Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Новогодняя суета

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Новогодняя суета, Готовимся к встрече Нового Года
 
Цитата
Дина пишет:
как прикрепить мандарины?
На зубочистки... они - прикреплённые - сами будут себя держать
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
. я его сделаю в форме ёлочки... (только колбасу заменю на креветки), но пока своим секрет на раскрываю
оригинально :appl2:
 
А вот интересно.... наверняка, каждый человек даёт обещание себе перед Новым годом:
"В следующем году я......"
Давайте поделимся.... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
А вот интересно.... наверняка, каждый человек даёт обещание себе перед Новым годом:
"В следующем году я......"
Давайте поделимся.... :D
Лучше ничего не обещать чем пообещать и не исполнить, поэтому я ничего сама себе не обещаю, но тем которым пообещала, я помню, в свое время все будет. :D
 
уже года 4 подряд под бой курантов загадываю одно и то же желание.... но оно почему то так еще и не исполнилось...
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
уже года 4 подряд под бой курантов загадываю одно и то же желание.... но оно почему то так еще и не исполнилось...
всему свое время и все обязательно сбудется ... не жди... само тебя найдет :D
 
Цитата
Дина пишет:
пообещать и не исполнить
Нет, я про то, что каждый человек решает изменить какое-то направление своей жизни... но для этого нужно приложить усилия, изменить своё отношение...., поэтому он даёт себе установку :super: - в новом году - всё по-новому!!! Он обещает сам - себе и сам перед собой отвечает! Ну, типа, с 1 января 20...года бросаю курить, решено.... больше не буду есть после 18-00 :laugh4: , ну, и т.д....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Дина пишет:
не жди... само тебя найдет
да я вообщем то не жду - просто делаю выводы в конце года.... вот думаю... в пятый раз загадывать? или уже другое придумать...
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
уже года 4 подряд под бой курантов загадываю одно и то же желание
Значит оно не свовсем искреннее... или не совсем своевременное... Подумай про это :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Алёна пишет:
вот думаю... в пятый раз загадывать? или уже другое придумать...
Надо подумать: или просто загадать... или начинать уже что-то предпринимать, потому что никто не принесёт на блюдечке с голубой каёмочкой... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Значит оно не свовсем искреннее...
можно ли 4 года подряд не искренне желать?

скорее надо еще что то познать...
просто, я перестала в них верить
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Ольга А пишет:
что каждый человек решает изменить какое-то направление своей жизни...
Для этого нужны предпосылки или причины, и не обязательно в Новый год ,может и в течении года идешь в одном направлении, живешь как все и вся, но что то происходит такое, что меняет и тебя и направление твоей жизни))) Не все от наших желаний зависит)))
 
Цитата
Алёна пишет:
или уже другое придумать...
С первым смирись и отпусти, придумай новое) Если первое твое, ему обязательно суждено сбыться в твоей жизни.
 
Цитата
Алёна пишет:
просто, я перестала в них верить
Что же это за желание, что не веришь в его исполнение... :eek5: это не желание... это так... мысли... мечтания...
Если желаешь... по-настоящему, то это обязательно случится (рано или поздно), только нужно немного постараться... приложить усилий...подождать, может быть... ведь не обязательно, что это должно случиться сразу.... может быть для этого нужно прожить какой-то период времени... главное, не переставать верить и желать!!!! :super:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Дина пишет:
ля этого нужны предпосылки или причины
Дина, я про то, что они есть, но человек не может завтра взять и изменить свои привычки..., а вот откладывает на какой-то этап... начало недели (понедельник :laugh4: )... квартал... день рождения... новый год... Я про это!!!!! :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Алёна пишет:
скорее надо еще что то познать...
Поэтому я никогда не загадываю ничего лично для себя, только одно желание: Дай Бог всем людям счастья в Новом году, любви тепла каждой душе! ))
 
Цитата
Дина пишет:
только одно желание: Дай Бог всем людям счастья в Новом году, любви тепла каждой душе!
:appl2:
Цитата
Дина пишет:
я никогда не загадываю ничего лично для себя
.... не верю... извини... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Я про это!!!!!
Все как всегда: завтра начну жизнь с нового листа .... и забывая, что какая то часть жизни уже прожита :D

Да, стремиться надо к лучшему и все получится)))
 
Цитата
Дина пишет:
завтра начну жизнь с нового листа ....
да, да!
Цитата
Дина пишет:
Да, стремиться надо к лучшему и все получится
Ну, и... к чему стремимся? ... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
.... не верю... извини...
Ну каждый по разному воспринимает эту жизнь :D
Изменено: Ольга. - 9 декабря 2012 20:14
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)