Утро

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 579 След.
RSS
Утро, Каким оно бывает!

С вами хорошо, но ждут дела... всем пока... до вечера!!!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"

....

Цитата
Наташенька пишет:
....
Скучно :(
Интересная штука мозги!!!!!! Их СОВСЕМ НЕ ВИДНО , но если их не хватает ЗАМЕТНО СРАЗУ!!!

Цитата
Лёлька пишет:
до вечера!!!
Обманула :weep7:
Интересная штука мозги!!!!!! Их СОВСЕМ НЕ ВИДНО , но если их не хватает ЗАМЕТНО СРАЗУ!!!

Цитата
Аня пишет:
Цитата
Лёлька пишет:
до вечера!!!
Обманула :weep7:

У нее уже ночь.
Эт, Вы, Барышня целый день где были?

Цитата
Наташенька пишет:
Эт, Вы, Барышня целый день где были?
Я спала весь день.....и фильм смотрела, в течении которого плакала, плакала и плакала. Потом фильм закончился, я еще раз всплакнула и вырубилась до вечера :laugh4:
Такие выходные у меня первый раз в этом году. Так хотела дома побыть, поваляться, поспать....
А оказалось это очень скучно, банально и не интересно :(
А Вы хде были мадам весь день?

Цитата
Наташенька пишет:
выходной.jpg (22

Цитата
Аня пишет:
А Вы хде были мадам весь день?
Для начала дня
Цитата
Наташенька пишет:
выходной.jpg (22.96 КБ)
Потом соседей новых встречала :dance3: Знакомила с деревенской жизнью :laugh4:
Сейчас концерт Задорнова по РЕНу. Ухахатайка.
И совсем НЕ

Цитата
Аня пишет:

Цитата
Наташенька пишет:
Сейчас концерт Задорнова по РЕНу. Ухахатайка.
А лучше Камеди посмотрю :laugh4:

Цитата
Наташенька пишет:
И совсем НЕ
Цитата
Аня пишет:
Может у меня весенняя депрессия начинается? :dontknow:
Ничего не радует.....
И поболтать то не с кем :(

Цитата
Наташенька пишет:
Потом соседей новых встречала
Ну и как? Нормальные люди?

Цитата
Аня пишет:
Обманула
Добрый вам вечерок, девушки!!!
Я честно хотела появиться, вижу, что никого нет на форуме, зашла в тему фильмы, увидела, Аня, твой отзыв и решила посмотреть...
Посмотрела....на свою голову... не знаю, усну сегодня или нет... только слёзы и сопли высохли.... И я больше не хочу в Тайланд ехать.... :eek5:

Цитата
Аня пишет:
Так хотела дома побыть, поваляться, поспать....
А оказалось это очень скучно, банально и не интересно
Ой, а я сегодня почти целый день моталась... по всяким разным делам... около 22 домой заявилась... Устала, сил нет... считай выходной - на смарку... :(

Я люблю, когда в выходные дома - поваляться...расслабиться... и чтобы из дома ни ногой... :up4:

Цитата
Аня пишет:
Ничего не радует.....
Витаминок попей.
Цитата
Аня пишет:
Ну и как? Нормальные люди?
Семейная пара, чуть моложе нас. Мальченка наш Белостолбовский. В школе у меня пионером был. Жена его приезжая, скромная очень :laugh4: В нашу деревню, где снега выше колена и ветрища. На каблуках, в юбченке выше колена и без шапки... Снег приехали чистить на всем своем участке (10 соток) что бы завтра уже фундамент начать.

Цитата
Лёлька пишет:
Добрый вам вечерок, девушки!!!
Ой, привет привет :flowers:

Цитата
Лёлька пишет:
Посмотрела....на свою голову... не знаю, усну сегодня или нет... только слёзы и сопли высохли.... И я больше не хочу в Тайланд ехать....
Такая же ерунда! Только я наоборот просто вырубилась и спала до 6 вечера.
Оль, что самое ужасно, это ведь все было на самом деле :weep7:
В фильме отражена судьба только одной семьи, а ведь их были тысячи........

Цитата
Аня пишет:
ведь их были тысячи.
У меня подруга была там сразу же после цунами через 3 дня... путевки купили заранее и решили ехать, но другой остров был... славу Богу, всё обошлось, но говорит, что было жутко...

Да уж, не приведи, Господь, попасть в такую беду... :scared:

Цитата
Аня пишет:
это ведь все было на самом деле
Мне интересно, как снимали все эти жуткие эпизоды... как их несла стихия, крутила. швыряла...ужас :scared:

Цитата
Лёлька пишет:
Ой, а я сегодня почти целый день моталась... по всяким разным делам...
У меня завтра такой денек предстоит, да еще и с мамой :eeek:

Цитата
Лёлька пишет:
Я люблю, когда в выходные дома - поваляться...расслабиться... и чтобы из дома ни ногой...
Я тоже люблю, но только что бы не одной.

Цитата
Наташенька пишет:
Витаминок попей.
Не поможет.Я их каждый день пью :laugh4: На настроение не влияет никак- только на рост волос (и на этом спасибо).
Цитата
Наташенька пишет:
В нашу деревню, где снега выше колена и ветрища. На каблуках, в юбченке выше колена и без шапки... Снег приехали чистить на всем своем участке (10 соток) что бы завтра уже фундамент начать
Так они там жить планируют или отдыхать летом?

Цитата
Аня пишет:
Я тоже люблю, но только что бы не одной
:laugh4: нееее, я если не одна, то расслабиться не удастся - подай, принеси... А вот когда никого нет, вот тогда расслабуха - целый день могу лениться... :leb:

Цитата
Лёлька пишет:
Мне интересно, как снимали все эти жуткие эпизоды...
Там, как я поняла, были включены реальные эпизоды.
Цитата
Лёлька пишет:
как их несла стихия, крутила. швыряла...ужас
В бассейне снимали,а задний фон на компьютере наложили как обычно.
Вообще, конечно это бред. Они бы не выжили. Их бы там так переломало.......Один удар волны с человеческим телом чего стоит.....сознание потеряешь сразу.

Цитата
Лёлька пишет:
У меня подруга была там сразу же после цунами через 3 дня... путевки купили заранее и решили ехать, но другой остров был... славу Богу, всё обошлось, но говорит, что было жутко...
И как можно отдыхать, веселиться, расслабляться и т.д, когда вокруг ТАКОЕ творится?
Я бы не смогла так :coquet:

Цитата
Аня пишет:
Так они там жить планируют или отдыхать летом?
Жить.
У нас теперь тут модная фишка. На землю возвращаемся :dance3: Квартиры сдаем.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 579 След.
Читают тему (гостей: 9)
модератор форума: Татьяна ; Никита

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)

Nebosh