Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
СанСаныч! Обалдеть просто - оказывается, Вы любитель клубнички! Раскрепощенный Вы наш! Старайтесь дальше - оценят обязательно!
 
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Раскрепощенный Вы наш!
Скорее, озабоченный...это для расслабления.... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Ну супер - толстуха! :laugh4:
Скорее, много ест сала в шоколаде! :laugh4: А велосипедику точно конец - сломается!
Изменено: Mary Mecheva - 2 января 2013 18:17
 
Цитата
Mary Mecheva пишет:
СанСаныч! Обалдеть просто - оказывается, Вы любитель клубнички! Раскрепощенный Вы наш! Старайтесь дальше - оценят обязательно!
Вы правы, Mary Mecheva, я большой любитель клубнички, выращенной на просторах бывшего СССР, мог в детстве съесть неимоверное количество и без всяких признаков аллергии. А вот клубничку из южных стран не употребляю. Любая женщина знает, что не напихай в эту клубничку всякой гадости, она бы и самолетом с виду свежая и аппетитная не долетела бы, не говоря уже о том, что нужно не мало времени, чтобы этот скоропортящийся продукт продать.
 
Цитата
Mary Mecheva пишет:
любитель клубнички
Вот попалась старая рекламка, сугубо профессиональная кстати.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Раскрепощенный Вы наш!
Скорее, озабоченный...это для расслабления.... :laugh4:
Озабоченные посещают другие адреса, а не форумы по промбез. И для расслабления используются так же другие адреса, или Вы не догадываетесь? Ну не поверю.
 
Цитата
СанСаныч пишет:
Озабоченные посещают другие адреса, а не форумы по промбез. И для расслабления используются так же другие адреса, или Вы не догадываетесь?
Вам виднее... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
СанСаныч пишет:
Озабоченные посещают другие адреса, а не форумы по промбез. И для расслабления используются так же другие адреса, или Вы не догадываетесь?
Вам виднее... :laugh4:
Согласен с Вами. Мне адреса, по которым ходят женщины по таким же причинам - неизвестны, так что ничем помочь не могу :laugh4:
 
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Ну супер - толстуха! :laugh4:
Скорее, много ест сала в шоколаде! :laugh4: А велосипедику точно конец - сломается!
Причина полноты женщин не в количестве съеденного за жизнь шоколада и сала, а или в нежелании за собой следить, или в наследственности, или в безденежье или все вместе взятое
 
Цитата
СанСаныч пишет:
Причина полноты женщин не в количестве съеденного за жизнь шоколада и сала, а или в нежелании за собой следить
А это одно и тоже. Разве нет? Кто за собой следит тот не ест сало и шоколад, по крайней мере в больших количествах.
 
А говорят при ДТП приходится долго ждать ГИБДД
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Цитата
СанСаныч пишет:
Причина полноты женщин не в количестве съеденного за жизнь шоколада и сала, а или в нежелании за собой следить
А это одно и тоже. Разве нет? Кто за собой следит тот не ест сало и шоколад, по крайней мере в больших количествах.
Не одно и тоже. Можно много есть, но при этом не полнеть
 
Цитата
Mary Mecheva пишет:
СанСаныч! Обалдеть просто - оказывается, Вы любитель клубнички! Раскрепощенный Вы наш! Старайтесь дальше - оценят обязательно!
И здесь Вы ошиблись. Я не стараюсь, а развлекаюсь. Стараться надо в темах, которые интересны ИОТам, задающим вопросы. Здесь - развлекуха
 
!
Цитата
СанСаныч пишет:
Цитата
Mary Mecheva пишет:
СанСаныч! Обалдеть просто - оказывается, Вы любитель клубнички! Раскрепощенный Вы наш! Старайтесь дальше - оценят обязательно!
И здесь Вы ошиблись. Я не стараюсь, а развлекаюсь. Стараться надо в темах, которые интересны ИОТам, задающим вопросы. Здесь - развлекуха
Почему это я не права? Я здесь как никогда близка к истине. Разве я сказала, что Вы здесь не развлекаетесь? Я этого не говорила! Конечно развлекаетесь. Даже Ваши аватарки говорят о том, что Вы развлекаетесь. На аватарке Ваше фото? Вы здорово помолодели в таком случае! Пластическую операцию сделали что ли? - чтобы развлечься на полную катушку. Не так, ли? Скажу Вам на ушко: когда женщины или артисты молодятся - это понятно. Но когда мужчины (не артисты, конечно) молодятся - это вызывает иронию, мягко говоря. Вы артист? 8)
 
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Вы артист?
Все мы тут артисты в какой то степени. А Вам это похоже "невдомек", или вид делаете, режиссер Вы наш доморощенный.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Вы артист?
Все мы тут артисты в какой то степени. А Вам это похоже "невдомек", или вид делаете, режиссер Вы наш доморощенный.
Вы бы сделали совершенно правильно, если бы не постили Mary Mecheva Выглядили бы посимпатичней, а не лихим грубияном. Тем более, что пост Mary Mecheva мне очень понравился. Она шутит и дает возможность мне пошутить. Я поменяю аватарку, как она предлагает, а почему бы и нет, тем более, что в запасе у меня из полно
 
Из всего нужно извлекать пользу и получать удовольствие... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Пежо
 
Цитата
Ольга А пишет:
"Бешеной собаке сто вёрст не крюк"
Мне кажется что ему уже и 200, 300....... -2500 верст не крюк....
Ольга, на вашем месте я уже бы начала опасаться :laugh4: Тем более в НВСБ он еще не бывал.......
 
Цитата
СанСаныч пишет:
Саратов?
Неее.....
В Саратове нет иномарок
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 216 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)