Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Авто

Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 216 След.
Авто, Автомобилист & ГИБДД
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
в Воронеже пешеходам можно на красный цвет идти
Не утрируйте, Владимир! В Воронеже можно не только ходить, но даже ползать на красный. Речь не об этом. В каждом городе разная манера вождения, разное поведение на дороге как пешеходов, так и водителей. Если я в Москве привык пропускать пешеходов, когда они на "зебру" наступят, то например, в Краснодаре машина останавливается, когда пешеход только подумал, чтобы перейти. И не знание таких нюансов может обернутся плачевно. Так что, для того чтобы в чужом городе чувствовать себя уверенно, присмотритесь для начала к манере вождения и поведения местных аксакалов. А заодно посмотрите на состояние дороги: где какие ямки и как их местные проезжают, а то так резко тормознете, а местные привыкли их пролетать. Ведь местные "инвалиды" каждую ямку знают, а вы еще нет.
Назад в будущее.
 
http://www.youtube.com/watch?v=lVQBoKy1LmQ&feature=related

Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
В каждом городе разная манера вождения, разное поведение на дороге как пешеходов, так и водителей. Если я в Москве привык пропускать пешеходов, когда они на "зебру" наступят, то например, в Краснодаре машина останавливается, когда пешеход только подумал, чтобы перейти. И не знание таких нюансов может обернутся плачевно. Так что, для того чтобы в чужом городе чувствовать себя уверенно, присмотритесь для начала к манере вождения и поведения местных аксакалов.
Ни как нет Андрей, правила дорожного движения у нас в стране единые. Поэтому нужно не думать за пешеходов, а соблюдать правила ПДД. Манера вождения - стиль вождения. У стринг рейсера, свой стиль умчаться со светофора, и подождать Вас у следующего. Так ято если не хотите ездить на своем авто в чужом городе, велком заказывайте такси.
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Ни как нет Андрей, правила дорожного движения у нас в стране единые.
Видать друг друга не поняли. Ну да ладно.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Видать друг друга не поняли.
:wine: за :wine: ваимопонимание :wine:
 
На Москву идет ледяной дождь
Сегодняшний вечер и завтрашний день могут стать самым суровым испытанием для столичных автомобилистов этой осенью. По прогнозам синоптиков, на Москву надвигается очередной циклон, который может принести не только снег, но и так называемый «ледяной дождь». При этом выпадение осадков будет сопровождаться сильными порывами ветра.


В ГИБДД просят водителей быть на дороге максимально осторожными и по возможности вообще отказаться от поездок на личном транспорте. Если же без автомобиля никак не обойтись, то необходимо иметь на колесах зимние покрышки.

Напомним, что в 2010 году на Москву уже обрушивался ледяной дождь. Тогда были повалены тысячи деревьев, на дорогах наблюдалась сильная гололедица, резко выросло количество ДТП. Кроме того, ледяной дождь привел к коллапсу в работе аэропортов «Шереметьево» и «Домодедово».
Назад в будущее.
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
У стринг рейсера
Это кто такие? Стринги - это что-то из женской одежды. А если стритрейсер, то дословно это уличный гонщик. Вы наверное это имели ввиду?
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
У стринг рейсера
Гонщик в стрингах
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
У стринг рейсера
Я ЭТОГО НЕ ПИСАЛ!!!
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Я ЭТОГО НЕ ПИСАЛ!!!
Я ЗНАЮ!!!! Не знаю как так получилось, процитировала как обычно, но программа решила наверное что это вы писали :laugh4:
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
На Москву идет ледяной дождь
Вся страна замерла в ожидании....такая напасть....ой, ой, ой...:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Не знаю как так получилось, процитировала как обычно, но программа решила наверное что это вы писали :laugh4:
Правду не спрячешь :appl2:
 
Цитата
Ольга А пишет:
Вся страна замерла в ожидании....
ФУУУУ! Прошёл!
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
ФУУУУ! Прошёл!
неужели ни одной сосульки не образовалось?:eek5:....да уж, а мы тут все глаза проглядели, ждали, как там наша столица дождь переживёт...всю ночь не спали...
Знаем ведь, как вам там тяжело и дождь, и снег дается, бедненькие....:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
как вам там тяжело и дождь, и снег дается, бедненькие
А ещё и ураганы, цунами, землятресения, извержения.
Изменено: Крокодил. - 31 октября 2012 8:22
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
извержения.
это от скопления больших умов?shuffle:
Цитата
Балдин Андрей пишет:
А ещё и ураганы, цунами, землятресения, извержения.
может денежков подбросить?:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
может денежков подбросить?
Да не надо. Средства у нас есть, у нас ума не хватает.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Средства у нас есть, у нас ума не хватает.
а у нас наоборот...может объединимся?:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
...может объединимся?
Да упаси Бог.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Да упаси Бог.
Деньги есть - ума не надо?:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 216 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)