Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Давайте знакомиться!

Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 139 След.
Давайте знакомиться!, Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе (фото приветствуется)
 
Цитата
Кирилл Воропаев пишет:
Привет. Я работаю Инженером по ОТ и ТБ в Ростове-на-Дону!
Зарегистрировался т.к. в организации я один и нужен обмен опытом и диалог с людьми моей профессии.
Здравствуйте, здравствуйте :flag:
Все сбывается, стоит только расхотеть
 
Добрый день! Меня зовут Ольга, г. Волгоград. Работаю инженером группы ПБ, ОТ и ОС с марта 2012 года.
В профессии оказалась случайно. Работала мастером маневрового участка, но при "оптимизации" численности, мою ставку убрали и предложили пойти в группу. Работа по всем направлениям: промышленная безопасность, охрана труда, экология, пожарная безопасность, ГО и ЧС :headwall: . Голова кругом до сих пор. По всем направлениям знаю по чуть- чуть. В основном работа сводится к всякого рода отчетности и ответов на запросы в головную компанию, находящуюся в Москве.
Зарегистрировалась летом, в основном читала, но вот решила познакомится с вами :)
 
Цитата
Ольга Макарова пишет:
Добрый день! Меня зовут Ольга, г. Волгоград. Работаю инженером группы ПБ, ОТ и ОС с марта 2012 года.
В профессии оказалась случайно. Работала мастером маневрового участка, но при "оптимизации" численности, мою ставку убрали и предложили пойти в группу. Работа по всем направлениям: промышленная безопасность, охрана труда, экология, пожарная безопасность, ГО и ЧС . Голова кругом до сих пор. По всем направлениям знаю по чуть- чуть. В основном работа сводится к всякого рода отчетности и ответов на запросы в головную компанию, находящуюся в Москве.
Зарегистрировалась летом, в основном читала, но вот решила познакомится с вами :)
привет))) :hello3: добро пожаловать :super:
Все сбывается, стоит только расхотеть
 
Доброго времени суток всем!! :hello3: Меня зовут Ольга. Работаю инженером по охране труда (ОТ, ООС, ПБ, пром.безопасность) уже более 4 лет) в профессию пришла из смежной области , т.к. по образованию, я инженер по охране окружающей среды. И после окончания ВУЗа работала по полученной специальности))) а потом, в поисках лучшей доли (другой работы) решила рискнуть и отправила резюме на вакансию "Инженер по ОТ". Очень рада что зарегистрировалась здесь и немного жалею, что не сделала этого раньше))) всегда рада помочь, если это в моих силах и с благодарностью принимаю советы и критику :D
 
Цитата
Ольга Макарова пишет:
Ольга, г. Волгоград.
А я только на выходных был в вашем славном городе!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет
А я только на выходных был в вашем славном городе!
Ну и как Вам у нас понравилось? 8)
 
Цитата
Ольга Макарова пишет:
Ну и как Вам у нас понравилось?
Мне понравилось, целый год провел в/ч 12670 не далеко от ВЗБТ есть интересно такой еще, Спатрановку еще запомнил и овраги ваши глубоченые.....
 
Цитата
Ольга Макарова пишет:
Голова кругом до сих пор.
Привет Ольга!!! - Добро пожаловать, - толи еще будет!!!!.... :eeek: :up4:
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Ольга Белых пишет:
Очень рада что зарегистрировалась здесь и немного жалею, что не сделала этого раньше))) всегда рада помочь, если это в моих силах и с благодарностью принимаю советы и критику
Примем к сведению!!!.... :appl2:
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Ольга Макарова пишет:
как Вам у нас понравилось?
Мне у Вас очень нравится! Чудесный город! Надеюсь в следующем году опять побывать.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
А я только на выходных был в вашем славном городе!
Я когда в новостях смотрела, сразу подумала - полюбому и Боярский тут в войнушку играет.
 
Ольга Макарова,
Ольга Белых, девочки, приятно познакомиться, коллеги. будем плодотворно и интересно общаться. В Волгограде была, славный город, длинный только. Родина Мать, конечно, впечатляющая.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
В Волгограде была, славный город, длинный только.
Я в Волгограде прожил лет 5. Среднюю школу заканчивал в городе-герое Волгоград.
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
... целый год провел в/ч 12670 ...
Это 27 Ж/Д полк?
 
Цитата
Аня пишет:
Я когда в новостях смотрела, сразу подумала - полюбому и Боярский тут в войнушку играет.
Приятно слышать!
Но не факт, мог бы и не попасть туда, просто сам город манит. Я не столь часто езжу, но на экскурсии был только здесь.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
А мне Волгоград не нравится, очень грязно и дышать нечем, особенно летом. За исключением центра - больщая Хацапетовка.
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
А мне Волгоград не нравится, очень грязно и дышать нечем, особенно летом. За исключением центра - больщая Хацапетовка.
Мы жили в Бекетовке, на горе (военный аэродром качинского училища), зимой снег был темный от СталГрэсс
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
А мне Волгоград не нравится, очень грязно
Совершенно согласна. Хоть я и люблю свой город, я тут родилась, но уж очень очень он у нас какой то унылый и бесперспективный. Мы уже без градоначальника несколько лет и губернатор наш на первом месте в антирейтинге. А дороги... :tank:

Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Мы жили в Бекетовке, на горе (военный аэродром качинского училища), зимой снег был темный от СталГрэсс
Почти, где я. Я живу там, где теракт произошел 21 октября.
 
И я бываю в Волгограде, у меня там родня!
И бесплатно отряд поскакал на врага...
 
Добрый день! Меня зовут Константин, работаю специалистом по охране труда в г. Ярославль, рад буду познакомится с колегами
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 139 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)