Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Утро

Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 592 След.
Утро, Каким оно бывает!
 
Цитата
Аня пишет:
предлагай идеи
А нельзя "раскатать" листов на 20, конкретные примеры расследований несч. случаев? А если со смертельным исходом то вообще можно листов 50 "забабахать"!
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
А нельзя "раскатать" листов на 20, конкретные примеры расследований несч. случаев?
Можно, даже нужно. Правда с начало надо рассказать о порядке расследования НС, а потом на примере разобрать что да как....Я и просила помочь мне с интересным НС, но никто пока не откликнулся :coquet:
 
Цитата
Аня пишет:
Я и просила помочь мне с интересным НС, но никто пока не откликнулся
У меня есть интересные Н.С. но как то не хочется их афишировать, как говориться выносить сор из избы. Хотя в принципе это же ни военная тайна! Ладно завтра чего нибудь скину!
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Аня пишет:
помочь мне с интересным НС
У меня есть суицид в состоянии алкогольного опьянения, причем при оказании первой помощи коллеги его откачали.... Но признали не связанным с производством...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
У меня есть суицид в состоянии алкогольного опьянения
Вешался небось? :eeek:
 
Цитата
Аня пишет:
Я и просила помочь мне с интересным НС, но никто пока не откликнулся
Зачем ждать что кто-то откликнется. Этот случай можно придумать ..... . Представь себя писателем - ну и полный вперёд.
To be continued...
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Представь себя писателем - ну и полный вперёд.
У меня не настолько бурная фантазия
 
Цитата
Аня пишет:
Вешался небось?
Ага, на кипятильнике
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Есть конечно и другие варианты... Но они долгосрочные, тот - HDD - раскроется в полной мере ещё не скоро... 8)
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
С добрым утром! Вторник!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Студент на практику пришел прошел вводный инструктаж, ну на рабочем месте мастер ему гграфик работы рассказывает:
Понедельник день тяжелый отдых после выходных какая тут работа. Вторник отдых после тяжелого дня неработаем. Среда рабочий день... Четверг подготовка к пятнице как тут работать. Пятница подготовка к выходным. Вопросы?
Студент - и что так каждую среду в....калывать будем ?
 
Цитата
Аня пишет:
.Я и просила помочь мне с интересным НС, но никто пока не откликнулся
Аня я же вам послала диплом, там куча нс, интересных и не очень и один даже скрытый есть)))
У меня раз материалы по н/с очень интересные были...предприятие признало случай связанным с производством, а дело было так.
Люди работали по вахте в абсолютно глухой местности на севере. Место работы и проживание было огорожено. Один работник самовольно покинул территорию предприятия и ушел в лес. Там его и нашли голым с царапинами на заднице и замерзшим. В ходе расследования и осмотра места происшествия стало понятно, что работник долго топтался на горе, потом катался с нее предположительно на заднице. При опросе свидетелей выяснилось, что за работником последние время замечались странности...предположительно между вахтами находясь дома, работник вступил в какую то секту и последние время все мечтал пойти совершить какой то обряд...Попросту говоря свихнувшийся на религиозной почве дядька пошел в лес залез на гору помолился там своим богам разделся и начал кататься с горки на заднице, где и благополучно замерз...Мы отправили материалы назад...признав, что случай не связан с производством.
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Вы или диплом ни разу не писали или вундеркиндер!
Ни то ни другое! Писала два диплома одновременно, так как заканчивала две вышки в один год и ничего :leb:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Ирина Веселкова пишет:
две вышки в один год
это типо института Натальи нестеровой?
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Ирина Веселкова пишет:
Писала два диплома одновременно, так как заканчивала две вышки в один год и ничего
Ну тогда респект вам! Надеюсь вам пригодятся по жизни дипломы об двух высших образованиях! А то знаете как бывает человек учился, учился сдавал экзамены тратя свои нервы и нервы преподавателей, а потом бац, диплом то и не нужен, пошёл по жизни совершенно другой дорогой. И покоится он (диплом) теперь с миром где нибудь на "почётном" месте в туалете...
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Светлана пишет:
это типо института Натальи нестеровой?
Нет, это два высших государственных университета, просто вторая вышка по сокращенной программе - заочка, я поступила на нее когда училась очно на третьем курсе)


Цитата
Александр Крупин пишет:
Надеюсь вам пригодятся по жизни дипломы об двух высших образованиях!
Пригодились, я работаю в охране труда (1 диплом) в местном самоуправлении (2 диплом)! просто есть такие специальности (типа менеджмента) которые хороши только как второе образование, но никак не основное
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Светлана пишет:
1320316914_039.jpg (47.33 КБ)
Как то так несчастные случаи и происходят.
 
Цитата
Алёна пишет:
С добрым утром! Вторник!
Всем привет! Решила немного отвлечься от написания диплома :bounce:

Цитата
Светлана пишет:
Аня я же вам послала диплом, там куча нс, интересных и не очень и один даже скрытый есть)))
Светлана, спасибо большое. Мне все дошло. Просто послали Вы позже чем я написала сообщение на форуме :D
Всем большое спасибо кто откликнулся! Теперь материала предостаточно, к тому же я у себя нашла целую книгу которяя полностью совпадает с названием моей дипломной работы :up: Теперь только печатать.
 
Цитата
Светлана пишет:
Попросту говоря свихнувшийся на религиозной почве дядька пошел в лес залез на гору помолился там своим богам разделся и начал кататься с горки на заднице, где и благополучно замерз..
Бывает же такое :eek5: Хорошо что хоть не перерезал всех темной ночью.....а то бы был уже связан с с производством!
 
Цитата
Ирина Веселкова пишет:
Писала два диплома одновременно, так как заканчивала две вышки в один год и ничего
Аналогично! Писала диплом по химии (дословно уже не помню), но что то связано со скоростью зависимости реакций каталитического окисления платиновых металлов (иридий, родий) в присутствии дифиниламина-4-сульфокислоты от температуры реакции. А второй диплом по экологии - Способы очистки сточных вод.
Так что написать диплом по расследованию НС на производстве вообще расплюнуть :laugh4:
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 592 След.
Читают тему (гостей: 4)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)