Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Новый год

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 39 След.
Новый год, Скоро новый год
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Как знать, может и правда!
Неееее ....не правда точно! Он встречал как все нормальные люди
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Мне можно верить на слово.
 
Эх, как давно темка затухла... сколько воды с тех пор утекло...
Ребята, скоро Новый год! Может маленько встряхнем стариной! :dance3:

Самая обсуждаемая тема на сегодня — рост доллара, падение рубля и экономический кризис в России. Все это, конечно, дело не шуточное. Но в России без шуток и позитива просто нельзя! Предлагаем отвлечься от насущных проблем и почитать наш шуточный гороскоп 2015: как поведут себя в кризис Знаки Зодиака
http://dailyhoro.ru/article/3121/

Овен
Овны будут переживать экономический кризис стойко и гордо. Им будет все нипочем. Уж кто-кто, а представители этого Знака Зодиака смогут выйти сухими из воды. Без денег они точно не останутся, так как в голове у низ масса идей и планов на будущее. Скорее всего, Овны предпримут попытки не только сохранить свои сбережения, но и приумножить их.
Телец
Как поведут себя Тельцы в период экономического кризиса? Согласно шуточному гороскопу, они постараются сберечь свои накопления. Риски не для них. Вероятнее всего, Тельцы будут переживать тяжелые времена сидя на своем сундуке с деньгами, не сводя с него глаз, если, конечно, этот сундуки имеется у них.
Близнецы
Близнецы, как правило, будут первыми знать о росте валют в 2015 году и все самые последние новости об экономической ситуации в России. Вот только что с этой информацией делать? Ну конечно же, скорее нужно проинформировать соседей!
Рак
Раки, уйдут в подполье. Они решат, что работа на своего начальника — дело не перспективное, тем более сейчас, в период кризиса в России. В Раках проснется дух предпринимательства! Скорее всего, они займутся написанием книги «Как пережить кризис 2015» или «Что делать, когда все вокруг бегают в панике, а ты — Рак».
Лев
Львы найдут способ держаться на плаву, ведь у них много связей и полезных знакомств. Вероятно, именно в 2015 году в жизни представителей этого Знака Зодиака произойдут перемены, которые позволят им развиваться в другом направлении.
Дева
Дева будет готовится к кризису как к концу света. Согласно шуточному гороскопу на 2015 год, Девы будут жить лучше всех даже в самые тяжелые времена. А все потому, что они очень практичны, рациональны и экономны.
Весы
Весы плюнут на этот кризис и продолжат заниматься своей карьерной и личной жизнью. Кризис кризисом, а кушать что-то надо. Поэтому Весы не станут разглагольствовать на тему экономики, а будут показывать личным примером, как нужно жить и работать в непростое для страны время.
Скорпион
«Ах, как не вовремя!» — скажут Скорпионы по поводу кризиса и продолжат жить так, как жили раньше. Будь что будет! А о сегодняшних проблемах они подумают завтра. Такой настрой, как ни странно, поможет им держаться на плаву.
Стрелец
Стрельцы решат, что Солнце их тут уже не греет, и не такая зеленая трава вокруг и решат уехать подальше от проблем. Переждать кризис в жарких странах — это в духе представителей данного созвездия.
Козерог
Козероги проявят свой аналитический склад ума. Кто-кто, а они-то знают точный прогноз доллара на год и все нюансы экономической ситуации в стране. Козерогам кризис нипочем! Они его перебодают!
Водолей
Водолеи кинуться спасать страну от кризиса. Они первые встанут с плакатами «Рубль, миленький, расти!», а вместе в ними озабоченные ситуацией Близнецы. Вот такая парочка и будет наводить основную канитель.
Рыбы
Кризис? Какой кризис? Рыбы живут в собственном мире, где всегда хорошо, поэтому экономический темы для них не представляют особого интереса. Скорее всего, они примкнут в сильным Тельцам или Козерогам, у которых все будет под контролем.
Изменено: Лёлька - 20 декабря 2014 21:14
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
Козерогам кризис нипочем!
Я спокоен.
вечный гость и просто несерьезный человек
 
Цитата
Стажер написал:
Я спокоен.
Если что, предупрежу...

Цитата
Лёлька написал:
Близнецы, как правило, будут первыми знать о росте валют в 2015 году и все самые последние новости об экономической ситуации в России. Вот только что с этой информацией делать? Ну конечно же, скорее нужно проинформировать соседей!
:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
Если что, предупрежу...
Лучше, приезжай.
вечный гость и просто несерьезный человек
 
Цитата
Стажер написал:
Лучше, приезжай.
Лучше в Сочи :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
Лучше в Сочи
Меня не пустят.
вечный гость и просто несерьезный человек
 
Цитата
Стажер написал:
Меня не пустят
Меня тоже могут, учитывая ситуацию в стране...:(
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
Телец
Как поведут себя Тельцы в период экономического кризиса? Согласно шуточному гороскопу, они постараются сберечь свои накопления. Риски не для них. Вероятнее всего, Тельцы будут переживать тяжелые времена сидя на своем сундуке с деньгами, не сводя с него глаз, если, конечно, этот сундуки имеется у них.
Я Телец 05 05 1979 у меня нет сбережений ни копейки и не было ни когда, я страшный транжира.это моя беда....
а все гороскопы пишут то я (телец) очень экономный и очень расчетливый, я очень мечтаю таким быть, но пока что то не получается......
Изменено: Яковец Игорь Васильевич - 20 декабря 2014 22:29
 
Если среди ваших знакомых есть тонкий ценитель благородных напитков, и вы ломаете голову, что бы такого оригинального подарить ему на Новый год, то ниже вы наверняка найдёте хоть одну подходящую идею:

Кулер с дистанционным управлением





Пробка для бутылки с кодовым замком



Футляр для мобильного телефона с открывашкой



Магниты-подставки для пива



Браслет-фляга



Держатель для бутылки, крепящийся к велосипеду



Бокал ёмкостью в целую бутылку



Стаканы, светящиеся в темноте



Сиденье-фляга (идеальный вариант для стадиона)



Ручка для пивной банки



Держатели напитков для пикника

- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Лёлька написал:
Львы найдут способ держаться на плаву, ведь у них много связей и полезных знакомств.

Цитата
Лёлька написал:
Если что, предупрежу...
:up4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Дмитрий Филимонов написал:
тонкий ценитель благородных напитков

Цитата
Лёлька написал:
Водолеи кинутся спасать страну от кризиса

Цитата
Лёлька написал:
а вместе в ними озабоченные ситуацией Близнецы

Дима, ты лучше нашей парочке самих благородных напитков приготовь, у нас с тобой миссия! :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:

Цитата
Дмитрий Филимонов написал:
тонкий ценитель благородных напитков

Цитата
Лёлька написал:
Водолеи кинутся спасать страну от кризиса

Цитата
Лёлька написал:
а вместе в ними озабоченные ситуацией Близнецы
Дима, ты лучше нашей парочке самих благородных напитков приготовь, у нас с тобой миссия!
:up4:
Вот такая парочка и будет наводить основную канитель..........:eeek:.......:bud:........ :laughroll:
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Скоро на всех елках.
вечный гость и просто несерьезный человек
 
Цитата
Лёлька написал:
Дева будет готовится к кризису как к концу света. Согласно шуточному гороскопу на 2015 год, Девы будут жить лучше всех даже в самые тяжелые времена. А все потому, что они очень практичны, рациональны и экономны.
мдяяяя)))) ну в принципе так и есть. Картошкой запаслась, мясо целую кучу купила. Насолила разносолов целый подвал. Ляпота. К кризису готова))))
 
Самый красивый Дед Мороз в Иркутске!!!
 
Цитата
Anfiska ОТ написал:
Картошкой запаслась, мясо целую кучу купила. Насолила разносолов целый подвал.

Кого кормить будешь?
Назад в будущее.
 
Так, кого бог пошлет)))
 
Я ж девушка хозяйственная))) Нынче год урожайный у меня был и на овощи, и на зарплату.
 
Цитата
Anfiska ОТ написал:
Так, кого бог пошлет)))

На Бога надейся - сама не плошай приглашай.
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 39 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)