Утро

Страницы: Пред. 1 ... 291 292 293 294 295 ... 579 След.
RSS
Утро, Каким оно бывает!

Цитата
Ольга Воробьева пишет:
В Благовещенске из-за столь масштабного события - эстафеты олимпийского огня - возможен транспортный коллапс. Улицы, по которым будет проходить эстафета, будут перекрыты с 13.00.

Маршрут эстафеты по городу Благовещенску составит 17 километров и охватывает почти весь город,
Старт Эстафеты состоится на привокзальной площади (ул. 50 лет Октября). Далее маршрут будет пролегать по улицам, которые временно будут перекрыты: 50 лет Октября — Октябрьская — Театральная — Амурская — Комсомольская — пер. Релочный — Мухина — Октябрьская — Загородная — Студенческая — Институтская — Калинина (через кольцевую развязку) — Красноармейская — 50 лет Октября — Горького — Калинина — Краснофлотская (через площадь Победы) — Б. Хмельницкого — Ленина (до площади им. Ленина).
Завершающим мероприятием станет торжественное празднование, которое начнется на площади имени Ленина в 17:55. Благовещенцев ждут концертная программа с участием городских коллективов, подвижные игры и конкурсы, церемония зажжения Олимпийской чаши, файер-шоу, лазерное шоу и фейерверк.
В Благовещенске огонь пронесут 87 факелоносцев, среди них мастера спорта международного класса, чемпионы международных турниров, люди с ограниченными возможностями здоровья , и представители компаний-партнеров Олимпиады.
Администрация города также просит горожан с пониманием отнестись к возможным трудностям и заторам автомобильного движения по улицам города 19 ноября и, по возможности, избежать в это время поездок на личном транспорте или заранее спланировать себе объездной маршрут.

Как то вот так они побегут, вернее уже бегут, с развлекательной программой))) а я на работе, потому что ректор не отпускает, студентам перенесли занятия, а сотрудникам - работать... Зато вечером душу отторву
Организация проноса огня на высшем уровне :D
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%

С добрым у... днем, коллеги! хорошего дня!
Зная причину, понимаешь суть.

Цитата
Ольга Воробьева пишет:
Пока Москва спит, Дальний Восток во все работает !!!... эх вы... сони!

Дальний Восток - население — 6,3 млн чел. Дальний Восток — самый депопулирующий регион страны: за период 1991—2010 гг. население уменьшилось на 1,8 млн человек (22 %).

Москва - крупнейший по численности населения город России и её субъект - 11 979 529 чел.
С конца 1970-х годов прирост населения в Москве происходил за счет мигрантов, с 1989 года смертность стала превышать рождаемость. Реальная численность населения продолжала расти за счет беженцев и переселенцев из «ближнего зарубежья», трудовых мигрантов. С конца 1980-х годов возросла миграция в Москву из бывших республик СССР. Новую категорию составляют мигранты и беженцы из стран дальнего зарубежья. Многие из них попадают в Москву нелегально. В населении Москвы существует диспропорция в половой структуре, женщины составляют 55% населения.

В продолжение темы орг. вопросов
Цитата
Павел Боярский пишет:
Организация проноса огня на высшем уровне

....... утро

Всем доброе утро! Если конечно кто то еще посещает этот форум ))))))
По Антонычу скучаю.....
Интересная штука мозги!!!!!! Их СОВСЕМ НЕ ВИДНО , но если их не хватает ЗАМЕТНО СРАЗУ!!!

Привет! :hello3:

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!

Цитата
Юлия пишет:
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!
Да что в нём доброго то? Утро как утро. Вон меня Полевая дураком даже обозвала.
Назад в будущее.

Цитата
Граф Володье пишет:
Цитата
Юлия пишет:
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!
Вон меня Полевая дураком даже обозвала.
Где? Я просто фигею над твоей наглостью и хамством.

Как это чего в нем доброго??? Сегодня же четверг!! А это же один из самых замечательных дней недели! Ведь , как известно, четверг даже лучше воскресенья. Потому что в четверг завтра пятница, а в воскресенье - завтра понедельник!
А еще сегодня день бухгалтера, наши уже вовсю готовятся :beer3:

Цитата
Юлия пишет:
А еще сегодня день бухгалтера, наши уже вовсю готовятся
А еще сегодня...http://ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum16/topic1388/message169724/#message169724

Цитата
Ромашка Полевая пишет:
А еще сегодня.
А ещё, а ещё сегодня всем доброго утра и доброго здоровья! А тебе ещё и особого настроения.
Назад в будущее.

Цитата
Граф Володье пишет:
а ещё сегодня всем доброго утра и доброго здоровья!
ОООООООООО! Крокодил сказал доброе слово :fun:

Доброго утра !! Скорейшего окончания рабочего дня!

Цитата
Юлия пишет:
Доброго утра !! Скорейшего окончания рабочего дня!
Да что же Вы на работу как на каторгу, что ли ходите. Сидите дома тогда.
Назад в будущее.

Цитата
Юлия пишет:
Скорейшего окончания рабочего дня!
Да Юля все время куда-то торопиться! Юль, стоп! :flag:

Цитата
Ромашка Полевая пишет:
стоп!
Ой, Лапуля моя пришла. Здравствуй радость глаз и ушей моих!
Назад в будущее.

Цитата
Граф Володье пишет:
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
стоп!
Ой, Лапуля моя пришла. Здравствуй радость глаз и ушей моих!
Здорово Графин!

Ну, ладно , ребята. Простите меня, не то пожелала. Желаю, чтоб выходные подольше не начинались :laugh4:
Страницы: Пред. 1 ... 291 292 293 294 295 ... 579 След.
Читают тему (гостей: 9)
модератор форума: Татьяна ; Никита

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)

Nebosh