Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Утро

Страницы: Пред. 1 ... 287 288 289 290 291 ... 592 След.
Утро, Каким оно бывает!
 
А не испить ли нам кофею - сказал Граф. ( Где Пащенко с кофейником )
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье пишет:
С кем побегут? Кто? Куда? Зачем?
Факелоносцы будут бежать, а с кем-куда-зачем - мне не важно, главное чтобы им инструктаж провели :laugh4:
 
В Благовещенске из-за столь масштабного события - эстафеты олимпийского огня - возможен транспортный коллапс. Улицы, по которым будет проходить эстафета, будут перекрыты с 13.00.





Маршрут эстафеты по городу Благовещенску составит 17 километров и охватывает почти весь город,
Старт Эстафеты состоится на привокзальной площади (ул. 50 лет Октября). Далее маршрут будет пролегать по улицам, которые временно будут перекрыты: 50 лет Октября — Октябрьская — Театральная — Амурская — Комсомольская — пер. Релочный — Мухина — Октябрьская — Загородная — Студенческая — Институтская — Калинина (через кольцевую развязку) — Красноармейская — 50 лет Октября — Горького — Калинина — Краснофлотская (через площадь Победы) — Б. Хмельницкого — Ленина (до площади им. Ленина).
Завершающим мероприятием станет торжественное празднование, которое начнется на площади имени Ленина в 17:55. Благовещенцев ждут концертная программа с участием городских коллективов, подвижные игры и конкурсы, церемония зажжения Олимпийской чаши, файер-шоу, лазерное шоу и фейерверк.
В Благовещенске огонь пронесут 87 факелоносцев, среди них мастера спорта международного класса, чемпионы международных турниров, люди с ограниченными возможностями здоровья, и представители компаний-партнеров Олимпиады.
Администрация города также просит горожан с пониманием отнестись к возможным трудностям и заторам автомобильного движения по улицам города 19 ноября и, по возможности, избежать в это время поездок на личном транспорте или заранее спланировать себе объездной маршрут.

Как то вот так они побегут, вернее уже бегут, с развлекательной программой))) а я на работе, потому что ректор не отпускает, студентам перенесли занятия, а сотрудникам - работать... Зато вечером душу отторву
Изменено: Воробьева Ольга Юрьевна - 19 ноября 2013 8:45 (дополнения)
 
Цитата
Ольга Воробьева пишет:
мне не важно, главное чтобы им инструктаж провели
А Вы к ним имеете какое-то отношение?
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье пишет:
А Вы к ним имеете какое-то отношение?
Нет, но как представлю - бежать с горящим факелом в руках - бррр...
 
Цитата
Ольга Воробьева пишет:
Факелоносцы будут бежать, а с кем-куда-зачем - мне не важно, главное чтобы им инструктаж провели
Носятся с этим факелом как курица с яйцом. Кому он нужен вообще :abuse4:
 
Цитата
Ольга Воробьева пишет:
как представлю - бежать с горящим факелом в руках - бррр...
Как я поняла это обычная пластмассовая палка.
 
Цитата
Ольга Воробьева пишет:
бежать с горящим факелом в руках - бррр...
Вы побежите? Вот это ж круто! А куда?
Назад в будущее.
 
Нет, как выяснилось это горящая, коптящая, воняющая пластмассовая палка.
 
Цитата
Аня пишет:
Кому он нужен вообще
Вот кому он нужен, тот с ним и бегает. А тебе не доверили, вот ты и злисси. Злисси и злисси, Ольге вон доверили и она пронесет факел с гордо поднятой головой через весь город Благовещинск назло всем японцам и китайцам. А мы будем гордится, что сумели воспитать такого достойного факелоносца в своих форумских рядах.
Назад в будущее.
 
Цитата
Аня пишет:
Нет, как выяснилось это горящая, коптящая, воняющая пластмассовая палка.
Тебе не доверили, вот ты и говоришь, что палка, а если бы доверили, то ты бы загордилась как Ольга. А через Саратов вообще факел не понесут, потому что там можно споткнуться и упасть. Дорог то нет, одни ямы.
Назад в будущее.
 
Цитата
Аня пишет:
Кому он нужен вообще
Не каждый день олимпийский факел по родному городу проносят
 
Цитата
Ольга Воробьева пишет:
Не каждый день олимпийский факел по родному городу проносят
Какое короткое предложение, а сколько гордости в словах Ольги про родной город!
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье пишет:
А тебе не доверили, вот ты и злисси. Злисси и злисси
Мне хотя бы предложили. Говорят Анна Евгеньевна, умоляем, пронесите факел с гордо поднятой головой по улицам облагороженного, прекрасного, чистейшего города Саратова, только Вы достойны выполнить эту миссию. А я говорю - нет, нет и еще раз нет. Некогда мне всякой ерундой понимаешь ли заниматься :umnik: У меня инструкции не писаны, медосмотры не осмотрены......Отстаньте говорю!
А тебе даже не предложили, вот ты и злисси на весь белый свет.
 
Цитата
Граф Володье пишет:
А мы будем гордится, что сумели воспитать такого достойного факелоносца в своих форумских рядах.
Спасибо большое за воспитание!!! Советы, которые даете на форуме, не раз мне помогали))) Но я с факелом не побегу, работаю :weep7: меня с работы не отпускают...
 
Цитата
Аня пишет:
Нет, как выяснилось это горящая, коптящая, воняющая пластмассовая палка.
Это символ нашей жизни! А ты палка, палка ..... .
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье пишет:
А через Саратов вообще факел не понесут, потому что там можно споткнуться и упасть. Дорог то нет, одни ямы.
Еще могут ненароком придорожные горы мусора всполыхнуть, тогда весь город сгорит дотла.
 
Цитата
Аня пишет:
Мне хотя бы предложили.
Они знали, что ты откажешься, потому и предложили. Но если бы ты и понесла факел, то непременно бы и упала, споткнувшись о кучу дерьма на улицах поганого города Саратова.
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье пишет:
сколько гордости в словах Ольги про родной город!
А то!
 
Цитата
Ольга Воробьева пишет:
А то!
Всего три буквы! Три! А какой ёмкий и правдивый ответ!
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 287 288 289 290 291 ... 592 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)