Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Давайте знакомиться!

Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 139 След.
Давайте знакомиться!, Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе (фото приветствуется)
 
Добро пожаловать, Сергей!
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Сергей Мищенко пишет:
Разрешите представиться
Привет! Мы рады Вас видеть.
Надеюсь многому у Вас можно научиться, помимо ОТ. В ОТ наши специалисты помогут. :happytwo:
Изменено: Наташенька - 21 апреля 2014 8:49
 
Цитата
Сергей Мищенко пишет:
в штате должности по охране труда нет
В части где служил я, была женщина ГПВС - специалист по охране труда. Плохо, конечно, что нет штатной должности. Как же так вышло?
 
Цитата
Капитан Ярцев пишет:
В части где служил я, была женщина ГПВС - специалист по охране труда. Плохо, конечно, что нет штатной должности. Как же так вышло?
Вообще-то штаты не мы составляем. Нам приходят утвержденными из Москвы. В части, где я когда то работал, был даже инженер по охране труда. А тут больше 50 человек по штату, и ни одного - по охране труда... Ладно, с Вашей помощью разберемся и с этим. Не боги горшки обжигают...
 
Как авку вставить не понял но фоту прикрепил в профиле))) хотя я есть и в группе в контакте)
 
Всем привет!
Меня зовут Ирина, инженер по охране труда в промышленной компании. Давно захаживала в гости, недавно решила зарегистрироваться. Принимайте в свои ряды.
P.S. Спасибо за такой прекрасный сайт
 
Цитата
Ирина Бережная пишет:
Всем привет!
Добро пожаловать! :rose:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ирина Бережная пишет:
Всем привет!
Меня зовут Ирина, инженер по охране труда в промышленной компании. Давно захаживала в гости, недавно решила зарегистрироваться. Принимайте в свои ряды.
P.S. Спасибо за такой прекрасный сайт
Что расскажете нам? :appl2:

Как внедряются СУОТ и СОУТ в обрабатывающей отрасли?
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
м.Евгений пишет:
Цитата
Ирина Бережная пишет:
Всем привет!
Меня зовут Ирина, инженер по охране труда в промышленной компании. Давно захаживала в гости, недавно решила зарегистрироваться. Принимайте в свои ряды.
P.S. Спасибо за такой прекрасный сайт
Что расскажете нам?

Как внедряются СУОТ и СОУТ в обрабатывающей отрасли?
Что же Вам рассказать??? Работаю инженером по охране труда 4 года, "пришла" можно сказать случайно - по образованию инженер-эколог. Без опыта не хотели брать на работу, в итоге устроилась в клининговую компанию вторым инженером. Руководитель был - чудо человек, всему научил, все показал. Теперь в свободном плавании, в небольшой производственной компании - денег на охрану труда выделяют не много, правда и производство не вредное, больше интеллектуальное. Привела документацию в порядок, обучила сотрудников, пытаюсь на СОУТ "выбить" деньги. А самое главное - в 10 минутах от дома работа, до этого 2 часа добиралась. Как-то так!
 
дорогие коллеги и соратники, может кто знает ответ на мой не безосновательный вопрос.
Как влияет количество штата обслуживающим Инж. по ОТ и ТБ непосредственно на его оклад или заработок?
у кого то 50 чел в штате соответственно объем работы небольшой, а у кого то 1000 чел... :disco:
 
Цитата
Corban Dallas пишет:
у кого то 50 чел в штате соответственно объем работы небольшой, а у кого то 1000 чел.
А на 1000 чел должен быть не один специалист по ОТ
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Corban Dallas пишет:
Как влияет количество штата обслуживающим Инж. по ОТ и ТБ непосредственно на его оклад или заработок?
у кого то 50 чел в штате соответственно объем работы небольшой,
Начнем с этого.
И та вопрос.
?
 
Цитата
Наташенька пишет:
Цитата
Corban Dallas пишет:
Как влияет количество штата обслуживающим Инж. по ОТ и ТБ непосредственно на его оклад или заработок?
у кого то 50 чел в штате соответственно объем работы небольшой,
Начнем с этого.
И та вопрос.
?
продолжайте...
 
Цитата
Corban Dallas пишет:
продолжайте...
Так что спросить то, Вы, хотели?
Или не на тот сайт забрели?
 
вопрос такой если штат большой и работы много у инж по ОТ и ТБ, можно ли попросить надбавке к З/П..?
 
Цитата
Corban Dallas пишет:
вопрос такой если штат большой и работы много у инж по ОТ и ТБ, можно ли попросить надбавке к З/П..?
Попроси... а вдруг чудо-юдо случится... :laugh4: Но не обольщайся.
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Ирина пишет:
Цитата
А самое главное - в 10 минутах от дома работа, до этого 2 часа добиралась. Как-то так!
ОФИГЕННО :up4:

Особенно для девушки / женщины. Столько можно успеть,
А иначе получается 8-часовой рабочий день - с 8 до 8! Сами мучаемся )))))
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
м.Евгений пишет:
Цитата
Ирина пишет:
Цитата
А самое главное - в 10 минутах от дома работа, до этого 2 часа добиралась. Как-то так!
ОФИГЕННО

Особенно для девушки / женщины. Столько можно успеть,
А иначе получается 8-часовой рабочий день - с 8 до 8! Сами мучаемся )))))
Да уж, сама очень рада. Да еще работа находится в живописном месте - река, деревья. В коллективе одни мужчины, притом умные))))
 
Цитата
Corban Dallas пишет:
дорогие коллеги и соратники, может кто знает ответ на мой не безосновательный вопрос.
Как влияет количество штата обслуживающим Инж. по ОТ и ТБ непосредственно на его оклад или заработок?
у кого то 50 чел в штате соответственно объем работы небольшой, а у кого то 1000 чел...
Постановление Министерства труда и социального развития РФ от 22.01.2001 г. №10 "Об утверждении межотраслевых нормативов численности работников службы охраны труда в организациях".
На основании данного постановления сделать расчет необходимой численности работников по ОТ и уже на основании сделанного расчета добиваться введения в штатное расписание дополнительных единиц. Только после введения дополнительных единиц можно просить доплату.
Изменено: Баженова Марина - 28 апреля 2014 9:41
 
Цитата
Марина Баженова пишет:
Постановление Министерства труда и социального развития РФ от
Даа. Уж.
Какие только мысли не придут в голову 28 апреля...... :confused:
Особенно в этой теме.
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 139 След.
Читают тему (гостей: 5)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)