Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Мои финансы поют романси или как на счет пассивного дохода!?

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 30 След.
Мои финансы поют романси или как на счет пассивного дохода!?
 
Цитата
Наташенька пишет:
Но Летом очередь к такому автомату...........,и в другую деревню ходят пешком.
Вооооооотттттт. Хотя один автомат в плане прибыли ничего не принесет. Надо хотя бы штук 20 таких иметь. А то прибыль за счет комиссии в 5 рублей очень долго ждать придется+такие автоматы часто глючат и ломаются, ремонт дороже может встать.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
+такие автоматы часто глючат и ломаются, ремонт дороже может встать.
:abuse4: Их в деревнях слишком мало. Не хватает.
А вот пепси, чипсы и кофе.............. Нам на финг не до!
 
Цитата
Наташенька пишет:
А вот пепси, чипсы и кофе.............. Нам на финг не до!
Вам не надо, а молодежь обожает всю эту хрень (чипсы, сухарики, пепси и т.д.) под "названием" язва желудка.
Было бы у меня лишних тысяч эдак 70-150 я бы попробовал поставить пару таких автоматов даже у себя на предприятии. А вдруг получится!!!
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Было бы у меня лишних тысяч эдак 70-150 я бы попробовал поставить пару таких автоматов даже у себя на предприятии. А вдруг получится!!!
Так у вас есть деньги или нет? А то мы пыжимся тут уже какой день, а у вас оказывается и денег нет совсем :laugh4:
 
Цитата
Анна Анна пишет:
ак у вас есть деньги или нет? А то мы пыжимся тут уже какой день, а у вас оказывается и денег нет совсем :laugh4:
А зачем мне по вашему ещё один доход, если бы от основного дохода оставались такие излишки?
Но ради стоящей идеи можно и кредит (ссуду) оформить.
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
можно и кредит (ссуду) оформить
а может так....? :laugh4:

http://www.youtube.com/watch?v=sVcd6mPZWo4
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Александр Крупин пишет:
можно и кредит (ссуду) оформить
а может так....? :laugh4:

http://www.youtube.com/watch?v=sVcd6mPZWo4
Дак посадют же!!! :D
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Дак посадют же!!!
Мда уж....женщинам проще.... :coquet:

http://www.youtube.com/watch?v=0JLfMtXpg0Y

:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Лучше так чем раз в два месяца.
При таком сбыте о рентабельности и речи быть не может, на аренде прогорите.
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Дак посадют же!!!
Не посадят, если воровать не будешь. На твоем месте Александр, я бы на бабах зарабатывал. У меня есть знакомый, который выпускает отличное женское бельё, приезжай, бери оптом и продавай.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
На твоем месте Александр, я бы на бабах зарабатывал.
Мминуточку. Начнем все сначала. Нужен ПАССИВНЫЙ ДОХОД.
Александру даже в этом направлении лень пошевелиться.
 
Не знаю, Джон это сказал или нет, но Вы подумайте. Золотая рыбка то уже давно не ловится.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Александр Крупин пишет:
Дак посадют же!!!
Не посадят, если воровать не будешь. На твоем месте Александр, я бы на бабах зарабатывал. У меня есть знакомый, который выпускает отличное женское бельё, приезжай, бери оптом и продавай.
Эта ниша давно уже занята. По моим убеждениям торгование как и таксование это образ жизни, совмещения не получится. Тем более как пассивный доход вообще не вариант, мне моя работа нравится (окромя зарплаты).
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Тем более как пассивный доход вообще не вариант, мне моя работа нравится (окромя зарплаты).
А не вариант найти такую же работу, только с побольше зарплатой? Или живем по принципу работа работа перейди на Федота, а с Федота на его брата, а ко мне приди зарплата? shuffle:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Светлана пишет:
Цитата
Александр Крупин пишет:
Тем более как пассивный доход вообще не вариант, мне моя работа нравится (окромя зарплаты).
А не вариант найти такую же работу, только с побольше зарплатой? Или живем по принципу работа работа перейди на Федота, а с Федота на его брата, а ко мне приди зарплата? shuffle:
В радиусе 60 км. нет предприятий на которых требовался бы специалист по О.Т., про бюджетные организации вообще молчу, а переезжать в другой район, область совсем нет желания.
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
мне моя работа нравится
А можете уточнить, что именно нравится и почему?
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Эта ниша давно уже занята. По моим убеждениям торгование как и таксование это образ жизни, совмещения не получится. Тем более как пассивный доход вообще не вариант, мне моя работа нравится (окромя зарплаты).
Эх, все Вам не вариант! Как раз эти виды бизнеса - вполне можно совмещать с основным местом работы. 8)
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Цитата
Светлана пишет:
Цитата
Александр Крупин пишет:
Тем более как пассивный доход вообще не вариант, мне моя работа нравится (окромя зарплаты).
А не вариант найти такую же работу, только с побольше зарплатой? Или живем по принципу работа работа перейди на Федота, а с Федота на его брата, а ко мне приди зарплата? shuffle:
В радиусе 60 км. нет предприятий на которых требовался бы специалист по О.Т., про бюджетные организации вообще молчу, а переезжать в другой район, область совсем нет желания.
Ну а почему нет желания? Не хочется? Или все-таки не так все и плохо на нынешнем месте! Да оно к тому же близко располагается к дому. Тут нужно выбирать - деньги и некоторые неудобства или как есть.
 
Цитата
A. L. пишет:
Ну а почему нет желания? Не хочется? Или все-таки не так все и плохо на нынешнем месте! Да оно к тому же близко располагается к дому. Тут нужно выбирать - деньги и некоторые неудобства или как есть.
Говорят: хорошо там где нас нет. От добра, добра не ищут. И где гарантии, что не получится так: поменял шило на мыло?
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Цитата
A. L. пишет:
Ну а почему нет желания? Не хочется? Или все-таки не так все и плохо на нынешнем месте! Да оно к тому же близко располагается к дому. Тут нужно выбирать - деньги и некоторые неудобства или как есть.
Говорят: хорошо там где нас нет. От добра, добра не ищут. И где гарантии, что не получится так: поменял шило на мыло?
Так вот я и говорю - значит не все так и плохо! На существующем месте. Обычно люди начинают принимать радикальные меры, если совсем туго! А если все более-менее - то зачем дергаться! 8)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 30 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)