Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Давайте знакомиться!

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 139 След.
Давайте знакомиться!, Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе (фото приветствуется)
 
Цитата
Артём Васильев пишет:
....Че то расписался;))
Нормально. :up4: Продолжайте.
 
Привет Всем! Я работаю инженером по ОТ и ПБ, занимаемся горными работами в собственности организации бульдозера, погрузчики фронтальные, экскаваторы. Вообщем сдаем в аренду по разрезам в месте с экипажами. Есть вопросы спрашивайте с удовольствием отвечу. В свободное время семья, рыбалка, охота и т.д. В свободное время на работе готов к общению здесь.

Несколько фото с работы
 
Цитата
Андрей Акулов пишет:
Несколько фото с работы
Неужели машинко служебная?
 
Всем привет, кого не знаю и с кем не знаком! Зовут меня Горкунов Артем - г. Пермь!
Что привело меня в охрану труда - сам не пойму! Но расскажу как это получилось.
Итак закончил я пермский колледж со специальностью менеджер по отраслям (Тоесть типо ГУРУ во всех областях), после чего сразу же пошел в институт на менеджера организации.
Буквально через год женился - и тут понеслось, перевелся на заочку, нашел работу в отделе Архивов в охранном предприятии (ЧОП), разбирал бумаги по полочкам! После месяца работы когда я разобрал весь кадровый архив директор по персоналу сказал "Артем а не хотел бы ты официально работать в должности спеца по ОТ?" (Тогда я даже представления не имел, что это такое.). Ну я решился - буквально вечером залез в инет и понял "Елки палки - куда я залез!". Но останавливаться было не этично, да и я сам привык приключения на свою .... искать, да и к тому же Статус!
Дак вот с тех пор прошло полтора года! ОТ и ПБ теперь мои стихии! Мне навешали 4 предприятия - с разной спецификой - Физическая охрана, технические средства охраны, комплексная охрана на промышленных предприятиях, транспорт! Последнее это транспортная компания, но здесь все только начинается!
Единственное, что меня огорчает К аттестации рбтдл относится пока не серьезно - а ведь это корень охраны труда, хотя с какой стороны смотреть!
Хотелось бы сказать огромное спасибо создателям сайта и его постоянным спецам! Очень помогали мне и до сих пор я в восторге от этого сайта!
Изменено: Горкунов Артём Викторович - 23 ноября 2012 14:57
 
Цитата
Артём Горкунов пишет:
К аттестации рбтдл относится пока не серьезно - а ведь это корень охраны труда, хотя с какой стороны смотреть!
Правильно мыслишь, все зависит от точки опоры,
 
8)
 
Привет всем! Я работаю инженером по охране труда.... 3 месяца :) До этого закончила институт, вышла инженером по безопасности жизнедеятельности, поработала год в банке операционистом, но решила быть инженером. Теперь работаю в отрасли связь. Ваш форум отличное подспорье для начинающих))) Спасибо!
 
Диночка, добро пожаловать!!! :rose2:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Дина Н пишет:
инженером по безопасности жизнедеятельности
+1 .. я тоже после института, с такой же специальностью) Не в Орле, случаем, учились?
А о себе, Константин, 28 лет, инженер по Охране Труда, стаж 4,5 года, строительная фирма, занимаемся установкой ЛЭП и строительством подстанций.

з.ы. фото только такое нашел) Я с дочкой на даче трудимся..
Изменено: Константин Черников - 16 января 2013 20:09
 
Цитата
kosx пишет:
занимаемся установкой ЛЭП и строительством подстанций.
Я тоже в этой отрасли работала :up4: Еще строили антенны под сотовую связь.
 
Цитата
kosx пишет:
Я с дочкой на даче трудимся..
Вот она!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :appl2: Настоящий ИОТ. Такая барышня любого начальника построит.
Рады Вам, Константин :2jump:
 
Сейчас на форуме (гостей: 278, пользователей: 15, из них скрытых: 0) Елена Полынцева, Михаил Михалёв, Антон ОТ, Павел Потешкин, Tatyana Sidevich, Юрий Седых, м.Евгений, Евгений Тарасов, Артём Васильев, Сергей Рожковский, Балдин Андрей, Наташенька, Юлия Ч, Oks@n@, Мария Величко

Марийка! Тут теперь такой порядок: вернулась, будь добра рассказать где пропадала, а главное с кем. Ну и вообще, что, где, когда?
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Марийка! Тут теперь такой порядок: вернулась, будь добра рассказать где пропадала, а главное с кем. Ну и вообще, что, где, когда?
Ну, я вообще-то так просто по-скромному заглянуть хотела, а тут аплодисменты :appl2: Так приятно, что даже слов не нахожу, а тем более не знаю как оправдать свое абсолютно безоправдательное поведение.... :coquet:
Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
 
Цитата
Мария Величко пишет:
не знаю как оправдать свое абсолютно безоправдательное поведение.... :coquet:
Чистосердечным признанием.
Назад в будущее.
 
вот тоже фото нашел (но с работы к сожалению)_________ (г. Кстово декабрь 2012 г.)

http://ohranatruda.ru/ssot/user/21479/photo/photo/2025/148875/
 
Здравствуйте!
Я - Юля.
Закончила медицинскую академию им. Мечникова (медико-профилактический факультет). Работаю врачом по гигиене труда в "Центре гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург" и совмещаю специальность инженера по охране труда в этой же организации.
Летом собираюсь поступать на второе высшее в Политехнический университет на кафедру "Безопасность технологических процессов и производств".
Изменено: Медникова Юлия Валерьевна - 20 января 2013 17:59
 
Цитата
Юлия Медникова пишет:
Я - Юля
Добро пожаловать, Юля! :rose:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Добро пожаловать,
Это ты куда приглашаешь то? Я же первый пригласил.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Я же первый пригласил.
Опять к молоденьким ИОТам пристаешь?
 
Цитата
Наташенька пишет:
Опять к молоденьким ИОТам пристаешь?
Пусть лучше пристает, чем не пристает вообще :laugh4:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 139 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)