Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Мои финансы поют романси или как на счет пассивного дохода!?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Мои финансы поют романси или как на счет пассивного дохода!?
 
Цитата
Павел пишет:
Вот вопрос всех вопросов, а почему же эти компании привлекают средства под такой процент, а не обратятся просто в банк?
Они аргументируют это тем , что банки не дают большие кредиты под сомнительные проекты хоть и с большим процентом отдачи.
Наверное развод. Фирма зарегистрирована на физическое лицо да ещё и где то на Сейшельских островах!:eek5:
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
под сомнительные проекты

Цитата
Александр Крупин пишет:
на физическое лицо да ещё и где то на Сейшельских островах!
Припоминаю МММ, хотя наверное кто-то успел приподняться.
Желаете рискнуть? Так может в покер, в рулетку, шансы примерно одинаковы, но при этом еще и удовольствие.
 
Цитата
Воробей пишет:
Вот Вы даёте, если бы так было можно, то никто не работал бы и все жили на проценты.
Это точно!

Цитата
Воробей пишет:
Выкинте это из головы и идите работайте
Работать то работаю, но блин так хочется халявы аж спасу нет!
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Павел пишет:
Так может в покер, в рулетку, шансы примерно одинаковы, но при этом еще и удовольствие.
Для этого сноровка и опыт нужен, а иначе не только без прибыли останешься, но и без штанов уйдешь, да еще и должен будешь.
К тому же может болезнь игромании возникнуть и тогда вообще караул.
 
Откройте металлический счет - покупка золота, серебра, платины и палладия. Драгоценные металлы в цене никогда не упадут, цена на них только растет с каждым годом.
 
Цитата
Павел пишет:
в
рулетку пробовал по интернету, применял различные системы, но слишком уж не стабильно.
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Откройте металлический счет - покупка золота, серебра, платины и палладия. Драгоценные металлы в цене никогда не упадут, цена на них только растет с каждым годом.
:up4:
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Я сам работаю близко к этой сфере. Но Александр, учтите, для этого нужно много денег. И не ждите быстрой отдачи, это так называемый долгий возврат.
 
Цитата
Воробей пишет:
Я сам работаю близко к этой сфере. Но Александр, учтите, для этого нужно много денег. И не ждите быстрой отдачи, это так называемый долгий возврат.
Вот я и ищу что нибудь с более быстрой отдачей.
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Вот я и ищу что нибудь с более быстрой отдачей.
Попробуйте ограбить банк.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Александр Крупин пишет:
Вот я и ищу что нибудь с более быстрой отдачей.
Попробуйте ограбить банк
Как я понимаю это совет бывалого!? :D
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Павел пишет:
Может имеет смысл предпринимательством заняться?
Мысль конечно хорошая, но когда я слышу вопли человека: Я предприниматель, у которого всего одна палатка, где продают шаурму непонятного происхождения, то как-то не хочется идти в предприниматели. Лучше уж я буду наёмным работником и получать зарплату за свой труд и мозги. Главное их правильно оценить и продать.
Назад в будущее.
 
Занимайтесь бизнесом, только в той области, в которой Вы специалист. Иначе выглядит это несколько странно - не имея какого-либо опыта Вы пытаетесь заниматься инвестициями или еще знает чем! Это же утопия!
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Павел пишет:
Может имеет смысл предпринимательством заняться?
Мысль конечно хорошая, но когда я слышу вопли человека: Я предприниматель, у которого всего одна палатка, где продают шаурму непонятного происхождения, то как-то не хочется идти в предприниматели. Лучше уж я буду наёмным работником и получать зарплату за свой труд и мозги. Главное их правильно оценить и продать.
А что он не предприниматель - если у него одна палатка? Пускай и с шаурмой! И такие люди у меня вызывают большее уважение, чем наемные сотрудники. которые не успев прийти на работу - сначала накрашивают ресницы час, потом пьют чаи. идут по соседним кабинетам обсудить сериалы. а там уж и обед. Я не говорю, что все наемные сотрудники такие. Но вот не стоит говорить о предпринимателях так!
 
Цитата
A. L. пишет:
Занимайтесь бизнесом, только в той области, в которой Вы специалист. Иначе выглядит это несколько странно - не имея какого-либо опыта Вы пытаетесь заниматься инвестициями или еще знает чем! Это же утопия!
Вы забыли, что опыт приходит с годами!? А учиться ни когда не поздно! К тому же: век живи - век учись!
Как завещал нам великий Ленин : учиться, учиться и ещё раз учиться!
Конечно же хочется учиться на чужих ошибках, но похоже своими ошибками не принято делиться, впрочем, как и успехом. Увы.
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
A. L. пишет:
Занимайтесь бизнесом, только в той области, в которой Вы специалист.
Ну не знаю на счет специалиста и образование у меня не профильное, может быть по этому, но как то мне совсем не хочется заниматься бизнесом в части охраны труда. Я даже не веду речь о возможностях, а вот просто нет желания. Странно, может пора в управдомы переквалифицироваться.
 
Цитата
Павел пишет:
Цитата
A. L. пишет:
Занимайтесь бизнесом, только в той области, в которой Вы специалист.
Ну не знаю на счет специалиста и образование у меня не профильное, может быть по этому, но как то мне совсем не хочется заниматься бизнесом в части охраны труда. Я даже не веду речь о возможностях, а вот просто нет желания. Странно, может пора в управдомы переквалифицироваться.
Ну а почему бы и нет! Вопрос ведь не только в профиле. но и например в навыках. Может Вы прирожденный управленец! :super:
 
Цитата
Павел пишет:
Я даже не веду речь о возможностях, а вот просто нет желания.
Ещё один важный аспект это мотивация! Будет мотивация появиться и желание, появиться желание обязательно будут и возможности!
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
A. L. пишет:
Но вот не стоит говорить о предпринимателях так!
Говорить о таких предпринимателях я не буду больше, обещаю, потому что тошнит от их высказываниях, не говоря уже о шаурме.

Цитата
A. L. пишет:
Я не говорю, что все наемные сотрудники такие. Но вот не стоит говорить о
предпринимателях так!
Я понял: око за око, зуб за зуб. Хреновая тактика, скажу Вам, Алексей.

Цитата
A. L. пишет:
А что он не предприниматель - если у него одна палатка?
Да пусть у него будет сотня палаток, для меня он не предприниматель. Это моё личное мнение.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
A. L. пишет:
Но вот не стоит говорить о предпринимателях так!
Говорить о таких предпринимателях я не буду больше, обещаю, потому что тошнит от их высказываниях, не говоря уже о шаурме.
Цитата
A. L. пишет:
Я не говорю, что все наемные сотрудники такие. Но вот не стоит говорить о
предпринимателях так!
Я понял: око за око, зуб за зуб. Хреновая тактика, скажу Вам, Алексей.
Цитата
A. L. пишет:
А что он не предприниматель - если у него одна палатка?
Да пусть у него будет сотня палаток, для меня он не предприниматель. Это моё личное мнение.
Стоп. Андрей я просто до сих пор не понимаю, почему же он не предприниматель. Варианта развития ситуации два - либо его шаурму не покупают и он банкротится, либо - покупают и дело сее приносит доход и он продолжает ей торговать. А раз он продолжает ей торговать - значит он предприниматель! Другого не дано.
А что эти предприниматели такого навысказывали то? Что тошнит!
И при чем тут око за око! Я сказал как есть - вот сейчас у нас в офисе обед например и часа 1,5 некоторые будут сидеть в столовой и трындеть, а тот же самый предприниматель все в это время может стоять на рынке и торговать носками и при таком раскладе - я конечно же буду уважать второго!
И последний тогда вопрос Андрей! Что для Вас тогда предприниматель?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)