо Вам, что дорогие плохие.
http://www.youtube.com/watch?v=Dti9_wmX3PA&NR=1
 
А вот интересно вот видео выкладывают, просмотры зашкаливают, в коментариях только эмоции выводы то хоть кто-нибудь делает.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Хорошо Вам, что дорогие плохие.
На 12-ой секунде спал однозначно
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
выводы то хоть кто-нибудь делает.
Я делаю!
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
т.
Я делаю!
если не секрет какие - не гонять
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
не гонять
в последнее время я стала наоборот гонять..... Прям как бес в меня вселился :abuse4:


Цитата
Игорь Яковец пишет:
если не секрет какие
- не нарушать ПДД
-не гонять
- не обгонять
- уступать дуракам
-смотреть по всем зеркалам, а не мечтать
- контролировать дорогу
- запоминать знаки
 
еще забыла добавить: не ругаться матом и ни в коем случае (не дай Бог) - показывать жесты кое какие :laugh4:
 
Аня все правильно а вот ДТП на 4:36 на челябинском тракте с КАМАЗом там ведь тех кто ехал на машине с регистратором боженька в темечко поцеловал.
Война на дорогах идет страшная кровопролитная беспощадная
Вот предлагаю почитать много букв конечно но если дочитать до конца то многое становится понятно
Это написал один из моих университетских преподователей.
 
Одна из цитат
дороги России – мемориал безвременно почивших, завод по уничтожению материальных ценностей, жернова по перемалыванию человеческих судеб.
Кто не согласен поставте мне минус
 
У меня опять беда с авто :weep7: Сегодня отказала печка, фары и дворники......Вам смешно, а мне не очень как то....
Дело было так: решила я съездить по магазинам сегодня, завожу машину......а т.к у нас -20 и машина заводиться не очень хорошо, я решила нажать немного на газ. Нажала! Обороты резко взметнулись до 2500, и потом все отказало :( И загорелся чек. Стабильно так,никуда не пропадает.
Машина сама по себе работает, только холодно.....
Что мне делать надо?
Мне тут сказали что это предохранитель сгорел.
Если не предохранитель, то что это может быть???????????
 
Цитата
Аня пишет:
Если не предохранитель, то что это может быть???????????
реле))) муж сказал вызови помощь друга :laugh4: а че за машина то???мне кажется уже где-то было, влом искать)))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
муж сказал вызови помощь друга
Вот и вызываю -тут. Давай помогай что ли :abuse4: До станции один фиг не доеду без печки - стекла все замерзли.....


Цитата
Соника пишет:
реле)
а что это Сонь? И где находится? Я без понятия вообще :dontknow:


Цитата
Соника пишет:
а че за машина то
14
 
Цитата
Аня пишет:
До станции один фиг не доеду без печки - стекла все замерзли.....
чтоб ехать без печки надо открыть окна))))) я так ездила, отпад :laughroll: а реле какое-то предохранительное, это надо смотреть. (это муж сказал, я в машинах даже где капот открывается стараюсь не запоминать, а то тока уже будет))))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
чтоб ехать без печки надо открыть окна)
а с лобовым стеклом что делать? Или ты предлагаешь голову в окно всунуть и так ехать?
 
Цитата
Аня пишет:
а с лобовым стеклом что делать? Или ты предлагаешь голову в окно всунуть и так ехать?
если окна открыть лобовое стекло не запотевает 8) я так на семерке перегоняла зимой машину, тоже печка скончалась))))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Аня пишет:
У меня опять беда с авто :weep7: Сегодня отказала печка, фары и дворники......Вам смешно, а мне не очень как то....
Милая девушка раз Вы решили обходится со своим автомобилем сами то начните вот с этого
http://www.vaz-autos.ru/2115/170.htm
На расстоянии ............. км тяжело советовать
но скорее всего у вас предохранитель сгорел под капотом установлен монтажный блок коробочка такая с крышкой я не помню где она на 14 стоит но в легко доступном месте открываете ее и смотрите предохранители (если проволка порвалась значит сгорел необходимо заменить, менять надо смотреть на сколько он ампер они или подписаны или цветом выделяются, еще можно по толщине провалаки определить если тонкая то 8А если потолще то 16А) про реле в следующий раз
 
На Аня монтажный блок на вашей машине установлен если открыть капот то справа в углу почти под самым лобовым стеклом
1. Рампа с форсунками
2. Корпус дроссельной заслонки
3. Воздуховод
4. Блок предохранителей (это и есть монтажный блок)
5. Двигатель
6. Ресивер
7. Трос привода дроссельной заслонки
8. Корпус воздушного фильтра
Изменено: Яковец Игорь Васильевич - 27 января 2013 22:54
 
Цитата
Аня пишет:
У меня опять беда с авто
Анечка, ты там как? Не замерзла? :(
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 216 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)