Авто

Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 215 След.
RSS
Авто, Автомобилист & ГИБДД

Цитата
Анна Анна пишет:
лучше спокойно стоять в пробке в личном авто, слушать музыку, петь, курить, читать книгу,болтать по телефону.....чем стоять в дверях переполненного автобуса
если выбор стоит между автобусом и машиной, то конечно лучше на машине!!!! а вот у меня выбор был между электричкой и машиной, выбрала электричку!!! во-первых быстрее, во-вторых периодически можно сесть и поспать, в 3-х если не сесть все равно можно постоять почитать, кино посмотреть, а на машине часа 3 а то и до бесконечности тыркаться по пробкам. А по городу я вообще обычно пешком передвигаюсь, во 1-х мы и так почти двигаться разучились, а во 2-х пробки и нас не обошли стороной иногда быстрее дойти на другой конец города чем доехать!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!

Цитата
Ольга А пишет:
Когда в прошлом году купили сыну ТС
Ольга, а зачем???? Какая в этом была необходимость? Побаловать любимого сынка в 20 лет или что?
Я в 20 лет о таком подарке судьбы даже и думать не смела! Только в 25 и то сама заработала и на авто и на права и на взятку Гаишнику.

Цитата
Ольга А пишет:
я мужа перестала видеть...он только занимался ремонтом этой, машины, если можно ее так назвать
а сын рядом стоял? Почему сам не ремонтировал? Сам не узнавал причину поломки?

Цитата
Ольга А пишет:
теперь мои мужчины однозначно настроены только на японца (японку)!!!!
ну ну....купите ему маздочку. Думаю он будет счастлив.
Ольга, ради бога не обижайся на это сообщение.Но я действительно очень возмущена! Сами балуют детей и не даете возможности реализоваться, понять суть жизни, ее соль, цену деньгам.....
Интересная штука мозги!!!!!! Их СОВСЕМ НЕ ВИДНО , но если их не хватает ЗАМЕТНО СРАЗУ!!!

Цитата
Балдин Андрей пишет:
А может всё-таки лучше дать ей хорошую машину, чтобы она и под капот не заглядывала.
И нене. И мене.
Я все одно капот не могу открыть :laugh4: Силов не хватает....

Цитата
Соника пишет:
выбрала электричку!!!
и правильно сделала!
Интересная штука мозги!!!!!! Их СОВСЕМ НЕ ВИДНО , но если их не хватает ЗАМЕТНО СРАЗУ!!!

Ольга наверное в первые я согласен с Вами полностью. Европа и Америка Япония конкурируя между собой на протяжении более чем ста лет добились совершенства в этом деле вместе с этим совершенствоалась и культура вождения люди постепенно привыкали и постепенно понимали. У нас не было необходимости в конкуренции в СССР все решал гос план а теперь совершенство свалилось на нас с неба. машины хорошие качественные а культуры обращения с ними у нас к сожалению нет.

Цитата

Цитата
Балдин Андрей пишет:
А может всё-таки лучше дать ей хорошую машину, чтобы она и под капот не заглядывала.
Ой ну всем слова Балдина покоя не дают. Оговорился, описался, не то имел ввиду.....

Цитата
Наташенька пишет:
Я все одно капот не могу открыть :laugh4: Силов не хватает....
А прорубь рубить силов хватает? :laugh4:
В нормальных авто все открывается и закрывается самостоятельно :umnik: Силов тут и не надо.

Цитата
Анна Анна пишет:
Оговорился, описался, не то имел ввиду.....
что значит не то имел ввиду!!! я тут на ауди уже губищу раскатала!! :laugh4:

Цитата
Анна Анна пишет:
Оговорился, описался, не то имел ввиду....
Нас теперь не интересует ТТО или НЕ ТОО. Машину с него требуй, раз медальку не дал 8)

Цитата
Анна Анна пишет:
А прорубь рубить силов хватает? :laugh4:
:laugh4: Я ж ИОТ. Я тока руководить могу. Ну еще на кнопки нажимать.

Цитата
Анна Анна пишет:
В нормальных авто все открывается и закрывается самостоятельно :umnik: Силов тут и не надо.
ой. все гораздо проще, у меня когда была первая машина к ней прилагалось несколько друзей мужского пола, которые открывали-закрывали отвинчивали привинчивали, масло меняли и прочее. один даже периодами звонил и спрашивал не забыла ли я заправится (после того как я один раз забыла и позвонила ему спросить че машина глохнет) :laugh4:

Цитата
Анна Анна пишет:
Ольга, а зачем???? Какая в этом была необходимость? Побаловать любимого сынка в 20 лет или что?
Получил права... а опытом как набираться? У меня сразу было предложение - купить какую-нибудь дешевенькую японку... Но папа решил по другому - нет необходимости иметь 2 машины, пусть ездит на моей...2 раза разбил его машину сын... после этого пришло понимание, что уиться надо, но на чем-то менее существенном... Вот и купили...
Цитата
Анна Анна пишет:
а сын рядом стоял? Почему сам не ремонтировал? Сам не узнавал причину поломки?
Ему некогда, он учится... shuffle:
Цитата
Анна Анна пишет:
ну ну....купите ему маздочку. Думаю он будет счастлив.
нее, дешевенькую... :D
Цитата
Анна Анна пишет:
Ольга, ради бога не обижайся на это сообщение.Но я действительно очень возмущена! Сами балуют детей и не даете возможности реализоваться, понять суть жизни, ее соль, цену деньгам.....
Аня, я полностью с тобой согласна! Но как же нам его не баловать, если он у нас один единственный и любимый.... :D

Но он самостоятельный, сознательный и, в своем роде, независимый человек.... Я не жалуюсь на своего сына... ну, нет у него пока тяги к лежанию под своим авто....он учится в универе (в первой тройке по рейтингу, мне его хвалят :dance3: ), он зарабатывает сам деньги...возможно, дойдет и до обслуживания авто...

Но мы его балуем... имеем право :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"

Цитата
Соника пишет:
Цитата
Анна Анна пишет:
ой. все гораздо проще, у меня когда была первая машина к ней прилагалось несколько друзей мужского пола, которые открывали-закрывали отвинчивали привинчивали, масло меняли и прочее. один даже периодами звонил и спрашивал не забыла ли я заправится (после того как я один раз забыла и позвонила ему спросить че машина глохнет) :laugh4:
Ну какая прелесть нет милее только детский смех. Анна слышите к машине прилагалось несколько друзей мужского пола вот это правильно, для многих мужиков автомобиль это смысл жизни ппоэтому помошники не переведутся.

Цитата
Игорь Яковец пишет:
Ольга наверное в первые я согласен с Вами полностью
Игорь, это только начало... вот увидите, мы подружимся :laugh4:
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Япония конкурируя между собой на протяжении более чем ста лет добились совершенства
Мне муж так и говорит.... Япония стоит на первых позициях, потом все остальные европейские страны...Жалко, что руль справа, в остальном всё высший класс :super:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"

Цитата
Соника пишет:
я тут на ауди уже губищу раскатала!!
нуууу можешь забыть сразу! Она уже занята :laugh4:

Цитата
Наташенька пишет:
Нас теперь не интересует ТТО или НЕ ТОО. Машину с него требуй, раз медальку не дал
Раз медальку не дал, то и машину не даст :laugh4:
Да мне и своей вполне достаточно. Я остерегаюсь дороги авто.....бампер у них слишком низкий.Боюсь в щепки разлетится через 5 минут моего управления :coquet:

Цитата
Игорь Яковец пишет:
Ну какая прелесть нет милее только детский смех. Анна слышите к машине прилагалось несколько друзей мужского пола вот это правильно,
Издеваетесь да?))) поскольку мой первый автомобиль был ВАЗ 2107, который старше меня на 2 года ломалось там ВСЕ!!! и регулярно! и кстати, мужчины очень снисходительны к девушкам за рулем, особенно если их вежливо попросить! мне на заправках постоянно помогали (там крышка бензобака заедала), парковали машину тоже не раз, особенно в москве. ну и как я сказала ремонтировали и прочее и прочее. причем не только друзья, но и посторонние.

Цитата
Мне муж так и говорит.... Япония стоит на первых позициях, потом все остальные европейские страны...Жалко, что руль справа, в остальном всё высший класс :super:
Анекдот в тему
Из Владивостока звонок в Москву в головной офис страховой компании здравствуйте у нас тут хотя застраховать тайоту камри с левым рулем, разве такие бывают???????

Цитата
Анна Анна пишет:
Я остерегаюсь дороги авто.....бампер у них слишком низкий.
о, не ауди очень хороши в управлении, нажал газ она едет, тормоз - стоит. сплошное удовольствие!! а то я на своей на тормоз нажала, забыв что там абс сломалась..... мммм...непередаваемое удовольствие в экстремальных удовольствиях.... мозг оказывается на автомате знает как вывести машину из заноса, к счастью для меня)))))

Цитата
Соника пишет:
Цитата
Игорь
Издеваетесь да?))) поскольку мой первый автомобиль был ВАЗ 2107, который старше меня на 2 года ломалось там ВСЕ!!! и регулярно! и кстати, мужчины очень снисходительны к девушкам за рулем, особенно если их вежливо попросить! мне на заправках постоянно помогали (там крышка бензобака заедала), парковали машину тоже не раз, особенно в москве. ну и как я сказала ремонтировали и прочее и прочее. причем не только друзья, но и посторонние.
Ни чуть, я тоже всегда помогаю женщинам и девушкам если простят вежливо, я Анну пытаюсь убедить что водить машину женскому полу еще моно позволить (с большими ограничениями) но вот ремонтировать это уже перебор.

Цитата
Соника пишет:
нажал газ она едет, тормоз - стоит. сплошное удовольствие!
:laugh4: Я после жигулей на опеля с автоматом села. Так целый месяц сцепление искала.
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 215 След.
Читают тему (гостей: 4)
модератор форума: Татьяна ; Никита

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)