Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Мои финансы поют романси или как на счет пассивного дохода!?

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.
Мои финансы поют романси или как на счет пассивного дохода!?
 
Цитата
L. A. пишет:
...Считаете профессию ОТ самой главной... профессия Ваша - уныла, ...Вот я в последнюю пятницу рассорился ... Вы еще должны что-то делать....
Алексей, как выпускник морского технического университета, Вы должны знать, что ОТ сродни "мёртвому" балласту. Без неё в повседневной жизни не возможно. Польза от неё, хоть и не заметна, но есть. В аварийной же ситуации избавление от балласта позволяет продержаться какое-то время до прихода спасателей.
Армия тоже в мирное время не нужна, но кто не хочет кормить свою - будет кормить чужую.
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:

Алексей, как выпускник морского технического университета...
Мне интересно - Откуда у Вас эта информация? не помню чтобы я ее озвучивал...
 
Цитата
L. A. пишет:
Цитата
Виктор Кругликов пишет:

Алексей, как выпускник морского технического университета...
Мне интересно - Откуда у Вас эта информация? не помню чтобы я ее озвучивал...
Оттуда (указующий перст вверх)... :laugh4:
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
L. A. пишет:
Цитата
Виктор Кругликов пишет:

Алексей, как выпускник морского технического университета...
Мне интересно - Откуда у Вас эта информация? не помню чтобы я ее озвучивал...
А ещё МГЮА, РУДН, школа № 16 в Северодвинске и хип-хоп. А Ольга Иванова стала Кузякова.
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Цитата
L. A. пишет:
Цитата
Виктор Кругликов пишет:

Алексей, как выпускник морского технического университета...
Мне интересно - Откуда у Вас эта информация? не помню чтобы я ее озвучивал...
А ещё МГЮА, РУДН, школа № 16 в Северодвинске и хип-хоп. А Ольга Иванова стала Кузякова.
Е-мае...надо срочно везде все зачистить...
 
Поздно пить боржоми когда почки отвалились. И ведь я не работаю в спец. службах и пользуюсь только открытыми источниками.
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Поздно пить боржоми когда почки отвалились. И ведь я не работаю в спец. службах и пользуюсь только открытыми источниками.
Да я понял - просто я забыл про ряд инет-ресурсов, на которых выкладывал эту информацию...Просто было необычно получать информацию, которую не выдавал человеку, а так умная поисковая строка Яндекса делает свое дело 8) .
 
Цитата
L. A. пишет:

Да я понял - просто я забыл про ряд инет-ресурсов, на которых выкладывал эту информацию...Просто было необычно получать информацию, которую не выдавал человеку, а так умная поисковая строка Яндекса делает свое дело .
Зачистка отменяется?
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит пишет:
Цитата
L. A. пишет:

Да я понял - просто я забыл про ряд инет-ресурсов, на которых выкладывал эту информацию...Просто было необычно получать информацию, которую не выдавал человеку, а так умная поисковая строка Яндекса делает свое дело .
Зачистка отменяется?
Ну я посмотрел - там ничего такого криминального нет...
 
Поэтому я НИКОГДА не прячусь за никами, кликухами, погонялами, псевдонимами.
В моей жизни был такой случай.
09.04.1995 г. я прибыл к новому месту службы из района где был введён режим Чрезвычайного положения, т.к. захотел спокойной жизни. 17.04.1995 г. эта часть выехала в ЧР, для восстановления конституционного порядка. Я, как заместитель командира части, также поехал загорать на весеннем солнышке. Этот выезд для части был первым и готовились серьёзно. В частности ВСЕМ поменяли удостоверения личности и изменили ФИО. Мне ничего поменять не успели и я поехал с подлинным удостоверением, выданным после окончания училища. В первый же вечер, после прибытия на место дислокации, я пешком пошёл в ближайшее село для установления связей с местным руководством (в соответствии с уставом). В конце нашей беседы
выяснилось, что мои визави знают подлинные имена, фамилии, адреса, семейное положение ВСЕХ военнослужащих части КРОМЕ меня.
И ведь это было до эпохи Интернета и у них не было службы разведки. В последующие выезды дурью не маялись и документы не меняли.
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Поэтому я НИКОГДА не прячусь за никами, кликухами, погонялами, псевдонимами.
В моей жизни был такой случай.
09.04.1995 г. я прибыл к новому месту службы из района где был введён режим Чрезвычайного положения, т.к. захотел спокойной жизни. 17.04.1995 г. эта часть выехала в ЧР, для восстановления конституционного порядка. Я, как заместитель командира части, также поехал загорать на весеннем солнышке. Этот выезд для части был первым и готовились серьёзно. В частности ВСЕМ поменяли удостоверения личности и изменили ФИО. Мне ничего поменять не успели и я поехал с подлинным удостоверением, выданным после окончания училища. В первый же вечер, после прибытия на место дислокации, я пешком пошёл в ближайшее село для установления связей с местным руководством (в соответствии с уставом). В конце нашей беседы
выяснилось, что мои визави знают подлинные имена, фамилии, адреса, семейное положение ВСЕХ военнослужащих части КРОМЕ меня.
И ведь это было до эпохи Интернета и у них не было службы разведки. В последующие выезды дурью не маялись и документы не меняли.
Предатели были (и, к сожалению, будут) во все времена
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Сергей Дмитриевич, в случае с Алексеем предательства не было. Он САМ рассказал о себе.
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Сергей Дмитриевич, в случае с Алексеем предательства не было. Он САМ рассказал о себе
Виктор Борисович! А Вам очень важно отметить на форуме и выставить на всеобщее обозрение, что вы обладаете бОльшей информацией об одном из участников, нежели все остальные? :dontknow:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Сергей Дмитриевич, в случае с Алексеем предательства не было. Он САМ рассказал о себе
Виктор Борисович! А Вам очень важно отметить на форуме и выставить на всеобщее обозрение, что вы обладаете бОльшей информацией об одном из участников, нежели все остальные?
Да я не против! Было неожиданно просто! Вот и всё!
 
Цитата
L. A. пишет:
Да я не против!
А я не только про тебя! И при этом Я против!
Цитата
L. A. пишет:
Было неожиданно просто! Вот и всё!
Думаю, что присутствующим здесь скрывать нечего, только для чего озвучивать такую полную осведомленность?
Может Виктор Борисович заслан, чтобы отпугивать от форума постоянных участников? Вижу, что движение здесь постепенно затухает....может из-за этого? :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Вот и всё!Думаю, что присутствующим здесь скрывать нечего, только для чего озвучивать такую полную осведомленность?
Может Виктор Борисович заслан, чтобы отпугивать от форума постоянных участников? Вижу, что движение здесь постепенно затухает....может из-за этого?
Ты же знаешь...что меня такое только раззадоривает! В хорошем смысле!
 
Итак совет! Отвлечемся от компроматов! Как искать работу в Декабре! Да очень просто - смотрите кого включили в перечень проверяемых организаций на следующий год и кем самое главное...и шлете туда резюме...или делаете хитрее предлагаете разовые работы...проверено!!! Лично! 10 % выхлопа от разосланных предложений! Станьте коммерсантами чуть-чуть!
 
Цитата
L. A. пишет:
меня такое только раззадоривает! В хорошем смысле!
Ну, так не все же с юмором к этому относятся.... кое-кто даже свои следы после разоблачения подчищал и носу сюда не кажет... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
L. A. пишет:
шлете туда резюме
И это ты называешь пассивным доходом? :laugh4: Я бы лучше в такие организации и носа не совала..., лучше наоборот - туда, где нет проверок, можно отсидеться, отоспаться.... и деньги заработать... :lol:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
L. A. пишет:
Итак совет! Отвлечемся от компроматов! Как искать работу в Декабре! Да очень просто - смотрите кого включили в перечень проверяемых организаций на следующий год ...


:appl2: :up4:
По состоянию на 10.00 мск 07.12.2013
1. прокуратура ( http://www.mosproc.ru/svodnyi-plan-proverok-subektov-predprinimatelstva.php )
В соответствии с Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» прокуратура города Москвы сформировала ежегодный сводный план проведения плановых проверок субъектов предпринимательства.
План проверок субъектов предпринимательства на 2013 год
План проверок субъектов предпринимательства на 2012 год
План проверок субъектов предпринимательства на 2011 год
План проверок субъектов предпринимательства на 2010 год

2. ГИТ ( http://git77.rostrud.ru/ )
— План проведения плановых проверок
План проверок ГИТ в городе Москве 2013

Не по тем сайтам "скакал"?
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)