Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Мои финансы поют романси или как на счет пассивного дохода!?

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 30 След.
Мои финансы поют романси или как на счет пассивного дохода!?
 
Цитата
Алёна пишет:
мне моих 4-х работ хватает!
Ого! И как ты Алён все успеваешь? :eeek:
У меня на 2-х голова кругом, а тут аж 4 :appl2:
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Там не только ничего не заработаешь, но и потеряешь
Ишь ты как заговорила. А почему я тебе должен верить, что при сдаче квартиры внаём, я не только не потеряю, но ещё и смогу обогатится. Завтра поеду к этой молодой маме и всё на месте разузнаю, благо она в Москве квартирку прикупила, это не в Саратов тащится к тётке.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
А почему я тебе должен верить
ну приехали!. Ты должен не просто мне верить, а безгранично доверять, что бы ни одна тень сомнения не посетила твою голову. Иначе бизнес не пойдет и придется искать другого компаньона :umnik:

Цитата
Балдин Андрей пишет:
то при сдаче квартиры внаём, я не только не потеряю, но ещё и смогу обогатится
не потеряешь точно, а вот на счет обогатиться обещать не могу :laugh4:

Цитата
Балдин Андрей пишет:
благо она в Москве квартирку прикупила, это не в Саратов тащится к тётке.
действительно благо!
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Иначе бизнес не пойдет и придется искать другого компаньона
А так я пока в доле? Это хорошо.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
А так я пока в доле?
естественно. Кто же финансировать покупку будет.....
 
Цитата
Анна Анна пишет:
И как ты Алён все успеваешь?
вторая рядом с основной, даже в этом же здании, третья рядом, туда раз в неделю, а четвертая по мере наполнения группы - раз в месяц. но приходится уходить без содержания на 4 дня - очень тяжело... если честно надоело до чертиков... но что делать... я же не ЗАмужОм! :laugh4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
естественно. Кто же финансировать покупку будет.....
Банк и ипотека! Ну форумчане даете... ну морите... по хлеще камеди клаба!
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Ну форумчане даете... ну морите... по хлеще камеди клаба!
:laugh4: :up4: Камеди нервно курит в сторонке!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
но что делать... я же не ЗАмужОм!
Что что.....надо срочно искать мужа - вот что. Причем богатого, с квартирой и большой зарплатой :laugh4:
 
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
Александр Крупин пишет:
Ну форумчане даете... ну морите... по хлеще камеди клаба!
:laugh4: :up4: Камеди нервно курит в сторонке!
Воистину! курит! :smoker2:
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Что касается жития с родителями - дабы получить пассивный доход через 15 лет от сдачи второго жилья! Для меня - это просто кошмар! С родителями нужно видится на выходных - по праздникам и т.п., но жить отдельно. Вот такой пассивный доход - это для меня из зоны кошмариков!
P.S. Я никого не хочу обидеть конечно же, но когда некоторые мои знакомые говорят, что так сильно любят своих родителей - в это понятие они включают и еще одно - более мелкое - "им это еще и удобно" - не надо думать как платить за коммунальные, овощи под боком, только не стоит забывать, что чем дольше Вы живете с родителями - тем больше Вы теряете себя и свое я, и свою свободу (искл. когда родители болеют или немощные - это другая история). Вы приходите домой и не можете себя ощущать комфортно на все 100 процентов - это апреори...не можете и все - такой вот пассивный доход...блин...через 15 лет...
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Банк и ипотека!
Пусть Балдин берет на себя ипотеку :laugh4: А я буду руководить процессом и деньги ему высылать ежемесячно.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Что что.....надо срочно искать мужа - вот что. Причем богатого, с квартирой и большой зарплатой
как вариант пассивного дохода :laugh4:

ну.. это все очень хорошо, но хотелось бы по-любви
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Что что.....надо срочно искать мужа - вот что. Причем богатого, с квартирой и большой зарплатой :laugh4:
На белом коне и со связями в кремле! :lol:
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
A. L. пишет:
Для меня - это просто кошмар!
Алексей, вам что не скажи - все кошмар. Вы такой мнительный человек?
Цитата
A. L. пишет:
Что касается жития с родителями - дабы получить пассивный доход через 15 лет от сдачи второго жилья!
Повторяю в 150-й раз - вы получите НЕ ДОХОД, а квартиру приобретенную на деньги квартиросъемщиков. Потом можете ее продать и выручить сразу несколько миллионов.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Пусть Балдин берет на себя ипотеку :laugh4: А я буду руководить процессом и деньги ему высылать ежемесячно.
Деньги можно вообще не высылать, полагаю у него хорошая зарплата, придется отложить покупку 8-ого айфона как минимум на 10 лет! :laugh4:
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Повторяю в 150-й раз - вы получите НЕ ДОХОД, а квартиру приобретенную на деньги квартиросъемщиков. Потом можете ее продать и выручить сразу несколько миллионов.
Которые пойдут на лечение различного рода старческих заболеваний! :D
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Алёна пишет:
как вариант пассивного дохода
Ну он как бы не совсем пассивный, кое что делать все равно придется. Но из всех упомянутых вариантов это пожалуй лучший :up4:
 
Цитата
Анна Анна пишет:
У меня на 2-х голова кругом,
Слушай, может тебе ещё на две работы устроиться для симметрии, ну чтобы голова не кружилась, а деньги будешь мне высылать, а я уж сумею их потратить.
Назад в будущее.
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Которые пойдут на лечение различного рода старческих заболеваний!
Ну да! А без квартиры и денег на лечение не было бы вообще. Я думаю что - 43 года это далеко не старость! Чем раньше начать, тем быстрее все получиться.

Цитата
Александр Крупин пишет:
Деньги можно вообще не высылать
Этот вариант мне больше всего подходит :laugh4:
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 30 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)