Утро

Страницы: Пред. 1 ... 233 234 235 236 237 ... 579 След.
RSS
Утро, Каким оно бывает!

Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Цитата
Морда Московская пишет:
Объем работ по ОТ вроде как не зависит от региона
Простите, но что Вы все там все время делаете?

Мда...диалог достигает апогея...охраной труда конечно же...темы все перечислены на форуме (в разделах за исключением "поболтаем") 8) 8) 8)

Я не о форуме, а о работе. Что там дел невпроворот?

Цитата
Лёлька пишет:
такая ?
Все кроме домашней женщины :laugh4:

Цитата
м.Евгений пишет:
В точку - что касается поболтушек!
А что еще делать когда все знаешь и вопросов нет. Работа налажена, сотрудники работают :dontknow:

Цитата
Аня пишет:
А что еще делать когда все знаешь и вопросов нет. Работа налажена, сотрудники работают
Вот вот! Что они там все делают никак не пойму. Я конечно же не все знаю, но зачем заранее себе голову забивать лишними вопросами? Придет время - узнаю, спрошу, сделаю.

Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Я не о форуме, а о работе. Что там дел невпроворот?

По разному бывает, но такого количества свободного времени на форум у меня нет...На той неделе даже не заглядывал...или на позатой (не помню)
Вот мне интересно - неужели Вас не пугает, что его (времени) столько у Вас и Вы просто переписываетесь (болтаете), можно за это время набрать себе "левака" (левой работы) - не знаю - чертить чертежи в автокаде, проиводить расчеты по электрике, писать статьи, репостить информацию по сбору средств для тяжелоюольных детей, дистанционно волонтерить, рассылая приглашения, да много чего...Придумайте какой-нибудь проект по улучшению производства (или что там у Вас) - это же нинтересно...Разовые задачи, пусть они даже не связаны с профессией, дают возможность посмотреть на все с другой стороны...
Как говорил один из моих бывших шефов: "У ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНА БЫТЬ КАК МИНИМУМ СОЦИАЛЬНАЯ НАГРУЗКА, чтобы он правильно тратил свое свободное время..."

Просто я на себе осознал, что если раговаривать беспердметно (просто трепаться) - это путь в никуда...Да и интереса такие дискусии для саморазвития не представляют...
Подчеркну - это лишь мое мнение и не более, каждый враве делать что он хочет, если это не подпадает под УК РФ

Интересное мнение, но не со всем согласен.

Напряженный труд именно такими поболтушками, периодически и преодолеваешь!
Чтобы потом с новыми силами и работу, и калым, и что угодно делать.
Но всё в меру. Некоторых пора от Форума отключать, в их же интересах :laugh4:
Охрана специалистов по охране труда от труда надзорных органов и капризов работодателей.

Цитата
Морда Московская пишет:
Придумайте какой-нибудь проект по улучшению производства (или что там у Вас) - это же нинтересно...
Вот Вы сами и проговорились, Это же не интересно, только ошибку сделали.
Цитата
Морда Московская пишет:
Вот мне интересно - неужели Вас не пугает, что его (времени) столько у Вас и Вы просто переписываетесь (болтаете)
Да с чего Леш ты решил, что именно у меня этого времени больше чем у всех остальных тут присутствующих? Просто я всегда вишу онлайн, но это не значит, что я всегда тут, во-вторых я так мозолю глаза всем от того, что только в поболтушках обитаю, а не по всему форуму рассредотачиваюсь. Почему вопросы только ко мне? Все, блин такие святые и правильные!

Цитата
м.Евгений пишет:
Напряженный труд именно такими поболтушками, периодически и преодолеваешь!
Ключевое слово здесь периодически :laugh4:
Я с Лешей согласна на миллион процентов!!!!!!!!!!!
Так конечно нельзя убивать свое время. В основном форуме еще куда ни шло, но в Поболтаем.....................

Цитата
м.Евгений пишет:
Некоторых пора от Форума отключать, в их же интересах
Меня отключите пожалуйста :weep7:

Цитата
Аня пишет:
Меня отключите пожалуйста
Раньше хоть по пути с работы и на работу отдыхала от форума, на даче, на пляже и в др. местах где нет компа и ноутбука. Но с появлением Ерошки - доступ на форум 24 часа где угодно :(

Блин, достали! Зануды! Уйду от вас, можете уже начинать радоваться.
Просто не понятно, кому вообще какая разница что я делаю, что за привычка отчитывать и делать замечания, я вам кто?
Просто реально все честно не могут признаться, что сами ничем не отличаются. Кто бы говорил? Люди из первого десятка на форуме по количеству сообщений!
Цитата
Аня пишет:
Так конечно нельзя убивать свое время. В основном форуме еще куда ни шло, но в Поболтаем.....................
Ой ей ей!

А-а-а! Я все поняла! Алексей так распереживался, что я его догоняю по количеству сообщений, что решил меня устранить таким способом. :laugh4: Пристыдить, призвать к уму-разуму!

Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Цитата
Морда Московская пишет:
Придумайте какой-нибудь проект по улучшению производства (или что там у Вас) - это же нинтересно...
Вот Вы сами и проговорились, Это же не интересно, только ошибку сделали.
Цитата
Морда Московская пишет:
Вот мне интересно - неужели Вас не пугает, что его (времени) столько у Вас и Вы просто переписываетесь (болтаете)
Да с чего Леш ты решил, что именно у меня этого времени больше чем у всех остальных тут присутствующих? Просто я всегда вишу онлайн, но это не значит, что я всегда тут, во-вторых я так мозолю глаза всем от того, что только в поболтушках обитаю, а не по всему форуму рассредотачиваюсь. Почему вопросы только ко мне? Все, блин такие святые и правильные!

Я ведь свое мнение высказал...подчеркнуто...я не святой коль сижу тут...я бы не рассуждал. это обращение и к самому себе тоже, если на то угодно...Я даже в борьбе с привязанностью в соцсетям одно время СМАРТФОН не стал использовать...понял что начинаю прожигать время...
Я ведь это задаю как вопрос больше - не нужно так ревностно к этому относиться! Я лишь предложил использовать время в Ваших же интересах (опять же опираясь на свой не самый хороший опыт прожига времени)...

А вот опечатку я сделал по Фрейду - наоборот хотел сказать что ИНТЕРЕСНО...

Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Просто реально все честно не могут признаться, что сами ничем не отличаются.
Лично я об этом говорю и не скрываю!!!!!!!!
И что самое интересное в одноклассники и контакт я захожу раз в два дня, не тянет как то :dontknow:

Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Ой ей ей!
Ирин, я себя вообще то имела ввиду! Раньше то я в Поболтаем вообще не заходила. Я даже 2 года не знала что такой раздел существует :laugh4: :laughroll: До сих пор удивляюсь как так можно. Я даже не замечала этого раздела :laughroll: А потом как зашла - мама дорогая что тут происходит! С тех пор и не вылезаю :(

Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Блин, достали! Зануды! Уйду от вас, можете уже начинать радоваться.
Просто не понятно, кому вообще какая разница что я делаю, что за привычка отчитывать и делать замечания, я вам кто?
Я лично, не тебя имел ввиду! Оставайся!!!
Охрана специалистов по охране труда от труда надзорных органов и капризов работодателей.

Цитата
Аня пишет:
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Просто реально все честно не могут признаться, что сами ничем не отличаются.
Лично я об этом говорю и не скрываю!!!!!!!!
И что самое интересное в одноклассники и контакт я захожу раз в два дня, не тянет как то
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Ой ей ей!
Ирин, я себя вообще то имела ввиду! Раньше то я в Поболтаем вообще не заходила. Я даже 2 года не знала что такой раздел существует До сих пор удивляюсь как так можно. Я даже не замечала этого раздела А потом как зашла - мама дорогая что тут происходит! С тех пор и не вылезаю
Из-за болтовни в Поболтаем всех и выкидывают с форума....

Цитата
Ромашка Полевая пишет:
А-а-а! Я все поняла! Алексей так распереживался, что я его догоняю по количеству сообщений, что решил меня устранить таким способом. Пристыдить, призвать к уму-разуму!
Данное высказывание небесосновательно 8) 8) 8)

Цитата
Морда Московская пишет:
Меня не пугает, пока оно у меня есть (свободное время я ему радуюсь и использую его так как мне приятно. Уж точно не буду сидеть и рассуждать на что бы мне это свободное время потратить. Все спонтанно появятся идеи, дела - буду делать, зачем что-то выдумывать с умным видом?
Цитата
Морда Московская пишет:
набрать себе "левака"
Стало очень интересно, Вы его себе много набрали?
Цитата
Морда Московская пишет:
переписываетесь (болтаете)
Цитата
Морда Московская пишет:
раговаривать беспердметно (просто трепаться)
Это мой путь познания мира, людей и себя.

Цитата
Морда Московская пишет:
Из-за болтовни в Поболтаем всех и выкидывают с форума....
Не всех, а самых честных и справедливых :laugh4: Таких никто не любит, вот и выкидывают.

Цитата
Аня пишет:
И что самое интересное в одноклассники и контакт я захожу раз в два дня, не тянет как то
Меня с одноклассников вот удалили, так теперь даже страничку лень создавать заново, вроде создала, но так влом всех искать, фотки заливать, да и неинтересно там стало.
Цитата
м.Евгений пишет:
Оставайся!!!
Зачем? Выслушивать какая я плохая?

Цитата
Аня пишет:

Ну тут для каких целей использовать...Я в Контакте практически каждый день, поскольку он удобен для назначения встреч и мероприятий большому количеству людей...Плюс, что самое главное для меня - эта куча халявной музыки...и куча нужных видео...Там я болтаю конечно - но это не является превалирующим обстоятельством...В одноклассниках так и не зарегистрировался - малоудобный ресурс для меня...Фейсбук - только для общения с импортными друзьями и там я редко бываю...
Страницы: Пред. 1 ... 233 234 235 236 237 ... 579 След.
Читают тему (гостей: 12)
модератор форума: Татьяна ; Никита

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)

Nebosh