Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Давайте знакомиться!

Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 139 След.
Давайте знакомиться!, Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе (фото приветствуется)
 
Цитата
Стажер пишет:
Цитата
amida пишет:
Стала обреченным СОТом+экологом в одном лице
И это еще не все.
Далее следует пожарка и ГО.
Но при желании всегда можно изменить свою жизнь и стать например финансистом, а лучше чиновником, а еще лучше чиновником с большим чином.
Правда я не знаю как, но теоретически это возможно.
Так, что если у Вас получится, поделитесь опытом.
Возможно, по себе знаю!

Это следующая ступень развития СОТ

Активная работа, известность в узких кругах, получение информации от заинтересованного в твоих услугах ведомства и обыкновенный конкурс на замещения должности
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
amida пишет:
"менеджера по ОТ, экологии, качеству и пром. безопасности". При чем в одном лице. Я вот, честно говоря, мало себе представляю, как может один человек вести сразу все направления
Как вести, наверное плохо, хотя может там коридор работодателем отмерен узко, но качество да на заводе...
Зато как звучит - менджор
вечный гость и просто несерьезный человек
 
Стажер, вот-вот.

Ко всему этому еще разговорный английский требовался (т.к. фирма западная) и непомерное желание работать. Я понимаю, если бы зарплата была космическая, а так...

Ну да ладно! Будем ждать следующую жертву на форуме :bud:
 
Цитата

Павел Боярский пишет:
Здравствуйте!
Меня зовут Павел,
и я инженер по охране труда

Сразу видно: американских фильмов насмотрелся. Написано одно а читается как
Здравствуйте!
Меня зовут Павел,
и я алкоголик. :laugh4:
 
Блин, даже не смешно...с первой страницы перепост

Но тут вся тема такая!....знакомиться и через лички можно

У коог-то в профиле написано "Инженер", у кого-то "менеджер". А я например adviser
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
м.Евгений пишет:
Блин, даже не смешно...с первой страницы перепост

Но тут вся тема такая!....знакомиться и через лички можно

У коог-то в профиле написано "Инженер", у кого-то "менеджер". А я например adviser
а есть еще Супервайзер xD
 
Цитата
Цветочек пишет:
Прекрасное имя!!! Если вы из форума сделаете УЦ так как же тогда мне быть новичку, платить руководители отказываются за учебу, а тут хоть на халяву да и урву!!
Ох и горька бывает халява... Граф может порой так словом приголубить, что УЦ будет казаться манной небесной.
Ваш ник тоже ничего так, душевный, какой-то хрупкий...
Наверное, Вы обидчивая по жизни? Лучше поменяйте ник на "непентес" или "росянка". Тоже цветочки, но кровожадные. :D
А вообще добро пожаловать! :flowers:
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
м.Евгений пишет:
А я например adviser
Это показыватель ада?
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
вынос мозга пишет:
Цитата
Цветочек пишет:
Прекрасное имя!!! Если вы из форума сделаете УЦ так как же тогда мне быть новичку, платить руководители отказываются за учебу, а тут хоть на халяву да и урву!!
Ох и горька бывает халява... Граф может порой так словом приголубить, что УЦ будет казаться манной небесной.
Ваш ник тоже ничего так, душевный, какой-то хрупкий...
Наверное, Вы обидчивая по жизни? Лучше поменяйте ник на "непентес" или "росянка". Тоже цветочки, но кровожадные.
А вообще добро пожаловать!
Ну я думаю все женщины обидчевые! А ник написала такой что бы было понятнее как меня зовут!!! Кровожадным мне к сожалению быть нельзя, так как на работе не поймут, у нас народ ранимый чуть голос повысишь, сразу в слезы и в истерики!!! приходится притворятся добрым и пушистым и относится с пониманием!
 
Цитата
Цветочек пишет:
Цитата
вынос мозга пишет:
Цитата
Цветочек пишет:
Прекрасное имя!!! Если вы из форума сделаете УЦ так как же тогда мне быть новичку, платить руководители отказываются за учебу, а тут хоть на халяву да и урву!!
Ох и горька бывает халява... Граф может порой так словом приголубить, что УЦ будет казаться манной небесной.
Ваш ник тоже ничего так, душевный, какой-то хрупкий...
Наверное, Вы обидчивая по жизни? Лучше поменяйте ник на "непентес" или "росянка". Тоже цветочки, но кровожадные.
А вообще добро пожаловать!
Ну я думаю все женщины обидчевые! А ник написала такой что бы было понятнее как меня зовут!!! Кровожадным мне к сожалению быть нельзя, так как на работе не поймут, у нас народ ранимый чуть голос повысишь, сразу в слезы и в истерики!!! приходится притворятся добрым и пушистым и относится с пониманием!
Инженеру по ТБ нельзя быть добрым и пушистым.
 
Цитата
Цветочек пишет:
А ник написала такой что бы было понятнее как меня зовут!!!

Новую русскую бабку тоже ЦВЕТОЧКОМ величают. Добро пожаловать на форум, не к столу будь сказано.
Назад в будущее.
 
а у меня должность - инженер по ОТ и ТБ, ГОЧС, и Э. Усе на мне)))) :abuse4:
 
Цитата
Мария Мария пишет:
Инженеру по ТБ нельзя быть добрым и пушистым.
Им вообще нельзя быть!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Мария Мария пишет:
Инженеру по ТБ нельзя быть добрым и пушистым.
Им вообще нельзя быть!
Я сейчас про содержание, а не про форму.
 
Цитата
Мария Мария пишет:
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Мария Мария пишет:
Инженеру по ТБ нельзя быть добрым и пушистым.
Им вообще нельзя быть!
Я сейчас про содержание, а не про форму.
Вы уж пожалуйста следите за написанным, а то тут сразу привяжутся к орфографии, а не к смыслу. У некоторых это конёк. Просто совет.
Назад в будущее.
 
Цитата
м.Евгений пишет:
Активная работа, известность в узких кругах, получение информации от заинтересованного в твоих услугах ведомства и обыкновенный конкурс на замещения должности
Так добро пожаловать - https://www.linkedin.com - Все в Твоих руках!
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Здравствуйте коллеги! Меня зовут Юрий. Я из Великого Новгорода. Неделю назад за заслуги перед компанией был представлен к очередной должности (по совместительству) "Специалист по охране труда" (мне же больше нравится именовать свою должность "Инженер по охране труда", потому что навряд ли я "специалист" в этой сфере). Вы уж помогите, дорогие специалисты, новоиспеченному охраннику труда!
 
Юрий Киселев, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Чем можем, тем поможем!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Юрий Киселев , ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!Чем можем, тем поможем!
Даже если помочь не сможем, то стопудово посочувствуем! :super:
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Юрий Киселев пишет:
за заслуги перед компанией
Кто везет, на том и едут обычно.... Добро пожаловать! :happytwo:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 139 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)