Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Мои финансы поют романси или как на счет пассивного дохода!?

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 30 След.
Мои финансы поют романси или как на счет пассивного дохода!?
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Это всё в городах, а на селе?
Так вы конкретно про село спрашиваете? Я думала как заработать в городе.....
В селе пассивного дохода нет, не было и не будет. Хотя....если только самогон варить и продавать.Но опять же это надо его с начало замутить, потом перегнать, разлить по бутылкам. Короче потрудиться придется все равно :beer3:
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Цитата
Анна Анна пишет:
А у меня знакомая "озолотилась" на гелиевых шариках! Я серьезно......Купила балон с гелием, шарики разных форм и расцветок, нашла студентку которая не прочь летом подработать и вперед. Остановились в городском парке где детей куча и мимо шариков они не пройдут. Шарик в среднем стоит 80-100 р.(себестоимость я думаю не больше 25 рублей). Начиная с мая и заканчивая октябрем торговали и днем и ночью. Она квартиру купила на этих шариках. Ещу меня знакомые зарабатывают на разливном пиве- летом очень уж хорошо идет. Ставят стойки в больших супермаркетах и вперед.Все окупается с лихвой.
Цитата
Анна Анна пишет:
Ну вот и нашли способ пассивного дохода. Ура!
Это всё в городах, а на селе? Гастролировать от одной деревни к другой продавая по два шарика? Мне кажется даже за два года этот баллон и его дозаправка не окупятся. Плюс наверняка необходимо лицензию (как минимум) иметь.
Раз о селе дело...
А заниматься скупкой ягод, грибов и другого урожая не пробывали?
Может узнать у магазинов в крупных центрах, поговорить с администрацией, заключить договор....
Изменено: Ковалев Александр - 14 ноября 2012 16:16
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
а на селе?
САШЕНЬКА. Теперь в городах сложнее денег заработать.
А на СЕЛЕ или в деревне. Работы не початый край :up4: И деньги на дороге лежат.
 
Цитата
Наташенька пишет:
И деньги на дороге лежат.
Вопрос к Александру Крупину: скажите, что Вы сделаете, если по дороге домой сегодня Вы найдете, ну скажем пять миллионов рублей (Бог послал).
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:

Вопрос к Александру Крупину: скажите, что Вы сделаете, если по дороге домой сегодня Вы найдете, ну скажем пять миллионов рублей (Бог послал).
А Я? Я Я Я. Тоже казать хочу. Можно?
Пропью :laugh4:
:confused: Тока хватит ли здоровья?
 
Цитата
Наташенька пишет:
Цитата
Балдин Андрей пишет:

Вопрос к Александру Крупину: скажите, что Вы сделаете, если по дороге домой сегодня Вы найдете, ну скажем пять миллионов рублей (Бог послал).
А Я? Я Я Я. Тоже казать хочу. Можно?
Пропью
Тока хватит ли здоровья?
Самогона в селе на Вас не хватит
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Наташенька пишет:
И деньги на дороге лежат.
Вопрос к Александру Крупину: скажите, что Вы сделаете, если по дороге домой сегодня Вы найдете, ну скажем пять миллионов рублей (Бог послал).
Положу деньги в самый надежный швейцарский банк и буду жить на проценты в основном путешествуя по миру
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Положу деньги в самый надежный швейцарский банк и буду жить на проценты в основном путешествуя по миру
Так вот Бог послал Вам не деньги, а испытание, и от того пройдете Вы его или нет и будет зависить ваше будущее. Не ищите легких путей, не все что сверху от Бога. Надо работать, а жить проще.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Не ищите легких путей,
самый тяжелый труд (для кого-то) может показаться трудным. Может оказаться самым легким и правильным.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
скажите, что Вы сделаете, если по дороге домой сегодня Вы найдете, ну скажем пять миллионов рублей (Бог послал).
Открою благотворительный фонд!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
кажите, что Вы сделаете, если по дороге домой сегодня Вы найдете, ну скажем пять миллионов рублей (Бог послал).
Куплю квартиру, машину, родителям дачу , съезжу в незапланированный отпуск, некоторую сумму положу в банк, обязательно сделаю что нибудь доброе для людей и животных, если что нибудь останется то прогуляю с друзьями, а еще бы я устроила встречу за свой счет с участниками форума :happytwo:
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Положу деньги в самый надежный швейцарский банк и буду жить на проценты в основном путешествуя по миру
И какой процент в этих банках, условия вклада, а виза в Швейцарию есть?
 
Цитата
Анна Анна пишет:
а еще бы я устроила встречу за свой счет с участниками форума
Тогда об остальном придется забыть, 5 лимонов не такая уж большая сумма ежели ее тратить. Диалектика, вот заработать 5 лимонов сумма большая.
 
Цитата
Павел пишет:
Цитата
Анна Анна пишет:
а еще бы я устроила встречу за свой счет с участниками форума
Тогда об остальном придется забыть, 5 лимонов не такая уж большая сумма ежели ее тратить. Диалектика, вот заработать 5 лимонов сумма большая.
Шимпанзе дело говорит:laughroll:
А, вообще, людей, которым дали просто так, например, родители и людей, которые сами добиваются или приумножают то, что дали родители отделяет целая пропасть.
 
Цитата
Павел пишет:
Цитата
A. L. пишет:
Ежемесячный доход в 100 тыс. руб. при вложении в носки 450-500 тыс. возможен.
Это Вы на сколько точек реализации прикинули и на каком проходном месте?
Ну основательных 4-5 точек, если что. Конечно - это не означает, что это должно быть в разных сторонах Вашего города. Если есть большой центральный рынок - то можете там разместить 3 павильона. Плюс еще 2 - в других точках Вашего населенного пункта.
 
Цитата
A. L. пишет:
4-5 точек
Так и выйдут в ноль, прибыль то придется делить.
 
Цитата
Александр Ковалев пишет:
Шимпанзе
Хулиганите Александр?
 
Цитата
Павел пишет:
Цитата
Александр Ковалев пишет:
Шимпанзе
Хулиганите Александр?
Паш, ты смотрел мультик "Мадагаксар?"
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Павел пишет:
Цитата
Александр Ковалев пишет:
Шимпанзе
Хулиганите Александр?
Чуть-чуть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
Павел пишет:
Цитата
Александр Ковалев пишет:
Шимпанзе
Хулиганите Александр?
Паш, ты смотрел мультик "Мадагаксар?"
Как понимаю, это комплимент Паше?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 30 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)