Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Давайте знакомиться!

Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 139 След.
Давайте знакомиться!, Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе (фото приветствуется)
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Всем привет!!! I'll be back - сказала я год тому назад. Как сказала так и сделала - I'm back.
Привет! :hello3: С возвращением, коли так.
А где ты была? Мне кажется мы уже встречались?
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Представься пожалуйста, а то мы забыли кто ты. Бродишь неизвестно где, а потом: я опять к Вам.
Это я Чуча (для тех кто не в курсе -фамилия по паспорту) Бродила в Начальники управления здравоохранением славного (но мелкого) города Радужный ХМАО.Образование- трижды высшее-механик нефтепромыслового оборудования.безпасность технологических процессов и производств,государственное и муниципальное управление- осталось защитить диплом. ИОТ с 1998 года,состою в кадровом резерве ГИТ ХМАО, преподаю в УЦ. В связи с ликвидацией органов управления здравоохранением муниципальной системы здравоохранения ХМАО с 31.12.2013 перспективный российский безработный.Как то так.
Изменено: Oks@n@ - 8 ноября 2013 10:34
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
А где ты была? Мне кажется мы уже встречались?
Встречались. Ромашка , на конференции мы с тобой в Моём мире дружим.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Привет Пропажа, РАД ВИДЕТЬ!!! :rose2: Какие планы ?
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
Привет Пропажа, РАД ВИДЕТЬ!!! Какие планы ?
Планов громадьё, пока дорабатываю горздрав, в понедельник еду в Ханты-Мансийск- наведаюсь в ГИТ не забыли ли они про резерв- у нас городок махонький ставку ГИТа сократили- ближайшие инспектора в Нижневартовске.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
в понедельник еду в Ханты-Мансийск- наведаюсь в ГИТ не забыли ли они про резерв- у нас городок махонький ставку ГИТа сократили- ближайшие инспектора в Нижневартовске.
Опять исчезнешь .... :confused:
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
Опять исчезнешь ....
Это вряд ли...Я больше на такую авантюру ( в части работы) не подпишусь -неееее, хочу в ОТ, а там посмотрим.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Ромашка , на конференции мы с тобой в Моём мире дружим.
Да??? :eek5: Надо заглянуть, давно я там не была, не помню чет.
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
не помню чет
Так да :laugh4: у меня там совсем не кошачья морда, я перезапросила авторизацию, оказывается ты меня не авторизировала.
Изменено: Oks@n@ - 8 ноября 2013 11:08
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
авторизацию,
Я бы такое не просклоняла. shuffle:
Но твоя версия
Цитата
Oks@n@ пишет:
авторизировала.
:up4:
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Я бы такое не просклоняла
Ты мой послужной список перечитай (пост1062) склонять- это же суть моей работы, уже 15 лет :laugh4:
Изменено: Oks@n@ - 8 ноября 2013 11:41
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
склонять- это же суть моей работы
:laugh4: Даже стесняюсь спросить к чему... shuffle:
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
склонять- это же суть моей работы,
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Даже стесняюсь спросить к чему..
Не стесняйся, спрашивай. Суть её склонения сводится к выходу в астрал в подпитии за информацией.
Сам не понял, чё наплёл.
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье пишет:
выходу в астрал в подпитии
Не это не я.
Цитата

Граф Володье пишет:
мы забыли кто ты.
Похоже реально забыли...
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Сам не понял, чё наплёл.
Зато чистосердечно! Ну хоть раз признался!
 
Привет. Я работаю Инженером по ОТ и ТБ в Ростове-на-Дону!
Зарегистрировался т.к. в организации я один и нужен обмен опытом и диалог с людьми моей профессии.
Изменено: Воропаев Кирилл Алексеевич - 13 ноября 2013 17:10
 
Цитата
Кирилл Воропаев пишет:
Привет. Я работаю Инженером по ОТ и ТБ в Ростове-на-Дону!
Зарегистрировался т.к. в организации я один и нужен обмен опытом и диалог с людьми моей профессии.
Привет. Добро пожаловать, чувствуй себя как дома :laugh4:

Здесь найдешь всю инфу и получишь грамотный ответ. Сейчас только Антоныч с пляжей Тайланда вернется :hello3:
 
Анна, Спасибо за гостеприимство )))
 
Кирилл Воропаев, приятно познакомиться. Я смотрю зарегестрировались в августе, значит уже нужную инфу получили? добро пожаловать в открытое общение!
Зная причину, понимаешь суть.
 
8) Новые лица все прибывают и пребывают, а дискуссионные баталии продолжают одни и те же...
Странно это как то...Я начинаю иногда чувствовать себя как в зоопарке зверь, на которого пришли посмотреть дети 8) 8)
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 139 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)