Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Утро

Страницы: Пред. 1 ... 221 222 223 224 225 ... 592 След.
Утро, Каким оно бывает!
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Наташенька пишет:
И что к нему готовиться?Теперь в РТН не надо согласовывать.
Заключила договор с мед уч, бухи оплатитли и вперед!
Ага, а ты попробуй всех собери. В психиатричку списки с адресами нужны. Адреса в кадрах, кадры ничего делать не хотят.
Психиатр и нарколог приедут к нам, значит надо искать аудиторию, чтобы найти аудиторию надо 33 служебных написать и согласовать с 10-тью людьми. Потом приказ издать, так же согласовать со всеми+ работы с документами много.
Это тебе не кур выращивать
У меня в отделе целый человек этим занимался, вместе с кадрами ...600 ежегодно осматриваемых - это не ля ля
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
м.Евгений пишет:
600 ежегодно осматриваемых
если 1400? и так же один этим занимается ... и даже не тру ля ля... обыкновенные будни, исполнение своих должностных обязанностей... плюсом к остальным... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
В ближайшие 9 месяцев лето будет доступно только за деньги...
Вот я всегда и говорю, что в Сибири зарплата должна быть больше, чем в Москве... у нас лето не бесплатно и зима дороже :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Накатали 45 сообщений за ночь :laugh4:
 
Оль, пока не забыла, спроси у сына как на клавиатуре inter делать, точнее как спускаться на строчку вниз в тексте. А еще узнай как мне выделить и скопировать :laugh4: Куда нажимать надо? Доброе утро кстати всем!!!!!!! ( вот опять не знаю как начать предложение с новой строчки :abuse4: )
 
Цитата
м.Евгений
У меня в отделе целый человек этим занимался, вместе с кадрами ...600 ежегодно осматриваемых - это не ля ля
Дык и у меня этим занимается специально обученный человек. Но что самое смешное- договор с МУ уже пол года заключен как......... А тут звонят и говорят что они нас включили в график с 23. 09. А у нас конь не валялся :eeek: Слава Богу что с психушкой договор в наличии Ой ладно, даже не хочу об этом говорить выходной день!!!!!!!!
 
Цитата
Лёлька пишет:
Вот я всегда и говорю, что в Сибири зарплата должна быть больше, чем в Москве...
А в Саратове больше чем в Сибири [IMG] За вредность доплата.
 
Привет :flag:
 
Цитата
Наташенька пишет:
Привет
Гутен морген Кузечка.
 
Цитата
Аня пишет:
А еще узнай как мне выделить и скопировать
это можешь уже не узнавать :laugh4:
 



На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
Накатали 45 сообщений за ночь
не спалось... :laugh4:

Цитата
Аня пишет:
спроси у сына
дрыхнет еще... потом...
Цитата
Аня пишет:
За вредность доплата
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
как спускаться на строчку вниз в тексте
Нажимаешь на кнопку "ввод" и держишь...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Нажимаешь на кнопку "ввод"
Спсб :up4:
Я по началу вообще у детей училась :laugh4:
Смотрю у мальчика маленького такой же, подхожу, спрашиваю -а как это, а как то. У детей я получила основы пользования :laughroll:
 
Что касается молока.............. Нам периодически носят, а точнее швыряют, пачки молока с каф.Химия. Мол попробуйте какую вы дрянь нам выдаете. Хотя за покупку и выдачу мы вообще ответственности не несем :abuse2: Скоро скоро им вообще все отменят! Моя месть будет жестокой :laugh4:
А молоко я попробовала. Очень даже ничего, особенно с кофе. Я такое же молоко в магазине покупаю.Не знаю чем они не довольны! Переливают разбавленную серную кислоту из колбы в колбу , еще и молоко им давай за это.
 
Цитата
Аня пишет:
У детей я получила основы пользования
 
Цитата
Аня пишет:
Что касается молока.............. Нам периодически носят, а точнее швыряют, пачки молока с каф.Химия. Мол попробуйте какую вы дрянь нам выдаете. Хотя за покупку и выдачу мы вообще ответственности не несем Скоро скоро им вообще все отменят! Моя месть будет жестокой
А молоко я попробовала. Очень даже ничего, особенно с кофе. Я такое же молоко в магазине покупаю.Не знаю чем они не довольны! Переливают разбавленную серную кислоту из колбы в колбу , еще и молоко им давай за это.
Я в свое время по результатам АРМ предложил отобрать у монтажников молоко,..
...или обеспечить, чтоб они его не тащили по 5 пачек, в пятницу, а хотя бы ежедневно пили.
Раньше не было возможности - а то и допотпуска бы лишились!
Сидят, тепло, светло, мухи не кусают, ПДК не превышен.
КАКОЙ БЫЛ БУНТ! ЗАМЯЛИ...
И естественно, монтажники пообещали нашу такую разэдакую новую вентиляцию покоцать, в случае чего! Темный, неграмотный, ленивый, завистоливый народ...всеми своими этими качествами и обуславливающий себе эту жизнь в Хромой России.
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
Аня пишет:
Нам периодически носят, а точнее швыряют, пачки молока с каф.Химия.
Аня я минут пятнадцать немог понять что такое каф. Химия потом дошло что это кфедра.
У нас деньгами компенсируют и все помалкивают........
 
Цитата
Аня пишет:
У детей я получила основы пользования
Так они практически с рождения их уже осваивают... Раньше детям книжки с картинками давали, чтобы увлечь, сейчас телефон... :laugh4:


На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
попробуйте какую вы дрянь нам выдаете
Мы деньгами заменили, все довольны...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 221 222 223 224 225 ... 592 След.
Читают тему (гостей: 3)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)