Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Утро

Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 592 След.
Утро, Каким оно бывает!
 
Цитата
Наташенька пишет:
нефтью.
Да какой нефтью :laugh4: Её нужно просто поставить ночью на зарядку, а утром обязательно подоить :laugh4:
 
Доброе утро!
Мое утро понедельника началось с потопа, ночью соравало кран и залило весь офис, 3 аудитории и 4 кабинета.... вода текла с 4-го этажа до первого!
Такой разминки с утра еще не было!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Аня пишет:
Да какой нефтью :laugh4: Её нужно просто поставить ночью на зарядку, а утром обязательно подоить :laugh4:
осталось узнать, где продают "Волшебных коровок" :laugh4:
 
Цитата
Алёна пишет:
Мое утро понедельника началось с потопа, ночью соравало кран и залило весь офис, 3 аудитории и 4 кабинета.... вода текла с 4-го этажа до первого!
Такой разминки с утра еще не было!
УЖАС! :eeek: Теперь наверное ремонт надо делать.
А у вас там разве нет сторожа или вахтера?
 
Цитата
Аня пишет:
Теперь наверное ремонт надо делать.
офис только сдан в эксплуатацию... новье... у нас то плитка, а вот соседи с низу иски готовят
охрана на 1 этаже... но практика показала что они не бум бум
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Мое утро понедельника началось с потопа, ночью соравало кран и залило весь офис, 3 аудитории и 4 кабинета.... вода текла с 4-го этажа до первого!
Такой разминки с утра еще не было!
Жесть какая-то...
 
Цитата
Алёна пишет:
вот соседи с низу иски готовя
Цитата
Алёна пишет:
но практика показала что они не бум бум
Так надо посмотреть что в договоре написано с охранным агентством. Может они должны каждый час обход делать, а сами спали в это время. Подавать иск на ЧОП.
 
Цитата
Ольга пишет:
Жесть какая-то...
Да ладно на работе, у меня дома так было один раз. В 4 утра прорвало батарею с горячей одой :eeek: Залило ВСЕ!!! До 6 утра с тазиками бегали, потом сантехник перекрыл. Итог: выкинули всю мягкую мебель и сделали незапланированный ремонт :laugh4: Хорошо что хоть соседей с низу не залило........
 
Цитата
Аня пишет:
Да ладно на работе, у меня дома так было один раз. В 4 утра прорвало батарею с горячей одой :eeek: Залило ВСЕ!!! До 6 утра с тазиками бегали, потом сантехник перекрыл. Итог: выкинули всю мягкую мебель и сделали незапланированный ремонт :laugh4:
Блин, у меня так тоже дома было, ужас если вспомнить сейчас, еще в двери стучусь к соседям сверху, а там бабуля ни чего не слышит, так все текло пока чуть дверь не вынесла ей! :abuse4:
 
Цитата
Ольга пишет:
а там бабуля ни чего не
естественно с нее и взять нечего :(
 
Цитата
Аня пишет:
естественно с нее и взять нечего :(
Вот вот, нечего, да и сказать ей тоже было нечего... Что поделаешь, дело прошлое)
 
С добрым утром!!!
 
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
Аня пишет:
Теперь наверное ремонт надо делать.
офис только сдан в эксплуатацию... новье... у нас то плитка, а вот соседи с низу иски готовят
охрана на 1 этаже... но практика показала что они не бум бум
Ну мы после одного из таких случаев - охрану просто поменяли не заплатив им за последний месяц...
 
Цитата
Ольга пишет:
а там бабуля ни чего не слышит, так все текло пока чуть дверь не вынесла ей! :abuse4:
У меня тут бабушка живет, которая ничего не слышит и телек у нее ночью раздается на всю...раза 4 уже мозг мне выносила...Но я ей расслабляться не даю...звоню по полчаса - даже когда уже телек не работает...я все-равно в отмеску звоню :)
 
Цитата
A. L. пишет:
Но я ей расслабляться не даю...звоню по полчаса - даже когда уже телек не работает...я все-равно в отмеску звоню :)
Интересный метод, держите бабулю в тонусе :laugh4:
 
Всем доброго утра!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Всем доброго утра!
Мне показалось что это коньяк :laugh4: Думаю, ничего себе утречко :laugh4:
 
С добрым утром!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
С добрым утром!
Пащенка, что это ты с утра кружками кидаешься?
 
Цитата
Алёна пишет:
С добрым утром!
Вчера было добрее.... :laugh4: Всем ПРИВЕТИЩЕ!!!!!




Доброе утро - прикольная анимация~Доброе утро
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 592 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)