Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

СЛУЧАЙНОСТИ И СОВПАДЕНИЯ

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 39 След.
СЛУЧАЙНОСТИ И СОВПАДЕНИЯ, Совпадения и случайности
 
Цитата
Алёна пишет:
видать начальство далеко
в отпуске....:up4:...пусть он не заканчивается:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Значит случайности не случайны. А совпадения? Может кто вспомнит свой личный пример.
Назад в будущее.
 
Андрей, а твое мнение я так и не увидела, только вопросы... а хочется, поделись мыслями
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Андрей, а твое мнение я так и не увидела,
Как это? Я с самого начала сказал, что я верю в то, что случайности случайными не бывают. Каждое невероятное на первый взгляд событие, встреча, меняет жизнь, и чаще так, как никогда бы и не подумал. Поэтому думаю, что случайности запланированы. Вот живет человек ничего не подозревая и вдруг бах, случается событие которое ставит все с ног на голову. Осталось узнать почему это случается.
Назад в будущее.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
и вдруг бах, случается событие которое ставит все с ног на голову.
Ты куда опять вляпался?
 
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
Ольга А пишет:
А мы и не отходим...одной рукой пост, другой акт проверки...:up4: тем более, что одновременно и пункты НПА пишешь...
ага... вижу вижу... хорошо... видать начальство далеко... :laugh4:
Один из пунктов запланированных случайностей.
ПОДАЛЬШЕ ОТ НАЧАЛЬСТВА, ПОБЛИЖЕ К КУХНЕ. :up4:
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Вот живет человек ничего не подозревая и вдруг бах, случается событие которое ставит все с ног на голову. Осталось узнать почему это случается.
Угу. Самое трудное узнать почему, ибо версий множество.
Опять же событие которое поставило все с ног на голову, может быть благом. Например:
Человека арестовали (беда), но на следующий день (когда он в камере сидел) автобус на котором он каждый день на работу ездил упал с моста и все погибли.
 
Цитата
Алёна пишет:
Я поражен!
??????????
А почему не пораженА !
Опять кто-то воду мутит :abuse4:
 
Процитирую киногероя-Ну, вы блин даете!!! Уже нельзя по работе отлучиться- выпала с форума!!!:laugh4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
А почему не пораженА !
Опять кто-то воду мутит :abuse4:
Владимир! Я смотрю, Вы вдруг стали ко мне, вдруг, не равнодушны!? Случайность!? :leb:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Соника пишет:
а я летом, когда по всей москве свет вырубили (не помню какой год) прогуляла зачет в универе)))) и как оказалось не зря!!! зачет отменили, а с в результате отсутствия электричества я б из химок до подольска вообще бы не доехала, не ходило ничего!!! вот это счастливая случайность!!! Кстати это первый и последний раз был когда я на зачет забила))))
Было это 25 мая 2005 года. Тогда действительно почти вся Москва без света осталась. Слава Богу на Северо-западе москвы свет был и мы благополучно смотрели финал лиги чемпионов Милан-Ливерпуль (Ливерпуль тогда проигрывал 0:3, но все же победил)...Это просто историческая справка. Тот день многие запомнили еще и потому, что не могли добраться до мест назначения, а таксисты тогда повально загибали цены.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
выпала с форума!!!:laugh4:
Краткое содержание.
Балдин создал тему, назвав ее заглавными буквами. Модератор протестовал "ЗАПРЕЩЕНО". Тему отвоевали. Наступило перемирие. К тому времени уже все забыли о чем тема была создана. После фляги молока вспомнили. И начались рассуждения.
Теперь осталось послевкусие :laugh4:
 
Вот, кстати, моя случайность...Проездом были в Москве,ребенок был еще маленьким,решила показать ему Кремль и Красную площадь.Все посмотрели везде пофотографировались спустились в Охотный ряд- он раскапризничался,пришлось свернуть прогулку и вернуться на вокзал раньше, чем планировали, а Охотный ряд через час взорвали, это был первый теракт...Узнали мы только когда приехали домой.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
он раскапризничался,
У детей свое восприятие опасности. Их необходимо слушать.
 
Событие происшедшее 5 мин назад.

Вот сижу я прямо сейчас за своим рабочим столом, слева у меня большое окно, выходящее на улицу. Сижу, работаю, поворачиваю голову, чтобы посмотреть в окно и отвлечься и вижу... свою однокурсницу с которой мы учились в одной группе и в другом городе (1200 км отсюда). Я не видела ее с момента выпуска. Идет, не изменилась, двое ребятишек. Я под впечатлением!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Алёна пишет:
от компа ваще низя отходить!
А мы и не отходим...одной рукой пост, другой акт проверки...:up4: тем более, что одновременно и пункты НПА пишешь...
А некоторые ещё и успевают к АРМ готовиться, к учёбе по поднадзорным кранам, готовить документацию по этим же кранам, план эвакуации цеха чертить да ещё и другие темы форума обсуждать. Если услышите поговорку- наш пострел везде поспел, знайте это про меня!:coquet:
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Алёна пишет:
Владимир! Я смотрю, Вы вдруг стали ко мне, вдруг, не равнодушны!?
Почему в друг :D

Цитата
Алёна пишет:
Случайность!?
Закономерность :)
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
А некоторые ещё и успевают к АРМ готовиться
видела как Вы там готовитесь! Александр, ну-ка пошли работать! :letter:
Изменено: Алена Игоревна - 15 августа 2012 9:39
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Наступило перемирие.
наверное совещание проходит, что-то не видать их :)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Осталось узнать почему это случается
Ни фига, ты задался вопросом...эта тема занимает и математиков, и физиков, и астрономов, и...и ничего! Что-то это такое-эдакое...:eek5:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 39 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)