Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Утро

Страницы: Пред. 1 ... 258 259 260 261 262 ... 592 След.
Утро, Каким оно бывает!
 
Цитата
Наташенька пишет:
... Участкового своего мы уже изнасиловали звонками и письмами о наличие цыганей.
Он приехал, проверил документы. Провел опрос по всей деревне.
Кроме их присутствия в злостных деяниях замечены не были.
Развел руками. "Они граждане России" ...
А чего Вы ждали?

Цитата
... Не меньше вреда от самих Москвичей...
Москвичи это беженцы из Москвы? Или приезжающие на групповые оргии коренные жители Москвы?

Цитата
... Да и Украина с Молдавией не отстают...
Вред чем измеряете? Вы же сами их позвали для работ на СВОЕЙ территории.

Цитата
...Узбекистан и Таджикистан очень даже тихо себя ведут. Работают себе на стройках. И пьяными на улицах не встречаются...
Пока, да.
"В ночь на 7 сентября в Москве произошло вооруженное нападение четырех выходцев из Средней Азии на женщин. Угрожая огнестрельным оружием и ножами, преступники потребовали отдать им деньги, золотые украшения, мобильные телефоны и ноутбуки"

Цитата
...Слава Богу пока Кавказ к нам не едет.
Но им и не интересно здесь. Надеюсь. Работать они не будут, а торговать у нас не для кого....
Блажен кто верует!

Цитата
... Армения на краю выкупила огромный участок земли под склады. Но эти в деревне не появляются. Зимой даже дороги нам чистят.
Ну, наверное не Армения, а армяне. Они христиане, с историей, государственностью, зажатые Азербайджаном, Ираном и Турцией.

Но со всеми приезжими иностранцами можно справиться, а вот граждане России Вас вытеснят в другие области. Граждане России могут свободно перемещаться по её территории и Москва уже сейчас превратилась в огромное криминальное гетто, где постоянных жителей почти нет.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Конкретно мне принадлежит небольшой кусочек.
Но я выросла в этой деревне. И теперь очень переживаю что леса и поля прежде так любимые нами, теперь заселяют. И устраивают совсем не Подмосковную жизнь.
А я родился в семье кадрового офицера и сам таким стал , присягал Советскому Союзу, а не России. Поэтому моя Родина "не дом и не улица", а Советский Союз. И переживаю я за развал Союза.
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Или приезжающие на групповые оргии коренные жители Москвы?
Как-то так.

Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Ну, наверное не Армения, а армяне
совершенно верно.

Цитата
Виктор Кругликов пишет:

Но со всеми приезжими иностранцами можно справиться, а вот граждане России Вас вытеснят в другие области. Граждане России могут свободно перемещаться по её территории и Москва уже сейчас превратилась в огромное криминальное гетто, где постоянных жителей почти нет.
без комментариев.
 
Вот пока жители Москвы предпочитали (да и сейчас предпочитают) прятаться от армии, оттягиваться в ночных барах и колоться кислым борщом, жители Кавказа учились (и учатся) "военному делу настоящим образом".
20 лет моей военной службы прошли в Сухопутных войсках, где % русских был очень мал, в основном Средняя Азия и Кавказ.
Они очень уважают сильных профессионалов. Сильных и в прямом и переносном смыслах. В Москве таких ничего не держит (кроме денег).
Сочувствую конечно, но если не хотите быть людьми 2-го сорта - продавайте всё и езжайте в Россию, русские своих не бросают.
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
жители Кавказа учились (и учатся) "военному делу настоящим образом".
Совершенно верно!
в то время, пока наши офицерские чины наращивают животы и

Цитата
Виктор Кругликов пишет:
оттягиваться в ночных барах и колоться кислым борщом
призывники строят и драят им дачи, копают грядки для их жен....и т.п.... а в это время

Цитата
Виктор Кругликов пишет:
жители Кавказа учились (и учатся) "военному делу настоящим образом"
:super:

Цитата
Виктор Кругликов пишет:
продавайте всё и езжайте в Россию, русские своих не бросают
А где у нас сегодня русские? Везде уже мы

Цитата
Виктор Кругликов пишет:
людьми 2-го сорта
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:...
"Не правда Ваша тетенька." Вы, что хотите сказать, что призывники с Кавказа бегают на учениях под руководством американских инструкторов, в то время как толстопузые офицеры Российской армии, с помощью несчастных солдатиков из Рязани, строят дачи зажравшимся генералам?
Мой сын через месяц увольняется со срочной службы. Мы с женой 3 (три) года не могли сдать его в армию, потому что на Кавказе туда очередь. Он занимался греко-римской борьбой, футболом, боксом, учился в университете и только в прошлом году, (я задействовал ВСЕ связи), его призвали. А вот моя знакомая москвичка заплатила 120 000, что бы сын не служил.
Насчёт русских 2-го сорта Вы правы. Если Вы хотите ими быть - будьте. Вольному воля, спасённому рай!
В Сибири сибиряков и не осталось, спились.
Но русские остались, не много, но есть.
 
Всем до завтра! Мне еще командировочные на 45 человек подписывать, потом 1,5 часа домой ехать.
 
С добрым утром пятницы, коллеги! легкого дня и отличных выходных!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
С добрым утром пятницы, коллеги! легкого дня и отличных выходных!
Дай бог. Сегодня - последние ЦУ от начальника перед его уходом в отпуск, вечером -театр. А завтра - встреча с однокашником (с 1984 года не виделись). Главное, чтобы "наверху" никто ехидьненько не хихикал...
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
м.Евгений пишет:
А что, давайте обсудим. Вон Ольга разместила статью про долголетие.
Если Вы про это
http://ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum16/topic4827/message165460/#message165460
то я вообще можно сказать обиделась! Как Вы могли забыть, как меня зовут? :scared: :abuse4: :laugh4:
 
Всем Доброе Утро :flowers:
 
Доброе утро! У меня что-то болит голова с самого утра :(
 
Цитата
Юлия пишет:
У меня что-то болит голова с самого утра
Наверное, с вечера кружилась.
 
Да нет, не кружилась
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
толстопузые офицеры Российской армии, с помощью несчастных солдатиков из Рязани, строят дачи зажравшимся генералам?
Именно это я и хочу сказать
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Если Вы хотите ими быть - будьте
Так это не мы хотим, это нас такими видят...
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
В Сибири сибиряков и не осталось, спились.
ага, таджики, да казахи заняли их места....
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
русские остались, не много, но есть.
В Сибири спились, в Москве заворовались... из Питера интеллигенция свалила за бугор ....а где тогда русские остались то?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Цитата
Лёлька пишет:...
"Не правда Ваша тетенька." Вы, что хотите сказать, что призывники с Кавказа бегают на учениях под руководством американских инструкторов, в то время как толстопузые офицеры Российской армии, с помощью несчастных солдатиков из Рязани, строят дачи зажравшимся генералам?
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
толстопузые офицеры Российской армии, с помощью несчастных солдатиков из Рязани, строят дачи зажравшимся генералам?
Именно это я и хочу сказать
А с первой частью Вы согласны? Меня долгое время удивляло наличие Комитета солдатских матерей и отсутствие Комитета отцов? Если взрослого мужика (а 18 лет это много) защищает мать, то мне не жалко их обоих.
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Если Вы хотите ими быть - будьте
Так это не мы хотим, это нас такими видят...
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
В Сибири сибиряков и не осталось, спились.
ага, таджики, да казахи заняли их места....
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
русские остались, не много, но есть.
В Сибири спились, в Москве заворовались... из Питера интеллигенция свалила за бугор ....а где тогда русские остались то?
Вы не хотите быть 2-м сортом, но ничего не делаете, значит Вам лень, что-то менять.
Так и я о том, что в Сибири мужиков не осталось. Скоро Ваши дочери будут ходить в парандже.
Сибирь и Москва никогда не были Россией, а принадлежность к интеллигенции автоматически не делает мужчиной.
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Вот пока жители Москвы предпочитали (да и сейчас предпочитают) прятаться от армии, оттягиваться в ночных барах и колоться кислым борщом, жители Кавказа учились (и учатся) "военному делу настоящим образом".
Вот именно, пока наших мальчишек отправляли в горячие точки, эти "горячие хлопцы" сюда привозили "борщ", оружие.....
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
20 лет моей военной службы
И у меня отец с братом по 20 лет отслужили.
хотя нет, вру, брат в 36 уже ушел на пенсию (2 года в Кушке + 2 года в Кувейте, остальное на месте)
И сына мы не отмазывали, лишь высказали свое пожелание где от него пользы больше будет.
Отслужил. Во все батальоне не было братьев наших меньших. Правда и батальон совсем малюсенький был, около 50 человек. Зато все у офицеров как на ладошке. Ни дедовщины, ни дач.
Но чему за год можно было научить? :dontknow:
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Цитата
м.Евгений пишет:
А что, давайте обсудим. Вон Ольга разместила статью про долголетие.
Если Вы про это
http://ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum16/topic4827/message165460/#message165460
то я вообще можно сказать обиделась! Как Вы могли забыть, как меня зовут?
Нифига

Ольга Иванова - журналист данного форума

Она пишет тут http://ohranatruda.ru/news/

А Иринкина незабываема и неповторима!
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата

Наташенька пишет:
... пока наших мальчишек отправляли в горячие точки, эти "горячие хлопцы" сюда привозили "борщ", оружие.....

...Во все батальоне не было братьев наших меньших. Правда и батальон совсем малюсенький был, около 50 человек. Зато все у офицеров как на ладошке. Ни дедовщины, ни дач.
Но чему за год можно было научить?
За годы жизни, учёбы и службы на Кавказе я сталкивался с военнослужащими разных национальностей. Конечно были и русские. Были, и аварцы, и кумыки, и чеченцы, и ингуши, и осетины, и кабардинцы, и балкарцы, и адыгейцы, и карачаевцы, и черкесы, и калмыки. Правда, при вооружённых конфликтах их старались не посылать по месту призыва. Но вот, например, чеченцы разделяли ингушей и осетинов, а калмыки восстанавливали конституционный порядок в Чечне. Наркотики и оружие они точно не возили. А, вот одного гражданина Украины, который приехал заработать денег на стороне боевиков, не сумели доставить живым в штаб. Он так сильно бился в припадке, что переломал себе все кости и отбил внутренности.
Взвод это, в пехоте 30-35 человек, у танкистов 9-15, батальон пехоты 400-420 человек.
В таких подразделениях конечно служить труднее, но ведь служат.
За год солдат не учат, а готовят мобилизационный резерв (пушечное мясо). Захочет стать специалистом - будет служить дальше.
Страницы: Пред. 1 ... 258 259 260 261 262 ... 592 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)