Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Утро

Страницы: Пред. 1 ... 233 234 235 236 237 ... 592 След.
Утро, Каким оно бывает!
 
Цитата
Лёлька пишет:
такая ?
Все кроме домашней женщины :laugh4:


Цитата
м.Евгений пишет:
В точку - что касается поболтушек!
А что еще делать когда все знаешь и вопросов нет. Работа налажена, сотрудники работают :dontknow:
 
Цитата
Аня пишет:
А что еще делать когда все знаешь и вопросов нет. Работа налажена, сотрудники работают
Вот вот! Что они там все делают никак не пойму. Я конечно же не все знаю, но зачем заранее себе голову забивать лишними вопросами? Придет время - узнаю, спрошу, сделаю.
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Я не о форуме, а о работе. Что там дел невпроворот?

По разному бывает, но такого количества свободного времени на форум у меня нет...На той неделе даже не заглядывал...или на позатой (не помню)
Вот мне интересно - неужели Вас не пугает, что его (времени) столько у Вас и Вы просто переписываетесь (болтаете), можно за это время набрать себе "левака" (левой работы) - не знаю - чертить чертежи в автокаде, проиводить расчеты по электрике, писать статьи, репостить информацию по сбору средств для тяжелоюольных детей, дистанционно волонтерить, рассылая приглашения, да много чего...Придумайте какой-нибудь проект по улучшению производства (или что там у Вас) - это же нинтересно...Разовые задачи, пусть они даже не связаны с профессией, дают возможность посмотреть на все с другой стороны...
Как говорил один из моих бывших шефов: "У ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНА БЫТЬ КАК МИНИМУМ СОЦИАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, чтобы он правильно тратил свое свободное время..."

Просто я на себе осознал, что если раговаривать беспердметно (просто трепаться) - это путь в никуда...Да и интереса такие дискусии для саморазвития не представляют...
Подчеркну - это лишь мое мнение и не более, каждый враве делать что он хочет, если это не подпадает под УК РФ
 
Интересное мнение, но не со всем согласен.


Напряженный труд именно такими поболтушками, периодически и преодолеваешь!
Чтобы потом с новыми силами и работу, и калым, и что угодно делать.
Но всё в меру. Некоторых пора от Форума отключать, в их же интересах :laugh4:
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
Морда Московская пишет:
Придумайте какой-нибудь проект по улучшению производства (или что там у Вас) - это же нинтересно...
Вот Вы сами и проговорились, Это же не интересно, только ошибку сделали.
Цитата
Морда Московская пишет:
Вот мне интересно - неужели Вас не пугает, что его (времени) столько у Вас и Вы просто переписываетесь (болтаете)
Да с чего Леш ты решил, что именно у меня этого времени больше чем у всех остальных тут присутствующих? Просто я всегда вишу онлайн, но это не значит, что я всегда тут, во-вторых я так мозолю глаза всем от того, что только в поболтушках обитаю, а не по всему форуму рассредотачиваюсь. Почему вопросы только ко мне? Все, блин такие святые и правильные!
 
Цитата
м.Евгений пишет:
Напряженный труд именно такими поболтушками, периодически и преодолеваешь!
Ключевое слово здесь периодически :laugh4:
Я с Лешей согласна на миллион процентов!!!!!!!!!!!
Так конечно нельзя убивать свое время. В основном форуме еще куда ни шло, но в Поболтаем.....................

Цитата
м.Евгений пишет:
Некоторых пора от Форума отключать, в их же интересах
Меня отключите пожалуйста :weep7:
 
Цитата
Аня пишет:
Меня отключите пожалуйста
Раньше хоть по пути с работы и на работу отдыхала от форума, на даче, на пляже и в др. местах где нет компа и ноутбука. Но с появлением Ерошки - доступ на форум 24 часа где угодно :(
 
Блин, достали! Зануды! Уйду от вас, можете уже начинать радоваться.
Просто не понятно, кому вообще какая разница что я делаю, что за привычка отчитывать и делать замечания, я вам кто?
Просто реально все честно не могут признаться, что сами ничем не отличаются. Кто бы говорил? Люди из первого десятка на форуме по количеству сообщений!
Цитата
Аня пишет:
Так конечно нельзя убивать свое время. В основном форуме еще куда ни шло, но в Поболтаем.....................
Ой ей ей!
 
А-а-а! Я все поняла! Алексей так распереживался, что я его догоняю по количеству сообщений, что решил меня устранить таким способом. :laugh4: Пристыдить, призвать к уму-разуму!
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Цитата
Морда Московская пишет:
Придумайте какой-нибудь проект по улучшению производства (или что там у Вас) - это же нинтересно...
Вот Вы сами и проговорились, Это же не интересно, только ошибку сделали.
Цитата
Морда Московская пишет:
Вот мне интересно - неужели Вас не пугает, что его (времени) столько у Вас и Вы просто переписываетесь (болтаете)
Да с чего Леш ты решил, что именно у меня этого времени больше чем у всех остальных тут присутствующих? Просто я всегда вишу онлайн, но это не значит, что я всегда тут, во-вторых я так мозолю глаза всем от того, что только в поболтушках обитаю, а не по всему форуму рассредотачиваюсь. Почему вопросы только ко мне? Все, блин такие святые и правильные!

Я ведь свое мнение высказал...подчеркнуто...я не святой коль сижу тут...я бы не рассуждал. это обращение и к самому себе тоже, если на то угодно...Я даже в борьбе с привязанностью в соцсетям одно время СМАРТФОН не стал использовать...понял что начинаю прожигать время...
Я ведь это задаю как вопрос больше - не нужно так ревностно к этому относиться! Я лишь предложил использовать время в Ваших же интересах (опять же опираясь на свой не самый хороший опыт прожига времени)...

А вот опечатку я сделал по Фрейду - наоборот хотел сказать что ИНТЕРЕСНО...
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Просто реально все честно не могут признаться, что сами ничем не отличаются.
Лично я об этом говорю и не скрываю!!!!!!!!
И что самое интересное в одноклассники и контакт я захожу раз в два дня, не тянет как то :dontknow:


Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Ой ей ей!
Ирин, я себя вообще то имела ввиду! Раньше то я в Поболтаем вообще не заходила. Я даже 2 года не знала что такой раздел существует :laugh4: :laughroll: До сих пор удивляюсь как так можно. Я даже не замечала этого раздела :laughroll: А потом как зашла - мама дорогая что тут происходит! С тех пор и не вылезаю :(
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Блин, достали! Зануды! Уйду от вас, можете уже начинать радоваться.
Просто не понятно, кому вообще какая разница что я делаю, что за привычка отчитывать и делать замечания, я вам кто?
Я лично, не тебя имел ввиду! Оставайся!!!
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Просто реально все честно не могут признаться, что сами ничем не отличаются.
Лично я об этом говорю и не скрываю!!!!!!!!
И что самое интересное в одноклассники и контакт я захожу раз в два дня, не тянет как то
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Ой ей ей!
Ирин, я себя вообще то имела ввиду! Раньше то я в Поболтаем вообще не заходила. Я даже 2 года не знала что такой раздел существует До сих пор удивляюсь как так можно. Я даже не замечала этого раздела А потом как зашла - мама дорогая что тут происходит! С тех пор и не вылезаю
Из-за болтовни в Поболтаем всех и выкидывают с форума....
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
А-а-а! Я все поняла! Алексей так распереживался, что я его догоняю по количеству сообщений, что решил меня устранить таким способом. Пристыдить, призвать к уму-разуму!
Данное высказывание небесосновательно 8) 8) 8)
 
Цитата
Морда Московская пишет:
Вот мне интересно - неужели Вас не пугает, что его (времени) столько у Вас и Вы просто переписываетесь (болтаете)
Меня не пугает, пока оно у меня есть (свободное время я ему радуюсь и использую его так как мне приятно. Уж точно не буду сидеть и рассуждать на что бы мне это свободное время потратить. Все спонтанно появятся идеи, дела - буду делать, зачем что-то выдумывать с умным видом?
Цитата
Морда Московская пишет:
набрать себе "левака"
Стало очень интересно, Вы его себе много набрали?
Цитата
Морда Московская пишет:
переписываетесь (болтаете)
Цитата
Морда Московская пишет:
раговаривать беспердметно (просто трепаться)
Это мой путь познания мира, людей и себя.
 
Цитата
Морда Московская пишет:
Из-за болтовни в Поболтаем всех и выкидывают с форума....
Не всех, а самых честных и справедливых :laugh4: Таких никто не любит, вот и выкидывают.
 
Цитата
Аня пишет:
И что самое интересное в одноклассники и контакт я захожу раз в два дня, не тянет как то
Меня с одноклассников вот удалили, так теперь даже страничку лень создавать заново, вроде создала, но так влом всех искать, фотки заливать, да и неинтересно там стало.
Цитата
м.Евгений пишет:
Оставайся!!!
Зачем? Выслушивать какая я плохая?
 
Цитата
Аня пишет:

И что самое интересное в одноклассники и контакт я захожу раз в два дня, не тянет как то

Ну тут для каких целей использовать...Я в Контакте практически каждый день, поскольку он удобен для назначения встреч и мероприятий большому количеству людей...Плюс, что самое главное для меня - эта куча халявной музыки...и куча нужных видео...Там я болтаю конечно - но это не является превалирующим обстоятельством...В одноклассниках так и не зарегистрировался - малоудобный ресурс для меня...Фейсбук - только для общения с импортными друзьями и там я редко бываю...
 
Что касается имен и отчеств ........Завтра к нам приезжает психиатр - Ада Олеговна :laugh4:
 
Цитата
Морда Московская пишет:
Там я болтаю конечно - но это не является превалирующим обстоятельством.
Ах вот значит как! Ладно ладно........


Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Меня с одноклассников вот удалили,
Я и смотрю ты у меня из друзей пропала. Я уж грешным делом подумала что ты удалилась сама из моих друзей :laugh4:
Страницы: Пред. 1 ... 233 234 235 236 237 ... 592 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)