Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Утро

Страницы: Пред. 1 ... 211 212 213 214 215 ... 592 След.
Утро, Каким оно бывает!
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Жрать то меньше надо, вот и запрыгаешь тогда как коза
В отличие от доходяг, за всю жизнь так и не прижился у меня силитер... как не старалась... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Утро в Новосибирске.
Цитата
Граф Володье пишет:
лепишь хрень всякую
:hello3:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
Антоныч так с корпоративна возвращается.
Нее, это тебе не Саратов... меня на автомобиле прямо к подъезду подвозят!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Коллеги всем Здравия и Доброго Утра(Дня). :bud:
 
Цитата
Лёлька пишет:
меня на автомобиле прямо к подъезду подвозят!
Антоныч! Неужели всё так плохо? Ты после корпоратива ходить совсем не можешь, а я бодрячком.
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Выдыхаешься Антоныч
Экспериментирую, в отличие от тебя...
Цитата
Граф Володье пишет:
Пора, пора отдохнуть
Ой. пора... вот маршрут продумаю и сразу же отправлюсь... :dance:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Неужели всё так плохо?
Наоборот, все хорошо!

Цитата
Граф Володье пишет:
Ты после корпоратива ходить совсем не можешь
Почему не могу? Еще как! да пританцовывая... Просто я боюсь ходить поздно ночью...
Цитата
Граф Володье пишет:
я бодрячком
:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Антоныч! Ты в обучение сходи, пока не удалили.
Назад в будущее.
 
Цитата
Лёлька пишет:
Ой. пора... вот маршрут продумаю и сразу же отправлюсь...
Так ты же вроде бы на фьорды собралась
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Ты в обучение сходи, пока не удалили.
:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
Так ты же вроде бы на фьорды собралась
Это пока в мечтах... в ноябре там уже холодно...поеду туда, где солнце, море и жара... :dance3:
Изменено: Лёлька - 5 сентября 2013 8:56
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Аня пишет:
Так ты же вроде бы на фьорды собралась
Это пока в мечтах... в ноябре там уже холодно...поеду туда, где солнце, море и жара...
Да ты погоди мечтать то. До ноября может везде война начнется и всех потравят химическим оружием. Один Саратов останется потому что нет ни кому до него дела. Так что подумай подумай.........
 
Цитата
Аня пишет:
везде война начнется
Аня, что за мрачно-пессимистическо-упаднические настроения??? Такого просто быть не может!!!!
Цитата
Аня пишет:
Один Саратов останется
Не один...

Цитата
Аня пишет:
подумай подумай.........
И до Саратова доберемся...., будем живы и здоровы... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Как новости посмотрю так и пессимистическое настроение. Не кончится все это добром..... Но ты отдохнуть возможно и успеешь :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
До ноября может везде война начнется и всех потравят химическим оружием. Один Саратов останется .......
Анна Евгеньевна, а Шиханы далеко от Вас? Мне там говорили, что даже коровы у них пасутся в противогазах.
 
Это все слухи.
 
"30 июня 1997 г. Указ Президента Российской Федерации "О
преобразовании г.Шиханы в закрытое административно-территориальное образование". В целях "экологической безопасности" населения Указом включен в закрытую зону в/ч 61469 гражданский институт - Государственный институт технологии органического синтеза (ГИТОС), будто бы занятый мирными делами, а не подготовкой к наступательной химической войне с помощью нового (несмертельного) химического оружия. По официальным данным, в ГИТОС ведутся работы с 21 сильно действующим ядовитым веществом, однако система мониторинга этих веществ в окружающей среде отсутствует. В ГИТОС по неполным данным имеется 70 источников выбросов вредных веществ в атмосферу, из которых лишь 12 оснащены газоочистными устройствами. Мониторинг за состоянием подземных вод не проводится."

http://www.himbat.ru/forum/viewtopic.php?t=301
 
Не знаю откуда Вы взяли эту информацию, но в Шиханах полигон по захоронению хим.в-в . Все живы и здоровы, дети рождаются нормальные. Правда тараканы пропали во всем городе.
 
Указ Президента РФ от 30.06.1997 N 646 "О преобразовании г. Шиханы Саратовской области в закрытое административно-территориальное образование"
В целях создания надежной защитной зоны для обеспечения режима безопасного функционирования Государственного института технологии органического синтеза и экологической безопасности населения, а также в соответствии с предложением Правительства Российской Федерации постановляю:
1. Преобразовать г. Шиханы Саратовской области в закрытое административно-территориальное образование - г. Шиханы, расположенное на двух земельных участках общей площадью 984,2 гектара с границами по внутреннему периметру территории войсковой части 61469.
2. Установить, что вопросы деятельности закрытого административно-территориального образования - г. Шиханы, за исключением вопросов, находящихся в ведении федеральных органов государственной власти, а также органов местного самоуправления, определенных Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и Законом Российской Федерации "О закрытом административно-территориальном образовании", находятся в ведении Саратовской области.
3. Сохранить для закрытого административно-территориального образования - г. Шиханы действующий особый режим безопасного функционирования Государственного института технологии органического синтеза, предусматривающий ограничения на въезд и постоянное проживание граждан, на полеты летательных аппаратов над его территорией, а также контролируемую и запретную зоны и другие ограничения, предусмотренные законодательством Российской Федерации.
4. Правительству Российской Федерации совместно с правительством Саратовской области провести необходимые организационно-правовые мероприятия по преобразованию г. Шиханы в закрытое административно-территориальное образование.
5. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН
Москва, Кремль
30 июня 1997 года
N 646
В этой части служил мой отец http://wikimapia.org/2036965/ru/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%91%D0%BB%D0%BE%D0%BA-67-%D0%BA%D0%BC-%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B5%D0%B2-%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%B4-6
Чем Шиханы отличаются от этого?
 
Цитата
Аня пишет:
Как новости посмотрю так и пессимистическое настроение
А ты не смотри их. Я уже давно перестала... и настроение и состояние значительно улучшились!!! :D

Цитата
Аня пишет:
ты отдохнуть возможно и успеешь
Не только успею, но и отдохну на все 100%, уверена!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 211 212 213 214 215 ... 592 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)