Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Мои финансы поют романси или как на счет пассивного дохода!?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 30 След.
Мои финансы поют романси или как на счет пассивного дохода!?
 
Цитата
A. L. пишет:
И втюхивают им непонятно что! Уже куча людей на этом обжигалось. Анна Вы не путайте большой бизнес с микро (даже не с малым). Если Вы закупаетесь на 50 000 рублей, то цена ошибки (покупки брака) очень существенна.
Работайте с проверенными интернет магазинами. Вам втюхать могут и при личном присутствии.
И есть есть куча людей, которые не обжигались.
 
Цитата
Александр Ковалев пишет:
Вот, например, Amazon, Ebay.
тут тоже раз на раз.
У нас коллеги в департаменте, один заказал - через Ebay - ему пришел качественный товар, а второй - с того же ресурса - ему пришел разбитый товар - в деньгах немного потерял за доставку.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Но всем, кто овечает Александру, надо понять, что мы пишем про то, к чему необходимо приложить усилие, как минимум поднять свой з.. со стула.
А Александру охота без денег, без потери времени найти жилу постоянно капающего дохода.

Цитата
Александр Крупин пишет:
Цитата
Алёна пишет:
Саш Крупин, а ты читал книгу Роберта Киосаки "Богатый папа, бедный папа"?
Нет, но наслышан. Как я понял суть в том, что если хочешь быть богатым то надо во всем копировать преуспевающих людей. И это совершенно логично, как бедный человек может научить тебя зарабатывать если он сам не умеет этого делать!?
 
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
Александр Ковалев пишет:
Вот, например, Amazon, Ebay.
тут тоже раз на раз.
У нас коллеги в департаменте, один заказал - через Ebay - ему пришел качественный товар, а второй - с того же ресурса - ему пришел разбитый товар - в деньгах немного потерял за доставку.
Всё возвращается, если товар некачественный. А доставка при более-менее обороте, хотя бы до 40000 руб - это совсем немного.
Также у нас каждый месяц приходит товара на 40000 руб, был только один некачественный товар (недокомплект) за 4 месяца. И также, например, на Amazone начисляются балы, ими можно рассчитываться и как раз компенсировать доставку.
Изменено: Ковалев Александр - 14 ноября 2012 13:57
 
Цитата
Павел пишет:
Цитата
A. L. пишет:
начать с носков - затраты невелики, но 30 % от оптовой стоимости можешь получить
Цитата
Анна Анна пишет:
Покупаешь носки за 20 р., а продаешь за 50
Рентабельность данного действа никто не прикидывал? Я пожалуй не знаю такого места где данный вид продаж обеспечил бы ежемесячный доход превышающий 100 тыр. Хотя может просто плохо считаю.
Ежемесячный доход в 100 тыс. руб. при вложении в носки 450-500 тыс. возможен.
 
Цитата
Александр Ковалев пишет:
Цитата
A. L. пишет:
И втюхивают им непонятно что! Уже куча людей на этом обжигалось. Анна Вы не путайте большой бизнес с микро (даже не с малым). Если Вы закупаетесь на 50 000 рублей, то цена ошибки (покупки брака) очень существенна.
Работайте с проверенными интернет магазинами. Вам втюхать могут и при личном присутствии.
И есть есть куча людей, которые не обжигались.
Не могут мне втюхать при личном присутствии. Я не занимаюсь тем, в чем не понимаю! 8)
Это если хотите управление рисками - я лучше при покупке все проверю, потратив на разъеды некоторую сумму, но перекрою риски обратной отправки и прочих непоняток.
Ведите бизнес как хотите. Я лишь высказал как его веду я.
 
Ндааа. Почитала пока ездила.
Аня, теперь поездами совсем не носки переправляют.
Носки фурами возят.8)

По мне так надо много времени потратить что бы найти надежного поставщика, при личном контроле, что бы он фигню не втюхал. Уже потом можно и по телефону, и через инет...



Цитата
A. L. пишет:
я лучше при покупке все проверю, потратив на разъеды некоторую сумму, но перекрою риски обратной отправки и прочих непоняток.
А,Л, :appl2:
 
И все же. В беседе с Вами еще раз убедилась. Здесь, на месте производство необходимо. Гораздо интересней. :up4:
А если еще какой-нить госзаказ, так вообще золотая жила.
 
Цитата
A. L. пишет:
Ежемесячный доход в 100 тыс. руб. при вложении в носки 450-500 тыс. возможен.
Это Вы на сколько точек реализации прикинули и на каком проходном месте?
 
А у меня знакомая "озолотилась" на гелиевых шариках! Я серьезно......Купила балон с гелием, шарики разных форм и расцветок, нашла студентку которая не прочь летом подработать и вперед. Остановились в городском парке где детей куча и мимо шариков они не пройдут. Шарик в среднем стоит 80-100 р.(себестоимость я думаю не больше 25 рублей). Начиная с мая и заканчивая октябрем торговали и днем и ночью. Она квартиру купила на этих шариках. Ещу меня знакомые зарабатывают на разливном пиве- летом очень уж хорошо идет. Ставят стойки в больших супермаркетах и вперед.Все окупается с лихвой.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
"озолотилась" на гелиевых шариках!
:laugh4: А если их газом надувать, так не тока ДЕТИ покупать будут.
 
Цитата
Александр Ковалев пишет:
Но всем, кто овечает Александру, надо понять, что мы пишем про то, к чему необходимо приложить усилие, как минимум поднять свой з.. со стула.
Александр! да где Вы видели, чтобы русский мужик почесался. Нам ведь надо, чтобы ни хрена не делать и что-то поиметь. Все наши сказки построены на этом. Про Емелю на печке, Волшебная палочка, Вовка в Тридевятом царстве и т.д.

Посадил английский король яблоню с молодильными яблочками и ждет когда яблоко вырастет. Прознал наш царь, что у английского короля растет молодильное яблоко и позвал к себе Ивана-дурака ..... .
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Про Емелю на печке,
ММммминуточку. Опять же. Емеле что бы на печке ездить, ее сначала состроить надо было!
....
 
Цитата
Наташенька пишет:
А если их газом надувать, так не тока ДЕТИ покупать будут.
Точно- закисью азота. Слышала в Москве это очень даже распространено :D
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Слышала в Москве это очень даже распространено
Уже не тока в Москве :abuse4:
 
Цитата
Наташенька пишет:
Уже не тока в Москве
Ну вот и нашли способ пассивного дохода. Ура!
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Ну вот и нашли способ пассивного дохода
Тааааааааааак. Один претендент на осуждение сроком лет на ... уже есть.
 
Цитата
A. L. пишет:
Цитата
Александр Ковалев пишет:
Цитата
A. L. пишет:
И втюхивают им непонятно что! Уже куча людей на этом обжигалось. Анна Вы не путайте большой бизнес с микро (даже не с малым). Если Вы закупаетесь на 50 000 рублей, то цена ошибки (покупки брака) очень существенна.
Работайте с проверенными интернет магазинами. Вам втюхать могут и при личном присутствии.
И есть есть куча людей, которые не обжигались.
Не могут мне втюхать при личном присутствии. Я не занимаюсь тем, в чем не понимаю!
Это если хотите управление рисками - я лучше при покупке все проверю, потратив на разъеды некоторую сумму, но перекрою риски обратной отправки и прочих непоняток.
Ведите бизнес как хотите. Я лишь высказал как его веду я.
Вести бизнес можно по разному, главное, чтобы он приносил доход.
А у Вас, как говорится, не люблю, не умею, не хочу (нужное подчеркнуть) по другому.
Но, если у Вас получается, то енто и главное.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Александр Ковалев пишет:
Но всем, кто овечает Александру, надо понять, что мы пишем про то, к чему необходимо приложить усилие, как минимум поднять свой з.. со стула.
Александр! да где Вы видели, чтобы русский мужик почесался. Нам ведь надо, чтобы ни хрена не делать и что-то поиметь. Все наши сказки построены на этом. Про Емелю на печке, Волшебная палочка, Вовка в Тридевятом царстве и т.д.

Посадил английский король яблоню с молодильными яблочками и ждет когда яблоко вырастет. Прознал наш царь, что у английского короля растет молодильное яблоко и позвал к себе Ивана-дурака ..... .
Добавлю только, что у наших настоящих мужиков тепереча появился диван. Ну максимум кресло у компа.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
А у меня знакомая "озолотилась" на гелиевых шариках! Я серьезно......Купила балон с гелием, шарики разных форм и расцветок, нашла студентку которая не прочь летом подработать и вперед. Остановились в городском парке где детей куча и мимо шариков они не пройдут. Шарик в среднем стоит 80-100 р.(себестоимость я думаю не больше 25 рублей). Начиная с мая и заканчивая октябрем торговали и днем и ночью. Она квартиру купила на этих шариках. Ещу меня знакомые зарабатывают на разливном пиве- летом очень уж хорошо идет. Ставят стойки в больших супермаркетах и вперед.Все окупается с лихвой.

Цитата
Анна Анна пишет:
Ну вот и нашли способ пассивного дохода. Ура!
Это всё в городах, а на селе? Гастролировать от одной деревни к другой продавая по два шарика? Мне кажется даже за два года этот баллон и его дозаправка не окупятся. Плюс наверняка необходимо лицензию (как минимум) иметь.
Изменено: Крупин Александр Сергеевич - 14 ноября 2012 16:10
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 30 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)