Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Помогите составить содержание для дипломной работы)

Страницы: Пред. 1 2 3
Помогите составить содержание для дипломной работы)
 
Цитата
Юлия Соломянюк пишет:
1. Сущность системы управления охраной труда на железнодорожном транспорте
Может быть написать проще: Система управления ОТ на железнодорожном транспорте.
Слово "сущность", наверное как-то не подходит, да и Вы её вряд ли пока понимаете.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Юлия Соломянюк пишет:
1. Сущность системы управления охраной труда на железнодорожном транспорте
Может быть написать проще: Система управления ОТ на железнодорожном транспорте.
Слово "сущность", наверное как-то не подходит, да и Вы её вряд ли пока понимаете.
Во всяком случае надеюсь, что преподаватель сделает какие-либо замечания!
 
Цитата
Юлия Соломянюк пишет:
надеюсь, что преподаватель сделает какие-либо замечания!
На препода надейся, да сама не плошай.
У меня преподаватель увидел первый раз мой диплом за 3 дня до защиты, но претензий я к нему не имел, так как сам приступил к проекту за 3 недели до защиты.
 
Цитата
Юлия Соломянюк пишет:
1.1. Современная система управления охраной труда на железнодорожном транспорте ...
Лучше сказать не "современная", а "существующая". затем изложить Ваши предложения по ее совершенствованию на базе современных подходов к управлению ОТ.
На мой взгляд, не стоит замахиваться сразу на весь ЖД транспорт, а сформулировать: "Совершенствование СУОТ на конкретном предприятии ОЖД". Тогда при наличии информации об опыте организации ОТ на других предприятиях РЖД можно рекомендовать меры улучшения на конкретном предприятии.
 
Выражаю огромную благодарность Всем форумчанам за помощь!
 
Цитата
Юлия Соломянюк пишет:
Выражаю огромную благодарность Всем форумчанам за помощь!
Удачи, Юля в дипломном проектировании и защите! Обращайтесь, если будут вопросы:rose2:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Отдельная благодарность Орлову Юрию, он помог мне отредактировать содержание, и вот что получилось!:leb:


Содержание

Введение

1. Сущность системы управления охраной труда на железнодорожном транспорте
1.1. Современная система управления охраной труда на железнодорожном транспорте
1.2. Особенности контроля в системе управления охраной труда на железнодорожном транспорте
1.3. Предпосылки формирования методических подходов к управлению охраной труда на железнодорожном транспорте

2. Анализ состояния охраны труда на примере предприятия Октябрьской железной дороги
2.1. Общая характеристика вредных и опасных производственных факторов на предприятии ОЖД
2.2. Анализ состояния охраны труда на предприятии ОЖД и причины возникновения производственных травм и профессиональных заболеваний
2.3 Комплексная оценка условий труда и состояния здоровья работников на предприятии ОЖД как показатель эффективности системы управления охраной труда

3. Разработка мероприятий по совершенствованию управления охраной труда на предприятии Октябрьской железной дороги в современных условиях
3.1. Мероприятия по совершенствованию системы управления охраной труда
3.2. Внедрение ПО «Автоматизированная система управления охраной труда «АСУ ОТ»»
3.3. Мероприятия по улучшению условий труда
3.4. Оценка экономического эффекта от внедрения предлагаемых мероприятий
Заключение
Список используемой литературы
Приложение
 
Осталось дело за сбором информации и написанием работы! Еще раз огромное всем спасибо!!!:2jump:
 
Цитата
Юлия Соломянюк пишет:
Сущность
Мой Вам совет. Уберите это слово, потому что: Сущность (лат. essentia) — идейный смысл данной вещи, то, что она есть сама по себе, в отличие от всех других вещей и в отличие от изменчивых, под влиянием тех или иных обстоятельств, состояний вещи. Либо используйте слова-синонимы: идея, назначение, функция.
Изменено: Крокодил. - 18 октября 2012 20:00
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Дементий пишет:
Колян, а ты хам. Жаль только, что тебе этого ранее не сказали другие 12.10.12
Васёк! Я тебе поражаюсь! Из всех тем, из всех сообщений ты выбрал только это, которое тебя и не касается. Повредничать захотелось? Да я не против! И в отличии от тебя, Васёк, автор на меня не обижается, потому что правильно понял. Иногда клин клином вышибают. А ты замечание сделал и думаешь герой Кубани?
Не обольщайся и не обманывай сам себя. По разным причинами ИОТки отмалчиваются. Тебе примеры привести?
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Дементий пишет:
Колян, а ты хам. Жаль только, что тебе этого ранее не сказали другие 12.10.12
Васёк! Я тебе поражаюсь! Из всех тем, из всех сообщений ты выбрал только это, которое тебя и не касается. Повредничать захотелось? Да я не против! И в отличии от тебя, Васёк, автор на меня не обижается, потому что правильно понял. Иногда клин клином вышибают. А ты замечание сделал и думаешь герой Кубани?
Замечания пусть ГИТ рисует. Это - оценка
 
Цитата
Дементий пишет:
Это - оценка
Я оценил. Отметиться пришёл? Я отмечу.
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)