Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Помогите составить содержание для дипломной работы)

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Помогите составить содержание для дипломной работы)
 
:headwall:
Изменено: Гаврилова Юлия Сергеевна - 12 октября 2012 21:04
 
Уважаемые форумчане! Посоветуйте тогда как мне быть? Преподаватель сказал: Совершенствуем СУОТ или условия труда, а дальше понимай как хочешь:abuse4:
 
Цитата
Юлия Соломянюк пишет:
СУОТ или условия труда, а дальше понимай как хочешь
А что здесь понимать? Совершенно разные направления разработки. Начните с анализа того, что у Вас есть из информации о существующей ситуации и какие идеи и предложения в плане ее улучшения, тогда и тема вместе с содержанием сама собой обрисуется.
 
Из информации также ничего(
 
Цитата
Юлия Соломянюк пишет:
Уважаемые форумчане! Посоветуйте тогда как мне быть? Преподаватель сказал: Совершенствуем СУОТ или условия труда, а дальше понимай как хочешь
А я о чем говорил...СУОТ - и точка...нет Юлия...давайте так...Вы на конкретном предприятии практику проходите или как...просто многие форумчане пытаются Вам помочь, но конкретики пока от Вас нет - конкретней можно или как?
 
Я не работающая мама, практики как таковой не было! Железную дорогу решила взять, т.к. муж работает, вот так((
 
Какая именно конкретика Вас интересует?
 
Цитата
Юлия Соломянюк пишет:
Какая именно конкретика Вас интересует?
Какая специальность в учебном заведении?
Какая есть практика трудовой деятельности? насколько знакомы с предметом?
В любом случае, если не было практики, то возможен только плагиат, т.е. брать готовый диплом или реферат, хорошо его изучить и внести что-то свое из учебного курса Вашего учебного заведения.
 
Училась на вечернем отделении, специальность БТПиП( безопасность технологических процессов и производств) кафедра охраны труда и окружающей среды. Работала инженером по охране труда в электроустановках, но не долго, не сложилось с руководителем отдела. Какая у нас была практика, едва ли ее можно назвать практикой! Я думала может за основу, какую-либо диссертацию взять. Руководитель дипломного проекта, особо не хочет нами заниматься, только предложил купить, но я такой суммой не располагаю, т.к. маленький ребенок. Поэтому решила на форуме посидеть, может кто, что подскажет. И если честно увидела, что мир не без добрых людей!
Изменено: Гаврилова Юлия Сергеевна - 12 октября 2012 23:14
 
Цитата
Юлия Соломянюк пишет:
может кто, что подскажет
Отправил сообщение в личку!
 
Цитата
Юлия Соломянюк пишет:
решила на форуме посидеть, может кто, что подскажет
Юлия, вот Вам ещё ссылочка:
http://bibliofond.ru/view.aspx?id=521563
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Ольга, огромное спасибо Вам за помощь, я тоже находила эту работу, попробую с нее содержание содрать, что-то подкорректировать и преподавателю отправить, может что и получится. Но от Вашей помощи по прежнему не отказываюсь!)
 
Цитата
Юлия Соломянюк пишет:
попробую с нее содержание содрать
Вам нужно его применить к предприятию ж.д. тр-та, а там особые условия, поэтому, думаю, Вам ближе та, тема, которую я выкладывала раньше. Там конкретно о специфике ж.д. транспорта. Т.е. основные проблемы у них испокон веков - это наезд ж.д.состава на монтеров пути.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Как будут какие-либо новости отпишусь!:coquet:
 
Цитата
Юлия Соломянюк пишет:
от Вашей помощи по прежнему не отказываюсь!
Вот ещё на глаза попался реферат, но он поможет уже в раскрытии темы....
http://www.fos.ru/economy/17037.html
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Юлия Соломянюк пишет:
Сопли подберите! Не всё потеряно!
Колян, а ты хам. Жаль только, что тебе этого ранее не сказали другие 12.10.12
 
Цитата
Юлия Соломянюк пишет:
"Совершенствование условий труда на предприятии железнодорожного транспорта"
Юля! У меня немного другая тема была "Система мероприятий по улучшению условий труда на насосной станции ДНС ЦСК"
Т.е. на конкретном объекте определенной отрасли. Вам необходимо выбрать конкретное предприятие железнодорожного транспорта и от этого писать диплом. Дипломный проект - это еще инженерные расчеты.
Без них все будет просто бумаготворчество.
Введение
1.Общая характеристика предприятия
1.1.Общие сведения о предприятии
1.2.Состав и структура управления
1.3 Организация и управление производством
1.4.Насосная станция ДНС ЦСК
2. Анализ охраны труда в (название предприятия)
2.1.Общие принципы организации работы по охране труда в (название предприятия)
3. Мероприятия по улучшению условий труда на насосной станции ДНС ЦСК
3.1.Опасные и вредные производственные факторы на рабочем месте машиниста насосной станции
3.2. Мероприятия по оптимизации параметров микроклимата
3.3.Мероприятия по оптимизации параметров освещения
3.4.Организационно-технические мероприятия по электробезопасности
3.5.Мероприятия по улучшению условий труда по снижению воздействия повышенного уровня вибрации
3.6. Мероприятия по улучшению условий труда по снижению воздействия производственного шума
4.Педагогическая часть
5.Эффективность от внедрения мероприятий по улучшению условий труда
Заключение
######Приложения
 
Цитата
Дементий пишет:
Колян, а ты хам. Жаль только, что тебе этого ранее не сказали другие 12.10.12
Васёк! Я тебе поражаюсь! Из всех тем, из всех сообщений ты выбрал только это, которое тебя и не касается. Повредничать захотелось? Да я не против! И в отличии от тебя, Васёк, автор на меня не обижается, потому что правильно понял. Иногда клин клином вышибают. А ты замечание сделал и думаешь герой Кубани?
Назад в будущее.
 
Цитата
Дина пишет:
Цитата
Юлия Соломянюк пишет:
"Совершенствование условий труда на предприятии железнодорожного транспорта"
Юля! У меня немного другая тема была "Система мероприятий по улучшению условий труда на насосной станции ДНС ЦСК"
Т.е. на конкретном объекте определенной отрасли. Вам необходимо выбрать конкретное предприятие железнодорожного транспорта и от этого писать диплом. Дипломный проект - это еще инженерные расчеты.
Без них все будет просто бумаготворчество.
Введение
1.Общая характеристика предприятия
1.1.Общие сведения о предприятии
1.2.Состав и структура управления
1.3 Организация и управление производством
1.4.Насосная станция ДНС ЦСК
2. Анализ охраны труда в (название предприятия) 2.1.Общие принципы организации работы по охране труда в (название предприятия)
3. Мероприятия по улучшению условий труда на насосной станции ДНС ЦСК
3.1.Опасные и вредные производственные факторы на рабочем месте машиниста насосной станции
3.2. Мероприятия по оптимизации параметров микроклимата
3.3.Мероприятия по оптимизации параметров освещения
3.4.Организационно-технические мероприятия по электробезопасности
3.5.Мероприятия по улучшению условий труда по снижению воздействия повышенного уровня вибрации
3.6. Мероприятия по улучшению условий труда по снижению воздействия производственного шума 4.Педагогическая часть
5.Эффективность от внедрения мероприятий по улучшению условий труда
Заключение
###### Приложения
Дина, спасибо за отклик!!! Не могли бы Вы поделиться своей работой для ознакомления?shuffle:
 
Предложила преподавателю вот такой вариант, посмотрим что ответит)))

Тема дипломной работы: Совершенствование системы управления охраной труда на ж/д транспорте

Содержание

Введение

1. Сущность системы управления охраной труда на железнодорожном транспорте
1.1. Современная система управления охраной труда на железнодорожном транспорте
1.2. Особенности контроля в системе управления охраной труда на железнодорожном транспорте
1.3. Предпосылки формирования методических подходов к управлению охраной труда на железнодорожном транспорте

2. Анализ состояния охраны труда на железнодорожном транспорте
2.1. Общая характеристика вредных и опасных производственных факторов на железнодорожном транспорте
2.2. Анализ состояния охраны труда на железнодорожном транспорте и причины возникновения производственных травм и профессиональных заболеваний
2.3 Комплексная оценка условий труда и состояния здоровья работников на примере предприятия ОЖД (Октябрьской железной дороги) как показатель эффективности системы управления охраной труда

3. Организационно-методические основы управления охраной труда на железнодорожном транспорте в современных условиях
3.1. Мероприятия по совершенствованию системы управления охраной труда железнодорожного транспорте
3.2. Автоматизированная система управления охраной труда на железнодорожном транспорте «АСУ ОТ»

4. Оценка экономического эффекта от внедрения предлагаемых мероприятий

Заключение
Список используемой литературы
Приложение
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)