Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Про рекламу на сайте

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Про рекламу на сайте
 
Цитата
Соника пишет:
Балдин, а ты в курсе что рекламируя свой НПФ ты автоматом рекламируешь и другие. мне вот прям из вредности уже хочется перевести деньги в какой-нить НПФ только не в твой. ну хотя может это я одна такая вредная
А какая разница свой - чужой. Я пытаюсь до вас донести, что на свою безбедную старость надо копить сейчас. И если до тебя не доходит, то это твое дело. Мне очень интересно, когда человек начинает судить с таким упорством о том, о чём и представления не имеет,что он хочет показать. Я думаю только свою дремучесть.
Назад в будущее.
 
Цитата
A. L. пишет:
В позапрошлом году Зайцева видел.
Ну и как, помогло это в выборе средств индивидуальной защиты? А в этом году наверняка будет Юдашкин со своими козочками. И что? Надо именно на него идти и смотреть?
Назад в будущее.
 
Цитата
A. L. пишет:
В позапрошлом году Зайцева видел.
В прошлом!!!
В позопрошлом его не было!
 
Цитата
Наташенька пишет:
Цитата
A. L. пишет:
В позапрошлом году Зайцева видел.
В прошлом!!!
В позопрошлом его не было!

Или в прошлом
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
A. L. пишет:
В позапрошлом году Зайцева видел.
Ну и как, помогло это в выборе средств индивидуальной защиты? А в этом году наверняка будет Юдашкин со своими козочками. И что? Надо именно на него идти и смотреть?

Я просто сказал! Кого видел! Я вообще не иду!
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Мне очень интересно, когда человек начинает судить с таким упорством о том, о чём и представления не имеет,что он хочет показать. Я думаю только свою дремучесть.
Ты опять всё сводишь к принижению значимости мнения, отличного от твоего! ты пойми, что дело здесь не в дремучести, а в том, что адекватные люди в России не верят, что в нашей стране можно спокойно накопить на старость, перечислив деньги на счет какого-то фонда....У нас достаточно часто случаются дефолты, кризисы, которые непременно приводят к потере денег, чего в развитых странах не происходит даже в кризисные времена. У нас просто люди не верят пока в возможность сформировать свою пенсию за счет каких-то долгосрочных вложений. Это, к сожалению, так.
И это касается не пенсионных фондов, а касается нашей российской действительности....
Вот когда мы начнем созерцать воочию пенсионеров, получающих достойные пенсии, которые им удалось скопить за 20-30 лет, тогда, возможно, что-то изменится в нашем сознании.... хотя лично я очень в этом сомневаюсь (в возможности накопить за длительное время в нашей стране)
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Arhcity пишет:
и если Вы заметили, то регистрация и участие и куча-куча материалов тут бесплатна! плюс постоянные обновления
Спасибо.
 
Цитата
A. L. пишет:
У меня есть конечно один не самый важный вопрос! Чья идея - разместить на сайте по охране труда информацию про негосударственный пенсионный фонд? Просто мне казалось, что если и бывает тут реклама, то касательно охраны труда и смежных отраслях. Просто вспомнилось как пару месяцев назад было удаленомое сообщения с приглашением на Московский автомобильный салон с просмотром одного из представляемых нашей компанией шоу с участием роботов - тут же (подчеркиваю - тут же) оно было удалено - поскольку трактовалась как реклама. Мне просто интересно, что за политика такая?
Какой-то Вы, Алексей, революционист. Не первая, созданная Вами тема (сообщение), вызывает бурные обсуждения. Все начинают меряться чашками, ручками...
Надо всем скинуться и подарить Вам на НГ броневичок или, хотя бы, бревнышко.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Соника пишет:
Балдин, а ты в курсе что рекламируя свой НПФ ты автоматом рекламируешь и другие. мне вот прям из вредности уже хочется перевести деньги в какой-нить НПФ только не в твой. ну хотя может это я одна такая вредная
А какая разница свой - чужой. Я пытаюсь до вас донести, что на свою безбедную старость надо копить сейчас. И если до тебя не доходит, то это твое дело. Мне очень интересно, когда человек начинает судить с таким упорством о том, о чём и представления не имеет,что он хочет показать. Я думаю только свою дремучесть.
А Вы знаете, что почти все НПФ во время кризиса потеряли не только доходность, но и некоторую немалую часть вложенных денег? И не поднялось скандала лишь из-за того, что все потери им компенсировало государство.
То есть мы налогоплательщики заплатили дважды.
Изменено: Ковалев Александр - 2 декабря 2012 20:53
 
Цитата
Александр Ковалев пишет:
Не первая, созданная Вами тема (сообщение), вызывает бурные обсуждения
...которые сводятся к пенсионным накоплениям... :smoker2:
Цитата
Александр Ковалев пишет:
Надо всем скинуться и подарить Вам на НГ броневичок или, хотя бы, бревнышко.
Хватит ему ручки и кружки от Балдина... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Мне очень интересно, когда человек начинает судить с таким упорством о том, о чём и представления не имеет,что он хочет показать. Я думаю только свою дремучесть.
Ты опять всё сводишь к принижению значимости мнения, отличного от твоего! ты пойми, что дело здесь не в дремучести, а в том, что адекватные люди в России не верят, что в нашей стране можно спокойно накопить на старость, перечислив деньги на счет какого-то фонда....У нас достаточно часто случаются дефолты, кризисы, которые непременно приводят к потере денег, чего в развитых странах не происходит даже в кризисные времена. У нас просто люди не верят пока в возможность сформировать свою пенсию за счет каких-то долгосрочных вложений. Это, к сожалению, так.
И это касается не пенсионных фондов, а касается нашей российской действительности....
Вот когда мы начнем созерцать воочию пенсионеров, получающих достойные пенсии, которые им удалось скопить за 20-30 лет, тогда, возможно, что-то изменится в нашем сознании.... хотя лично я очень в этом сомневаюсь (в возможности накопить за длительное время в нашей стране)
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Мне очень интересно, когда человек начинает судить с таким упорством о том, о чём и представления не имеет,что он хочет показать. Я думаю только свою дремучесть.
Ты опять всё сводишь к принижению значимости мнения, отличного от твоего! ты пойми, что дело здесь не в дремучести, а в том, что адекватные люди в России не верят, что в нашей стране можно спокойно накопить на старость, перечислив деньги на счет какого-то фонда....У нас достаточно часто случаются дефолты, кризисы, которые непременно приводят к потере денег, чего в развитых странах не происходит даже в кризисные времена. У нас просто люди не верят пока в возможность сформировать свою пенсию за счет каких-то долгосрочных вложений. Это, к сожалению, так.
И это касается не пенсионных фондов, а касается нашей российской действительности....
Вот когда мы начнем созерцать воочию пенсионеров, получающих достойные пенсии, которые им удалось скопить за 20-30 лет, тогда, возможно, что-то изменится в нашем сознании.... хотя лично я очень в этом сомневаюсь (в возможности накопить за длительное время в нашей стране)
:up4:
 
Цитата
Александр Ковалев пишет:
о есть мы налогоплательщики заплатили дважды.
:up4: вот, вот - это и есть гарантии государства и многоступенчатый неотступный контроль за их деятельностью, на который также идут наши денежки...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Александр Ковалев пишет:
Надо всем скинуться и подарить Вам на НГ броневичок или, хотя бы, бревнышко.
Хватит ему ручки и кружки от Балдина...
Ну и ладно. А то я чуть копилку уже не разбил. А ведь она такая красивая.
 
м дааа... почитала тему и задумалась, почему?
Почему когда на сайте висят баннеры не относящиеся к ОТ и не знакомых нам организаций, предприятий и т.п., мы их не замечаем. А когда появился баннер НПФа в котором трудится наш всеми известный коллега, это вызвало бурю негатива. Я не пойму, люди это зависть что ли? Я чего тогда нет темы где вас бесит реклама в соц сетях, в метро, в автобусах и других общественных местах. Или почему вас не бесит что владельцы сайта берут деньги за коммерческие баннеры? Тут по моему все честно. Вряд ли этот баннер висит бесплатно.
Соня НПФов действительно много и выбирать надо не из вредности, а из здравомыслия.
Изменено: Алена Игоревна - 2 декабря 2012 20:53
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Александр Ковалев пишет:
А Вы знаете, что почти все НПФ во время кризиса потеряли не только доходность, но и некоторую немалую часть вложенных денег? И не поднялось скандала лишь из-за того, что все потери им компенсировало государство.
То есть мы налогоплательщики заплатили дважды.
Нет, не знал, но хочу знать, поэтому Александр, если есть возможность, то пожалуйста ответьте на такие вопросы:

1. Кризис какого года Вы имеете ввиду?
2. Что такое доходность для застрахованного лица и НПФ в целом?
3. В каком году с Вас, как с налогоплатильщика удержали не 13%, а 26%.
4. Кто Вам обеспечивает пенсию и как?
5. Какой процент платит за Вас работодатель в ПФР и от чего он (процент) зависит?
Назад в будущее.
 
Цитата
Ольга А пишет:
что адекватные люди в России не верят,
А зачем ты тогда вообще живёшь, адекватный человек???
Цитата
Ольга А пишет:
У нас просто люди не верят пока в возможность сформировать свою пенсию за счет каких-то долгосрочных вложений.
С перврго июля этого года НПФы стали выплачивать пенсии своим застрахованным лицам и ни одного упрека мы пока не слышали, а только слова благодарности. Но тебе это не понять, ты ведь строительную пирамиду строишь и самый авторитетный человек для тебя на Земле - это твой бухгалтер. Я ни разу, ни одним словом не обмолвился с оскорблением в твою сторону, зачем же делать это в мою. Я понимаю, если бы эту рекламу выложил бы кто-то другой, то такого бы не было. Я всё прекрасно понимаю почему?
Цитата
Ольга А пишет:
Вот когда мы начнем созерцать воочию пенсионеров, получающих достойные пенсии, которые им удалось скопить за 20-30 лет, тогда, возможно, что-то изменится в нашем сознании.... хотя лично я очень в этом сомневаюсь (в возможности накопить за длительное время в нашей стране)
Я ещё раз повторю, что мы их созерцаем с первого июля сего года.
Назад в будущее.
 
Цитата
Алёна пишет:
люди это зависть что ли?
А то! Конечно, мне завидно, почему сайту платят деньги, а мне - постоянному участнику дискуссий о пенсионных накоплениях в вашем НПФ "Промагрофонд" - нет? :laugh4:
Цитата
Алёна пишет:
вас бесит реклама
А кого она бесит? Я не заметила....Мне лично пофиг, если бы меня носом не ткнули (умышленно... :D ), я бы и не обратила внимания...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
А кого она бесит?
страница 1-ая, пост 1-ый!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
А зачем ты тогда вообще живёшь, адекватный человек?
тебе подробно рассказать или в двух словах достаточно? :D Скажу только, что в моих целях не значится поддержание доходности и благосостояния отдельных фондов и их служащих... я увеличиваю своё :super:
Цитата
Балдин Андрей пишет:
ты ведь строительную пирамиду строишь и самый авторитетный человек для тебя на Земле - это твой бухгалтер
Не пирамиду, а квартиру, причем уже построила... и не одну, а сейчас собираюсь увеличить их количество...
А самый главный авторитет в жизни для меня - это моя голова и скажу честно, что она меня ещё не подводила..картинки с надписями бесплатные
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Я ни разу, ни одним словом не обмолвился с оскорблением в твою сторону, зачем же делать это в мою
:eek5: в каком месте? Или ты считаешь, что если у человека есть своё мнение, отличное от твоего, то это оскорбление? Ну, извини.
В таком случае, я отказываюсь участвовать в дискуссиях на темы, кготорые для тебя очень болезненны и приравниваются к нанесению оскорблений... потому что плясать под чужую дуду не научилась... :D
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Я понимаю, если бы эту рекламу выложил бы кто-то другой, то такого бы не было. Я всё прекрасно понимаю почему?
Я хоть слово написала по этому поводу? Балдин, по-моему у тебя мания преследования... :D Да ты хоть весь сайт заклей своеё рекламой, мне пофиг, а если тебе от этого станет лучше и легче жить, я только за тебя и твоих коллег порадуюсь...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Алёна пишет:
страница 1-ая, пост 1-ый!
Так человеку просто обидно... он, похоже, не знал правил размещения рекламы... ему объяснили...
Остальные комментарии все в шутлифой форме... Напрасно, мне кажется, вы так резко...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)