Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Давайте знакомиться!

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 139 След.
Давайте знакомиться!, Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе (фото приветствуется)
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
мужик в доме
Игорь, а Вы еще не знакомились и прописывались?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Наташенька пишет:
Дмитрий Шейман пишет:
ужо активно над этим думаю))) :D В одиночку??????????????? :eeek:
Ну думать можно и в одиночку :laugh4:
 
Цитата
Ольга А пишет:
ООООО! Вот на это я не расчитываю...хоть бы воды стакан поднесли... :smoker2:
Два еврея встречаются один другому говорит, ты вот почему так живешь - детей у тебя нет старый будешь стакан воды некому будет подать, тот вразумил женился детей нажил, лежит старый при смерти, приходит к нему его страрый друг, а он ему говорит я вот тебя послушал, детей нарожал а пить то и не хочется
 
Цитата
Дмитрий Шейман пишет:
Анна, когда есть помощники в виде бабушек и теть-дядь(сестры -братья), то и больше не в тягость. Хотя у каждого своя жись и планы на неё.
Да в том то и дело, что надеяться нужно только на себя.Детей то делаешь не для бабушек и дедушек :laugh4: Да у некоторых и нет такой возможности помогать.Что бы иметь троих и более детей, нужно иметь достаток не ниже среднего по России и жилплощадь. А не зарплату в 20 т.р. и однокомнатную квартиру (дай бог чтоб в собственности). Вот некоторые наделают детей, а потом ходят ноют как жить тяжело и государство им чего то там должно, даже обязано предоставить :abuse4:
К тому же с нашим новым законом об образовании не знаешь как одного то выучить, а троих и падавно.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Игорь Яковец пишет:
мужик в доме
Игорь, а Вы еще не знакомились и прописывались?
А что означает прописываться
в армии я такой термин слышал и процедуру видел, говорят еще в системе ГУФСИН существует.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Игорь, а Вы еще не знакомились и прописывались?
е помню точно. Может и прописывался.
Но в любом случае очень редко появляющийся товарисччч. Выговор пора выносить за прогулы.
 
Дмитрий! Рада Вас приветствовать! Приятно познакомится! Будем дружить!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
А что означает прописываться
У нас на предприятии это значит - собраться тесным коллективом единомышленников, за чашечкой чая рассказать о себе, расспросить о других,... поговорить, пошутить, ... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
А на счет троих детей... я старшая дочь в семье где трое девочек... порой было очень тяжело, особенно в лихие 90-е, но... я вам скажу, большая семья это КЛАССНО! Это здорово, это замечательно, это тепло и уютно! И чем старше я становлюсь, тем больше и больше благодарна своим родителям за воспитание нас в большой семье, Вы не представляете как это здорово!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
А мы его задобрим чем нибудь
Лучше кем-нибудь.
Назад в будущее.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Детей то делаешь не для бабушек и дедушек
Без них полноценного воспитания детишек к сожалению нет( сугубо личное мнение).
Цитата
Анна Анна пишет:
Да в том то и дело, что надеяться нужно только на себя
Согласен с Вами полностью.
Цитата
Анна Анна пишет:
Да у некоторых и нет такой возможности помогать
Мне в этом плане повезло, потому и подумываю о тетьем)).
Цитата
Анна Анна пишет:
К тому же с нашим новым законом об образовании не знаешь как одного то выучить, а троих и падавно.
Да, старший пошел в 1 класс и ощутили мы данный закон в полной мере. Но думаю справимся. Разница у детей позволит)). когда младший в первый класс пойдет, старший ему помогать будет. А так да и затратно и времени уйма уходит. но для нас с женой это приятное время препровождение)))). Семьей, вместе- это же здорово.
 
Цитата
Алёна пишет:
Будем дружить!
Это вопрос или предложение? :laugh4:
 
По просьбе Ольги
Яковец Игорь 33 года не женат (уже) детей нет
инженер по охране труда и безопасности движения (всвязи с экономией средств должности объеденили)
на транспорте 12 лет 8 из них водителем тролейбуса 4 инженером по БДД, охраной труда занимаюсь второй год всего.
Живу и работаю в Челябинске АТП ОАО ЧТПЗ
 
Цитата
Алёна пишет:
Дмитрий! Рада Вас приветствовать! Приятно познакомится! Будем дружить!
Взаимно Алёна :rose2:
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Типичный представитель покаления пепси, кто ж Вас на пенсии то кормить будет ????
Типичное поколение здравомыслящих людей! Кормить будут двое остальных или один в крайнем случае :laugh4: А вообще детей рожают не для того что бы они на пенсии тебя содержали и обхаживали.......
Надо иметь хорошую работу и пенсию, что бы на детей не надеяться.

Цитата
Ольга А пишет:
А у нее - любовь, забота, внимание...
Типичный эгоизм. Все только для себя.....а никто не думает каково живется детям в многодетной семье.

Цитата
Ольга А пишет:
Моему 20, он уже взрослый, родители ему постольку, поскольку...
Вот и отдыхайте с мужем! Свой долг вы выполнили, дали сынишке все.Дальше пусть сам крутиться, а вы отдыхайте с мужем............

Цитата
Наташенька пишет:
При хорошем мужеи трех детях карьера ИОТа на финг не нужна.
Ага. А если он помрет внезапно? :laugh4: Что я буду делать с тремя детьми и без карьеры?

Цитата
Наташенька пишет:
С такой разницей и второго не захочешь, не то что третьего.
Это кок раз оптимальное время когда женщина хочет опять окунуться в материнство. Да и первый ребенок будет уже самостоятельным, помогать с младшим, по дому. А когда двое маленьких это дурдом просто
 
Цитата
Наташенька пишет:
Это вопрос или предложение?
констатация!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Игорь Яковец пишет:
А что означает прописываться
У нас на предприятии это значит - собраться тесным коллективом единомышленников, за чашечкой чая рассказать о себе, расспросить о других,... поговорить, пошутить, ...
У нас говорят влиться в коллектив (ключевое слово влиться)
Изменено: Яковец Игорь Васильевич - 21 января 2013 12:22
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Яковец Игорь 33 года не женат (уже) детей нет
Девочки. Вот праздник на вашей улице. Не долго ждать себя заставил. :disco:
 
Цитата
Анна Анна пишет:
се только для себя.....а никто не думает каково живется детям в многодетной семье.
Отлично живется! Даже в трудные времена... в детях воспитываются такие чувства как солидарность, дружба, понимание, бескорыстность...
так что кто хочет детей, тот рожает и воспитывает в радость, а все остальное ерунда... заявляю это совершенно ответственно... уже знаете почему...
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Живу и работаю в Челябинске
О! Челябинск! ХК Трактор! Приезжайте к нам в Х-М! Игорь Вы там на хоккей то ходите!?
Зная причину, понимаешь суть.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 139 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)