Утро

Страницы: Пред. 1 ... 211 212 213 214 215 ... 577 След.
RSS
Утро, Каким оно бывает!

Доброе всем утро!

На каждое ваше "увы" есть наше "зато"

Цитата
Лёлька пишет:
Доброе всем утро!
Ты картинки лепи путные, а то лепишь хрень всякую, тапки какие-то в варежках. Выдыхаешься Антоныч? Пора, пора отдохнуть.
Назад в будущее.

Цитата
Граф Володье пишет:
Жрать то меньше надо, вот и запрыгаешь тогда как коза
В отличие от доходяг, за всю жизнь так и не прижился у меня силитер... как не старалась... :laugh4:

Цитата
Граф Володье пишет:
Утро в Новосибирске.
Цитата
Граф Володье пишет:
лепишь хрень всякую
:hello3:

Цитата
Аня пишет:
Антоныч так с корпоративна возвращается.
Нее, это тебе не Саратов... меня на автомобиле прямо к подъезду подвозят!

Коллеги всем Здравия и Доброго Утра(Дня). :bud:

Цитата
Лёлька пишет:
меня на автомобиле прямо к подъезду подвозят!
Антоныч! Неужели всё так плохо? Ты после корпоратива ходить совсем не можешь, а я бодрячком.
Назад в будущее.

Цитата
Граф Володье пишет:
Выдыхаешься Антоныч
Экспериментирую, в отличие от тебя...
Цитата
Граф Володье пишет:
Пора, пора отдохнуть
Ой. пора... вот маршрут продумаю и сразу же отправлюсь... :dance:

Цитата
Граф Володье пишет:
Неужели всё так плохо?
Наоборот, все хорошо!

Цитата
Граф Володье пишет:
Ты после корпоратива ходить совсем не можешь
Почему не могу? Еще как! да пританцовывая... Просто я боюсь ходить поздно ночью...
Цитата
Граф Володье пишет:
я бодрячком
:laugh4:

Антоныч! Ты в обучение сходи, пока не удалили.
Назад в будущее.

Цитата
Лёлька пишет:
Ой. пора... вот маршрут продумаю и сразу же отправлюсь...
Так ты же вроде бы на фьорды собралась
Интересная штука мозги!!!!!! Их СОВСЕМ НЕ ВИДНО , но если их не хватает ЗАМЕТНО СРАЗУ!!!

Цитата
Граф Володье пишет:
Ты в обучение сходи, пока не удалили.
:laugh4:

Цитата
Аня пишет:
Это пока в мечтах... в ноябре там уже холодно...поеду туда, где солнце, море и жара... :dance3:
Изменено: Лёлька - 05-09-2013 08:56:40

Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Аня пишет:
Это пока в мечтах... в ноябре там уже холодно...поеду туда, где солнце, море и жара...
Да ты погоди мечтать то. До ноября может везде война начнется и всех потравят химическим оружием. Один Саратов останется потому что нет ни кому до него дела. Так что подумай подумай.........
Интересная штука мозги!!!!!! Их СОВСЕМ НЕ ВИДНО , но если их не хватает ЗАМЕТНО СРАЗУ!!!

Цитата
Аня пишет:
везде война начнется
Аня, что за мрачно-пессимистическо-упаднические настроения??? Такого просто быть не может!!!!
Цитата
Аня пишет:
Один Саратов останется
Не один...

Цитата
Аня пишет:
подумай подумай.........
И до Саратова доберемся...., будем живы и здоровы... :laugh4:

Как новости посмотрю так и пессимистическое настроение. Не кончится все это добром..... Но ты отдохнуть возможно и успеешь :laugh4:

Цитата
Аня пишет:
До ноября может везде война начнется и всех потравят химическим оружием. Один Саратов останется .......
Анна Евгеньевна, а Шиханы далеко от Вас? Мне там говорили, что даже коровы у них пасутся в противогазах.

Это все слухи.

"30 июня 1997 г. Указ Президента Российской Федерации "О
преобразовании г.Шиханы в закрытое административно-территориальное образование". В целях "экологической безопасности" населения Указом включен в закрытую зону в/ч 61469 гражданский институт - Государственный институт технологии органического синтеза (ГИТОС), будто бы занятый мирными делами, а не подготовкой к наступательной химической войне с помощью нового (несмертельного) химического оружия. По официальным данным, в ГИТОС ведутся работы с 21 сильно действующим ядовитым веществом, однако система мониторинга этих веществ в окружающей среде отсутствует. В ГИТОС по неполным данным имеется 70 источников выбросов вредных веществ в атмосферу, из которых лишь 12 оснащены газоочистными устройствами. Мониторинг за состоянием подземных вод не проводится."

http://www.himbat.ru/forum/viewtopic.php?t=301

Не знаю откуда Вы взяли эту информацию, но в Шиханах полигон по захоронению хим.в-в . Все живы и здоровы, дети рождаются нормальные. Правда тараканы пропали во всем городе.
Страницы: Пред. 1 ... 211 212 213 214 215 ... 577 След.
Читают тему (гостей: 9)
модератор форума: Татьяна ; Никита

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)