Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Утро

Страницы: Пред. 1 ... 252 253 254 255 256 ... 592 След.
Утро, Каким оно бывает!
 
Цитата
Павел пишет:
Вместо того, чтобы оперативненько провести огонек на самолете
и сэкономленные деньги направить пострадавшим на дальнем востоке
......
А зачем? всем миром же скинулись... теперь можно и отметить на широкую ногу.... :abuse2:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
, сплошной негатив. Вместо того, чтобы оперативненько провести огонек на самолете и сэкономленные деньги направить пострадавшим на дальнем во
Отож. Выкачивают деньги с населения любыми путями. А как исполнять обязанности и защищать нас - так у них денег нет
 
Всему миру без нашего согласия ПОСТОЯННО оказывают гуманитарную помощь на миллионы! А как свои пострадали - пожалуйста, скиньтесь , товарищи, мы же все россияне!!! А ГДЕ МОИ НАЛОГИ, КОТОРЫЕ НАПРЯМУЮ ДОЛЖНЫ ИДТИ НА ТАКИЕ ЦЕЛИ?? (Вопрос риторический. Все знают, где наши налоги. Пальцем можно не показывать)
 
Путин отметил ДР .... :abuse4:

"Несмотря на то, что дискуссия происходит эмоционально и бурно, связанная с возможным подписанием Украиной договора, наши банки десять дней назад, конечно, не без моего ведома, оформили Украине очередной кредит - $750 млн, а "Газпром" тоже не без ведома российского руководства пошел на то, что помог Украине закачать необходимый газ в газовое хранилище со скидкой, $260 за тысячу кубометров ", - сказал В.Путин на пресс-конференции по итогам саммита АТЭС.
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Цитата
Евгений Вишняков пишет:
ТВ
Факел,
а чем Факел Воронежский - не подходит ?
Где это вы у меня Воронеж увидели???? :laugh4:
И бесплатно отряд поскакал на врага...
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Но вряд ли кто то еще кроме России так активно хвалился своим "навороченным" факелом.
Мы опозоримся на этой Алимпиаде... рухнет что-нибудь...ведь строили как - все знают

Уже сейчас там всё методом подвига и заваливания деньгами


А ГИТ и Ростехнадзор по негласному указанию НЕ ИМЕЮТ права мешать - то есть, приходить с проверками
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
Евгений Вишняков пишет:
Где это вы у меня Воронеж увидели????
Увидел слово "Факел" и подумалось о - футболе :)
 
:happytwo: Как хорошо нам спится по утрам, когда все едут на ра работу....
Изменено: Наташенька - 9 октября 2013 0:28
 
С добрым утром, форум!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Юлия пишет:
Что вы думаете по поводу неоднократно гаснувшего олимпийского огня?
Если к вам подбежал человек с дубиной в руках и попросил огонька, не отчаивайтесь, есть вероятность что это не гопник, а факелоносец...
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Здорово! Уже конечно далеко не утро, короче приятного аппетита тем у кого обед, т.е. мне. :D
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
приятного аппетита тем у кого обед,
И что у нас было на обед? Конфетка и половина сушки?
 
У меня котлета и отбивная с овощами :hello3:
 
"В этот день бог послал Александру Яковлевичу на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом первого сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок." Двенадцать стульев.

 
Цитата
Наташенька пишет:
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
приятного аппетита тем у кого обед,
И что у нас было на обед? Конфетка и половина сушки?
"...В этот день бог послал Александру Яковлевичу на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки,
украинский борщ с мясом первого сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок...." :laugh4:
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Мужчины, вы за столько лет работы в ОТ, это меню наизусть знаете?
Или приходилось все же отведать?
 
Цитата
Юлия пишет:
У меня котлета и отбивная с овощами
Первое блюдо где?
 
Цитата
Наташенька пишет:
Цитата
Юлия пишет:
У меня котлета и отбивная с овощами
Первое блюдо где?

нема :dontknow:
Изменено: Юлия - 9 октября 2013 13:47
 
Цитата
Юлия пишет:
нема
Это не правильно :abuse4:
Ну хотя бы чай горячий есть?
Или суп на ужин будет?
 
Я прихожу на работу к 10.30 поэтому не успеваю поздороваться, зато можно уйти раньше. Значит : Всем до свидания.
Страницы: Пред. 1 ... 252 253 254 255 256 ... 592 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)