Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Новогодняя суета

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Новогодняя суета, Готовимся к встрече Нового Года
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
L. A. пишет:
Мне кажется НГ - это все-таки точка отсчета и именно в этот момент лучше всего все менять...
Ну, это если совпало.... а вдруг такая необходимость возникнет 1 февраля.... неужели до Нового года ждать?
Просто предложение было несколько раньше, но я решил по джентельменски поступить закрыть год, составить бюджет на следующий, закрыть все текущие дела и проекты или передать их внятно...
 
Цитата
Наташенька пишет:
Есть предложения?
Есть! Но мои желания не совпадают с возможностями к сожалению.
 
Людииииииииииии...... АУУУУУУ!!!

На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
мои желания не совпадают с возможностями к сожалению
Так ты свои желания -то маненько примеряй к возможностям.... а то так никогда не сбудутся.... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Так ты свои желания -то маненько примеряй к возможностям.... а то так никогда не сбудутся....
Всегда желайте больше, чем можете себе позволит))) смысл мечтать о том что и так можно сделать...желание теряет смысл. а мечта становится будничной)
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Светлана пишет:
Всегда желайте больше, чем можете себе позволит))) смысл мечтать о том что и так можно сделать...желание теряет смысл. а мечта становится будничной)
Степень внутренней свободы, ограничивающей полёт фантазий и мечтаний у человека может быть практически безгранична, но реальная жизнь совсем другое дело....
Изменено: Лёлька - 27 декабря 2013 11:15
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Степень внутренней свободы у человека может быть практически безгранична, но реальная жизнь совсем другое дело....
Не думаю что народ мечтает полететь на луну...или что то в этом роде. Мечты как правило прозаичны и вполне достижимы))) И да...мечты почти всегда сбываются...беда в том, что иногда они сбываются когда уже не актуальны....мечтайте аккуратно и помните все может сбыться)))
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Светлана пишет:
Мечты как правило прозаичны и вполне достижимы
Вот я и говорю:
Цитата
Лёлька пишет:
свои желания -то маненько примеряй к возможностям....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
А у нас амнистии по поводу нового года не ожидается? Может в честь праздника и новоселья сделаем исключения из правил? :D

На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)