Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Давайте знакомиться!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 139 След.
Давайте знакомиться!, Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе (фото приветствуется)
 
Цитата
Наташенька пишет:
Все зависит от уровня УЦ.
Все равно преподаватели оторваны от реальной работы ИОТа на предприятии, в большинстве своем начитывают просто нормативку (но критика УЦ наверное не в этом разделе должна быть)
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
т.е. каждый предодаватель преподает свою главу трудового кодеса ? Это-же сколько "учителей" должно быть
Нет... у нас в УЦ модульная система(думаю понятие о ней имеется) Когда ИТР(в том числе члены комиссий и уполномоченные) закончили "самоподготовку по модулям" проводятся обзорные лекции.
А именно в субботу с утреца по часу читают лекциии и отвечают на вопросы возникшие в процессе самоподготовки:
-инспектор ГПН,
-директор филиала ФСС,
-эксперт по ОТ муниципалитета(то бишь Я),
- помошник пркурора ,курирующий труд,
-ГИТ (У нас бывший-сократили его не так давно)
Изменено: Oks@n@ - 21 сентября 2012 12:11
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
-инспектор ГПН,
-директор филиала ФСС,
-эксперт по ОТ муниципалитета(то бишь Я),
- помошник пркурора ,курирующий труд,
-ГИТ (У нас бывший-сократили его не так давно)
и кто из них преподдает трудовой кодекс ? Или все вместе только главу 35 ?
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
и кто из них преподдает трудовой кодекс
Ну, чего ты к словам то цепляесся??? все и преподаём. Я лично начинаю лекцию со слов,о том что жду вопросы (ТК читать и так все могут).И делюсь практикой.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Опаньки ...ЭТО что рубрика "Давайте познакомимся"??? или будем нормативные документы обсуждать???
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
ЭТО что рубрика "Давайте познакомимся"??? или будем нормативные документы обсуждать???
Дим, всё нормально, просто Владимир, со мной заново знакомится, он пока год назад пропадал с форума я ник поменяла:laugh4:Владимир!!!!Это я-ЧУЧА:coquet:
Изменено: Oks@n@ - 21 сентября 2012 12:58
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
он пока год назад пропадал с форума
меня год не было !!!!!!!!!!! Нифига себе !

Цитата
Oks@n@ пишет:
Владимир!!!!Это я-ЧУЧА
ПривеТТ.

Цитата
Oks@n@ пишет:
Ну, чего ты к словам то цепляесся??? все и преподаём.
Да я не цепляюсь, просто у нас наверное так и принято. Географию препддаем по глобусу Ярославля, охрану труда все готовы - лишь бы "язык почесать", как говорится "закрыл рот - рабочий день закончился". 8)
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
или будем нормативные документы обсуждать???
Дмитрий. а мы ниразу не требовали предоставить НПА :D
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
меня год не было !
Нет, ты цепляешься, именно так!!!! я же не сказала что тебя год не было, я сказала ,что в тот период когда ты пропал( около года назад) я поменяла ник:super:
Кстати в тему знакомства

Цитата
Oks@n@ пишет:
ЧУЧА
это фамилия...
http://www.admrad.ru/default.php?category=106
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:

Цитата
Oks@n@ пишет:
ЧУЧА
это фамилия...
Подтверждаю. Паспорт видела. :super:
 
Цитата
Наташенька пишет:
Подтверждаю. Паспорт видела. :super:
Не ВЕРЮ, полная фамилия в паспорте не может быть большими буквами :abuse4:
 
Какое-то неполное знакомство.
Чуча и Кузнецова на учебе.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Нет, ты цепляешься, именно так!!!! я же не сказала что тебя год не было, я сказала ,что в тот период когда ты пропал( около года назад) я поменяла ник
Что творится, одна была Еленой, стала Аленой, другая - Oks@n@.
Вот как этот ник правильно произнести - Окс-собака-н-собака :eeek:
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Не ВЕРЮ, полная фамилия в паспорте не может быть большими буквами
Нет скана паспорта под рукой... у меня реально все заглавные:laugh4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Нет скана паспорта под рукой... у меня реально все заглавные:laugh4:
что у них (кто паспорт заполняет и выдает) нет модератора и правил заполнения бланков строгой отчетности ?
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Нет скана паспорта под рукой... у меня реально все заглавные:laugh4:
А вот, что на официальном сайте написано "тел.25-ХХХ Чуча Оксана Владимировна" . Кому верить-то :scared:
 
Здравствуйте Всем! Я из Нижневартовска!
В ОТ попала совсем случайно и то потому что по первому образованию технарь)
Попала и сама не поняла куда я "вляпалась")))
А потом понравилось, конечно не сразу, сначала в детском саду инженером работала, потом в нефтянке, получила диплом "Безопасность технологических процессов" и понеслось, все изучаю и изучаю, конечно даже сейчас не все понятно, но я точно знаю, что это СУДЬБА!)))
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
А вот, что на официальном сайте написано "тел.25-ХХХ Чуча Оксана Владимировна" .
Ему и верить он же официальный!!!

Цитата
Ольга пишет:
Здравствуйте Всем! Я из Нижневартовска!
Привет землякам!!!
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Не ВЕРЮ, полная фамилия в паспорте не может быть большими буквами
МОЖЕТ:laugh4:
Изменено: Oks@n@ - 23 сентября 2012 13:40
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Кстати о знакомствах! зовут Соня, лет мало, опыта еще меньше. фото не выложу!скрываюсь от ФСБ, МВД и МЧС:laugh4:

З.Ы. просьба некоторых, у кого есть фото тоже не выкладывать!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 139 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)