Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Мои финансы поют романси или как на счет пассивного дохода!?

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 30 След.
Мои финансы поют романси или как на счет пассивного дохода!?
 
Цитата
A. L. пишет:
нет у него скрытых комисиий и т.п.
Если не считать комиссии в 3% с любой операции. Грефа не обманешь.
Назад в будущее.
 
Цитата
A. L. пишет:
Цитата
Александр Ковалев пишет:
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
A. L. пишет:
Лучше нелегально или вписать в договор фиктивную сумму , чтобы
налог маленький платить.
эх... решаюсь взять ипотеку.... сташно очень одной, но выхода нет... блииин какие там замуты, мало того что пакет документов 3-х томный, так еще чтобы попасть под какую либо программу надо 7 кругов ада пройти.... а ведь другого пути нет...
Если отбросить слова про доходы-расходы, то оно того стоит. Особенно в долёвке.
Нет уж. В долевке - это кот в мешке, лучше дороже, но уже построенное. Очень много народа пролетело и летает над недостроенными домами с надеждами,а то и того хуже над котлованами своих будущих домов.
Не правда. Просто Вы этим не занимались.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
A. L. пишет:
В долевке - это кот в мешке, лучше дороже, но уже построенное.
Это так, но вот сейчас Сбербанк начал строить свои дома и дает на них ипотеку. Риск минимален.
Риски мнимальны и при других вариантах. Те же застройщики аккредитуют дом в сбербанке и лишь после этого сбербанк берётся выдавать ипотеку на эти объекты.
 
Цитата
A. L. пишет:
Цитата
Анна Анна пишет:
Цитата
A. L. пишет:
Вот тут я вообще о другом!
Я это поняла. Просто предложила наиболее простой выход обогатиться
- я сегодня видимо шуток не понимаю (третий день приходиться писать бюджет на следующий год)
3 дня?! Многовато будет. Писать недолго, согласовывать долго.
 
Цитата
Александр Ковалев пишет:
Не правда.
Поддерживаю. :up4: Просто нужно думать, с кем договор заключать и не вестись на низкую стоимость...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Александр Ковалев пишет:
Цитата
A. L. пишет:
Цитата
Александр Ковалев пишет:
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
A. L. пишет:
Лучше нелегально или вписать в договор фиктивную сумму , чтобы
налог маленький платить.
эх... решаюсь взять ипотеку.... сташно очень одной, но выхода нет... блииин какие там замуты, мало того что пакет документов 3-х томный, так еще чтобы попасть под какую либо программу надо 7 кругов ада пройти.... а ведь другого пути нет...
Если отбросить слова про доходы-расходы, то оно того стоит. Особенно в долёвке.
Нет уж. В долевке - это кот в мешке, лучше дороже, но уже построенное. Очень много народа пролетело и летает над недостроенными домами с надеждами,а то и того хуже над котлованами своих будущих домов.
Не правда. Просто Вы этим не занимались.
Правда - Александр в том, что многие из моих знакомых попали в такую ситуацию. поэтому я и не стал в долевке участвовать - пусть дороже, но уже построенный дом 8) . Но тут бабка на двое сказала - может и повести, а может и нет. Но я не игрок в такие вещи. Строительство может и затянуться, а вы например снимаете квартиру - тогда - вопрос еще выиграете Вы или нет?
 
Цитата
Александр Ковалев пишет:
Цитата
A. L. пишет:
Цитата
Анна Анна пишет:
Цитата
A. L. пишет:
Вот тут я вообще о другом!
Я это поняла. Просто предложила наиболее простой выход обогатиться
- я сегодня видимо шуток не понимаю (третий день приходиться писать бюджет на следующий год)
3 дня?! Многовато будет. Писать недолго, согласовывать долго.
Вот - именно согласование и занимает - самую великолепную часть времени, а потом рихтовки и новые доказывания, просят подыскать альтернативных поставщиков спецодежды, монтажников по дооборудованию систем пожаротушения на вновь вводимых объектах и т.п. В общем провести тендеры-бендеры и т.п. А это время :abuse4:
 
Цитата
A. L. пишет:
Строительство может и затянуться, а вы например снимаете квартиру - тогда - вопрос еще выиграете Вы или нет?
Сами строить не пробовали? Я имею в виду частный сектор.
Мы в свое время поставили малюсенький сруб 5х6. Это не так уж дорого, по сравнению со съемом квартиры.. На первое время вполне достаточно для проживания 2-х человек. Далее строительство большого дома. А уже ближе к пенсии маленький можно будет сдавать.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Мы в свое время поставили малюсенький сруб 5х6.
Да так он и остался на все следующие годы начиная с 1995 года.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Да так он и остался на все следующие годы начиная с 1995 года.
Мы в такой баньке третью зиму тока будем зимовать. Но есть еще квартира, нам попроще.
И ребенок уже вырос и женился. С нами не живет.
Вот и встал и вопрос нужен ли большой дом на двоих? Вывод. Нужен. Маленький - пенсия.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Маленький - пенсия.
Дура!!! Пенсия должна быть большой!
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Наташенька пишет:
Маленький - пенсия.
Дура!!! Пенсия должна быть большой!
Сам дурак. Пенсия от маленького домика в деревне несколько больше чем большая государственная.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Пенсия от маленького домика в деревне несколько больше чем большая государственная.
Бред Сивой кобылы. Или Рыжего Осла - как Вам будет удобней.
Изменено: Крокодил. - 23 ноября 2012 19:05
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Бред Сивой кобылы. Или Рыжего Осла - как Вам будет удобней.
а вот тут я согласна, у кузьмы периодически идеи бредовые
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Наташенька пишет:
Сам дурак.
Николаич, прости не сдержалась.... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Соника пишет:
у кузьмы периодически идеи бредовые
Периодически мои самые бредовые идеи оказываются генератором новых правильных проектов. И результатом достижения нужных целей.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Периодически мои самые бредовые идеи оказываются генератором новых правильных проектов. И результатом достижения нужных целей.
что-то за последние года два таких не наблюдалось!!! а вот бредовых сколько влезет :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
A. L. пишет:
Цитата
Александр Ковалев пишет:
Цитата
A. L. пишет:
Цитата
Александр Ковалев пишет:
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
A. L. пишет:
Лучше нелегально или вписать в договор фиктивную сумму , чтобы
налог маленький платить.
эх... решаюсь взять ипотеку.... сташно очень одной, но выхода нет... блииин какие там замуты, мало того что пакет документов 3-х томный, так еще чтобы попасть под какую либо программу надо 7 кругов ада пройти.... а ведь другого пути нет...
Если отбросить слова про доходы-расходы, то оно того стоит. Особенно в долёвке.
Нет уж. В долевке - это кот в мешке, лучше дороже, но уже построенное. Очень много народа пролетело и летает над недостроенными домами с надеждами,а то и того хуже над котлованами своих будущих домов.
Не правда. Просто Вы этим не занимались.
Правда - Александр в том, что многие из моих знакомых попали в такую ситуацию. поэтому я и не стал в долевке участвовать - пусть дороже, но уже построенный дом 8) . Но тут бабка на двое сказала - может и повести, а может и нет. Но я не игрок в такие вещи. Строительство может и затянуться, а вы например снимаете квартиру - тогда - вопрос еще выиграете Вы или нет?
C таким подходом, тогда везде риск. Даже на улицу выйти, вдруг подскользнёшься. Мои знакомые подскальзывались.

Не снимаю, ипотекой занимаюсь.
 
Цитата
A. L. пишет:
Цитата
Александр Ковалев пишет:
Цитата
A. L. пишет:
Цитата
Анна Анна пишет:
Цитата
A. L. пишет:
Вот тут я вообще о другом!
Я это поняла. Просто предложила наиболее простой выход обогатиться
- я сегодня видимо шуток не понимаю (третий день приходиться писать бюджет на следующий год)
3 дня?! Многовато будет. Писать недолго, согласовывать долго.
Вот - именно согласование и занимает - самую великолепную часть времени, а потом рихтовки и новые доказывания, просят подыскать альтернативных поставщиков спецодежды, монтажников по дооборудованию систем пожаротушения на вновь вводимых объектах и т.п. В общем провести тендеры-бендеры и т.п. А это время :abuse4:
Главное подушку оставлять. И, чтобы эту подушку не заметили при согласовании 8)
 
Цитата
Наташенька пишет:
Цитата
A. L. пишет:
Строительство может и затянуться, а вы например снимаете квартиру - тогда - вопрос еще выиграете Вы или нет?
Сами строить не пробовали? Я имею в виду частный сектор.
Мы в свое время поставили малюсенький сруб 5х6. Это не так уж дорого, по сравнению со съемом квартиры.. На первое время вполне достаточно для проживания 2-х человек. Далее строительство большого дома. А уже ближе к пенсии маленький можно будет сдавать.
Ну тут тоже бабка на двое сказала.
В городе земля дорогая, с домом выйдет дороже, чем квартира (квадратов правда будет больше). За городом земля дешевле, но не всякий будет жить загородом, типа нет магазинов, садиков, машины и т.д. и, если нет коммуникаций, то подключение тоже выйдет в копеечку.

Здесь тоже можно притащить долёвку. Покупать землю на стадии начальнаго строительства какого-то коттеджнего посёлка. Но также же, как в форуме говорят, есть риски, вдруг инвестор не захочет продолжать строительство.
Изменено: Ковалев Александр - 24 ноября 2012 12:54
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 30 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)