Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Фильм, фильм, фильм!

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 35 След.
Фильм, фильм, фильм!, Рекомендуем к просмотру...
 
Цитата
м.Евгений пишет:
Ане вон добавку еще оформлять
Спасибо за заботу
 
Соня, что посмотреть то? :abuse4:
Ума не приложу....У тебя есть что нибудь новенькое и интересное?
 
Цитата
Аня пишет:
Соня, что посмотреть то? :abuse4:
Ума не приложу....У тебя есть что нибудь новенькое и интересное?
папа досвидос посмотри)
 
А мы все выходные смотрели сериал Игра престолов.... да уж...

«Игра престолов» (англ. Game of Thrones) — американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» писателя Джорджа Мартина. Премьера в США состоялась на канале HBO 17 апреля 2011 года[2]. 19 апреля 2011 года, вскоре после показа первого эпизода, было объявлено о продлении сериала на второй сезон[3]. 1 апреля 2012 года вышла первая серия второго сезона сериала на телеканале HBO. В России первый сезон сериала показывали телеканалы Fox Life с 8 сентября 2011 года[4] и РЕН ТВ с 11 марта 2012 года[5], второй сезон — Fox Life с 12 апреля 2012 года, третий сезон - Fox Life с 12 апреля 2013 года.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
А мы все выходные смотрели сериал Игра престолов.... да уж...

«Игра престолов» (англ. Game of Thrones) — американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» писателя Джорджа Мартина. Премьера в США состоялась на канале HBO 17 апреля 2011 года[2]. 19 апреля 2011 года, вскоре после показа первого эпизода, было объявлено о продлении сериала на второй сезон[3]. 1 апреля 2012 года вышла первая серия второго сезона сериала на телеканале HBO. В России первый сезон сериала показывали телеканалы Fox Life с 8 сентября 2011 года[4] и РЕН ТВ с 11 марта 2012 года[5], второй сезон — Fox Life с 12 апреля 2012 года, третий сезон - Fox Life с 12 апреля 2013 года.
классный сериал, но книга еще лучше) в книге присутствует еще куча персонажей не включенных в сериал.
 
Цитата
Аня пишет:
что посмотреть то?
Похоже, что репертуар сегодня оскуднел...
Умер мой любимый кинорежиссёр Пётр Тодоровский.... Не знаю, как у вас, а у меня нет ни одного отрицательного отзыва о его фильмах... Судьба поколений - как он мог отразить так правдиво и искренне через все эпохи.... ЭХ! Какое счастье, что я знаю, что такое настоящее кино-искусство..... Светлая ему память!!!!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Алёна пишет:
А мы все выходные смотрели сериал Игра престолов.... да уж...

«Игра престолов» (англ. Game of Thrones) — американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» писателя Джорджа Мартина. Премьера в США состоялась на канале HBO 17 апреля 2011 года[2]. 19 апреля 2011 года, вскоре после показа первого эпизода, было объявлено о продлении сериала на второй сезон[3]. 1 апреля 2012 года вышла первая серия второго сезона сериала на телеканале HBO. В России первый сезон сериала показывали телеканалы Fox Life с 8 сентября 2011 года[4] и РЕН ТВ с 11 марта 2012 года[5], второй сезон — Fox Life с 12 апреля 2012 года, третий сезон - Fox Life с 12 апреля 2013 года.
давно хотел...в отпуске займусь
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
Аня пишет:
Вот это убойная тётка :laugh4:
"Поймай толстуху если сможешь"
Посмотрел. Нет вру, попытался посмотреть, не смог, что за бред, что за х.....
И это кино?
 
Цитата
Павел пишет:
что за бред, что за х.....
И это кино?
Да ладно тебе! Смешно и прикольно :dance3:
 
Жень, вот чисто случайно нашла торрент "Оз великий.....", посмотри - то или нет, может пригодится :coquet:
 
Забыла прикрепить :laugh4: :laugh4: :laugh4:
Вот :http://hdpicture.ru/597497-oz-velikiy-i-uzhasnyy-oz-the-great-and-powerful-2013-bdrip-720p-zvuk-ts-red-10.html
 
он!
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
м.Евгений пишет:
он!
Женя, ты фильм посмотрел?
 
А мне вот интересно... кто-нибудь смотрит шоу "Один в один"???? У нас на работе только и разговоров.... :smoker2:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
кто-нибудь смотрит шоу "Один в один"????
Я смотрела один раз - понравилось!!!!
Хорошая задумка и ребята просто молодцы :appl2:
 
Цитата
Аня пишет:
Хорошая задумка и ребята просто молодцы
Я не люблю нашу современную эстраду.... но то, что я увидела, просмотрев 2-3 раза эту передачу.... изменило моё отношение к отдельным личностям... Чумаков и Родригес!!!! Нет, остальные тоже...но эти ребята... меня потрясли.... Сейчас смотрю финал в записи.... Кто победил? :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
Я смотрела один раз
Смотрите всякую хрень. Все эти передачи выполнены под заказ для усушки мозгов молодёжи.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Смотрите всякую хрень
А сам то наверное фанат Каникул в Мексике :laugh4:
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Все эти передачи выполнены под заказ для усушки мозгов молодёжи
Согласна, но не эта....
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Смотрите всякую хрень
Действительно, они смотрят всякую х... как ты пишешь и написал Павел.... но есть отдельные передачи, которые захватывают внимание, но при этом не инфицируют мозги и не парализуют разум... Это одна из них... Мне понравилась..., но не настолько, чтобу смотреть каждое воскресенье... :D Просто интересно, кто победит Чумаков или Родригес :smoker2:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
фанат Каникул в Мексике
Я не знаю что это такое. Вы Дом - 2, 3, 4, 5 смотрите. Вот вам мозги то припудрят. Ещё хорошая передачка За стеклом. Тоже советую.
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)