Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Утро

Страницы: Пред. 1 ... 222 223 224 225 226 ... 592 След.
Утро, Каким оно бывает!
 
Цитата
м.Евгений пишет:
Темный, неграмотный, ленивый, завистоливый народ...всеми своими этими качествами и обуславливающий себе эту жизнь в Хромой России.
У нас один сварщик специально отворачивает от сварочного поста вытяжной рукав... настаивает, что толку от него нет, якобы его обманывают, утверждая, что превышений нет.... :abuse4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Да кошмар просто - сижу с дурной головой,
Да какой же это кошмар? Дурная голова - нормальное состояние Иринкиной.


Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Вот снег, ветер и дождь - другое дело!
Дааааа, повезло, это для избранных только.
Назад в будущее.
 
Утро доброе! Доброе утро.
 
Это ты так Ванну принимаешшшь?
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
м.Евгений пишет:
Это ты так Ванну принимаешшшь?
Один в один. Только не хватает бокальчика красного вина :laugh4:
 
Цитата
м.Евгений пишет:
Цитата
Аня пишет:
Что касается молока.............. Нам периодически носят, а точнее швыряют, пачки молока с каф.Химия. Мол попробуйте какую вы дрянь нам выдаете. Хотя за покупку и выдачу мы вообще ответственности не несем Скоро скоро им вообще все отменят! Моя месть будет жестокой
А молоко я попробовала. Очень даже ничего, особенно с кофе. Я такое же молоко в магазине покупаю.Не знаю чем они не довольны! Переливают разбавленную серную кислоту из колбы в колбу , еще и молоко им давай за это.
Я в свое время по результатам АРМ предложил отобрать у монтажников молоко,..

КАКОЙ БЫЛ БУНТ! ЗАМЯЛИ...
Давать - один процесс, отбирать - другой. Никому не нравится, когда у него что-либо отбирают. Грамотные руководители платили за молоко из прибыли, чтобы бунтов не было.
 
Цитата
м.Евгений пишет:
Цитата
Аня пишет:
Что касается молока.............. Нам периодически носят, а точнее швыряют, пачки молока с каф.Химия. Мол попробуйте какую вы дрянь нам выдаете. Хотя за покупку и выдачу мы вообще ответственности не несем Скоро скоро им вообще все отменят! Моя месть будет жестокой
А молоко я попробовала. Очень даже ничего, особенно с кофе. Я такое же молоко в магазине покупаю.Не знаю чем они не довольны! Переливают разбавленную серную кислоту из колбы в колбу , еще и молоко им давай за это.
Темный, неграмотный, ленивый, завистоливый народ...всеми своими этими качествами и обуславливающий себе эту жизнь в Хромой России.
Россия хромает от жадности всех слоев руководства. Временщики, по другому их и не назвать.
 
Цитата
Владимир Васильев пишет:
Никому не нравится, когда у него что-либо отбирают.
Пусть скажут спасибо что вообще давали! Потому что давать по сути не за что! Преподавателю за то что он находится в лаборатории где проводятся практические работы :abuse4: Химические вещества ни чем не отличаются от тех что в школах применяют на уроках. Привыкли просто молоко получать, а сейчас возмущаются!
 
Цитата
Владимир Васильев пишет:
Россия хромает от жадности всех слоев руководства. Временщики, по другому их и не назвать.
Владимир, именно такой вот народ своим бездействием, леностью, нежеланием и неспособностью отстаивать хотя бы элементарные права и достоинство и развращает РБТД, власть и проч. так с ним поступать...ровно так, как заслужили.

Но при этом халява (как с молоком), жадность, авось по поводу вообще вопросов безопасности. Туп, груб, жаден, неграмотен, измучен нищетой и тещей (свекровью) вследствие отсутствия собственного жилья, провоцирует обращаться с собой как с быдлом и рабом.

В протестантской трудовой этике принципиально другой подход, поверьте, я этот курс преподаю в рамках Организации работы с персоналом.
Изменено: Инженер ООТ и ПБ - 15 сентября 2013 13:28
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
м.Евгений пишет:
я этот курс преподаю в рамках Организации работы с персоналом
А ты вообще что преподаешь, какие дисциплины и где? Ты же в правительстве работаешь?
 
Охрана труда, повышение квалификации по вопросам социально-трудовых отношений.
Преподаю, принимаю экзамены в ВУЗ и учебных центрах (4 шт) - ВЕЗДЕ где приглашают и плотят.

Мои лекции интересны, проходят с применением слайдов и морально-политической) стимуляцией бойцов :appl2:
....зовут, поскольку народу нравится мой стиль общения.

Два раза в неделю - при хорошем раскладе. С составлением ежегодных отчётов 3-НДФЛ.
Мне можно (если по-простому) -
- преподавательскую,
- научную (эт я на Форуме тут )))
- творческую (петь, плясать на гитаре) - деятельность!

А всё остальное записывать на жену (какбе) 8)



Вот, я себя еще раз похвалил! Ну чем на Маркиз? :up4:
Изменено: Инженер ООТ и ПБ - 15 сентября 2013 13:58
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
м.Евгений пишет:
Вот, я себя еще раз похвалил! Ну чем на Маркиз?
Ой ну прям умничка.
Но и мы не пальцем деланы :laugh4: Красивые и умные. А еще у нас есть один несомненный плюс- мы свободные :laugh4:
 
Добрый вечер всем!
Я готова :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Я готова
Какая ты вся гламурная сегодня :laugh4:
Я уже весь день готова, только никого нет.
 
Цитата
Аня пишет:
Какая ты вся гламурная сегодня
настраиваюсь... :laugh4:

На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
настраиваюсь...
Я почему то хочу на работу :( Соскучилась.
 
Цитата
Лёлька пишет:
Я готова
То что уже в халатике возле компа понятно.
В чашке что-то странное нАлито. Не похоже на тебя :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
хочу на работу
Я тоже! У меня во вторник начинается прокурорская проверка.... а через 2 месяца - отпуск!!!! :dance3:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Наташенька пишет:
В чашке что-то странное нАлито. Не похоже на тебя
Чай с медом! И пирог в прикуску
 
Цитата
Наташенька пишет:
В чашке что-то странное нАлито
ЧаЁк, Наташа! В воскресенье - ни-ни.... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 222 223 224 225 226 ... 592 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)